마필 ›
라온에이스
레이팅 46
통산 16전 2승 3·2착 (입상 44%) · 레이팅 46 · 상금 1.1억
통산
16전 2승
3-2
승률 / 복승률
13% / 31%
수득상금
1.1억
최근 출주
11.3(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
39
39
39
41
41
49
49
49
48
47
9.23(토) → 11.3(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 2 | 57% | 1:14.2 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:21.9 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:01.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 12 | 다나카 | 56.5 | 473 (+4) | 7 · · · 6 · 7 | 1:23.7 | 4 | 28.6 | 47 | |
| 10/06 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 9 | 11 | 박태종 | 56 | 469 (+8) | 7 · · · 8 · 9 | 1:22.5 | 머리 | 30.3 | 48 | |
| 08/25 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 7 | 11 | 이혁 | 56.5 | 461 (-13) | 9 · · · 9 · 9 | 1:15.5 | 1½ | 14.5 | 49 | |
| 07/22 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 9 | 12 | 임기원 | 56.5 | 474 (+1) | 5 · 5 · 7 · 7 | 1:52.9 | 목 | 21.7 | 49 | |
| 06/24 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 5 | 11 | 문세영 | 56.5 | 473 (+3) | 7 · · · 7 · 9 | 1:15.3 | 코 | 6.6 | 49 | |
| 05/27 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 1 | 12 | 박태종 | 53 | 470 (-5) | 6 · · · 6 · 5 | 1:14.2 | 7.7 | 41 | ||
| 04/29 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 7 | 11 | 이혁 | 53 | 475 (+7) | 9 · · · 10 · 11 | 1:15.7 | 2 | 3.3 | 41 | |
| 03/31 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 2 | 10 | 이혁 | 52 | 468 | 7 · · · 9 · 9 | 1:16.2 | 5 | 12.1 | 39 | |
| 03/03 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 8 | 12 | 박을운 | 53 | 468 (-7) | 6 · · · 4 · 5 | 1:21.9 | 코 | 11.4 | 39 | |
| 01/20 | 서울 12R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 12 | 박을운 | 52 | 475 (+1) | 7 · · · 10 · 10 | 1:22.7 | 1½ | 9.3 | 39 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.3(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:23.7 | 4 | 7-·-·-6-7-10 | 56.5 | 473(+4) | 다나카 | 47 | 28.6 | |
| 10.6(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 불량 | 9/11 | 1:22.5 | 머리 | 7-·-·-8-9-7 | 56 | 469(+8) | 박태종 | 48 | 30.3 | |
| 8.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 7/11 | 1:15.5 | 1½ | 9-·-·-9-9-8 | 56.5 | 461(-13) | 이혁 | 49 | 14.5 | |
| 7.22(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:52.9 | 목 | 5-5-5-7-7-4 | 56.5 | 474(+1) | 임기원 | 49 | 21.7 | |
| 6.24(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:15.3 | 코 | 7-·-·-7-9-7 | 56.5 | 473(+3) | 문세영 | 49 | 6.6 | 240만 |
| 5.27(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:14.2 | 6-·-·-6-5-4 | 53 | 470(-5) | 박태종 | 41 | 7.7 | 3,420만 | |
| 4.29(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/11 | 1:15.7 | 2 | 9-·-·-10-11-9 | 53 | 475(+7) | 이혁 | 41 | 3.3 | |
| 3.31(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/10 | 1:16.2 | 5 | 7-·-·-9-9-8 | 52 | 468 | 이혁 | 39 | 12.1 | 1,260만 |
| 3.3(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 8/12 | 1:21.9 | 코 | 6-·-·-4-5-5 | 53 | 468(-7) | 박을운 | 39 | 11.4 | |
| 1.20(토) | 서울 12R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:22.7 | 1½ | 7-·-·-10-10-6 | 52 | 475(+1) | 박을운 | 39 | 9.3 | |
| 12.3(일) | 서울 2R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:15.1 | 3-·-·-5-4-1 | 53.5 | 474(+12) | 박을운 | 29 | 2.4 | 2,280만 | |
| 9.23(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:01.7 | 목 | 12-·-·-12-11-8 | 54.5 | 462(-7) | 박태종 | 29 | 20 | 160만 |
| 4.29(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/11 | 1:15.7 | ¾ | 5-·-·-6-7-5 | 52 | 469(-14) | 문세영 | 27 | 3.9 | 840만 |
| 3.25(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:23.2 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 483(+11) | 문세영 | 2.1 | 286만 | |
| 12.10(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:03.2 | 머리 | 6-·-·-6-7-2 | 55 | 472(+5) | 조성곤 | 4.4 | 1,260만 | |
| 10.30(일) | 서울 1R이천시장배 | 1000 | 국6등급 | 다습 | 3/11 | 1:03.0 | 2½ | 5-·-·-5-4-3 | 54 | 467 | 조성곤 | 8.2 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:02.6 | 1:01.7 |
| 1200m | 7 | 2 | 57% | 1:15.4 | 1:14.2 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:22.8 | 1:21.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.9 | 1:52.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 50% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.11.03 7R 출발 시 ⑤“슈퍼플루이드”는 점프하며 출발한 후 안으로 기대며 들어가 ④“어울더울”과 충돌하였고, ⑦“카이젠포스”는 점프하며 출발하여 ⑧“세븐즈럭키”와 접촉하였으며, ⑩“라온에이스”는 ⑪“대군의꿈”과 충돌하였음.접촉
- 2018.04.29 6R 경주 후 ①“라온에이스”에 대해 마체 및 약물검사 지정. “칼리오페”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.03.03 8R 출발 시 ②“상비군”은 다소 늦게 나왔고 ⑤“스위틀리휴머”는 착지가 불량했으며 이후 바깥으로 기대어 나가 ⑥“남손”과 충돌하였음. 또한, ⑩“무사”는 착지가 불량해지며 안으로 기대어 들어갔고 ⑦“라온에이스”는 바깥으로 기대어 나가 사이에 있던 ⑧“초록질주”, ⑨“꿈의클럽”과 서로 접촉하였으며 ⑪“금소화”는 바깥으로 기대어 나가 ⑫“브랜던”과 접촉하였음.접촉
- 2018.01.20 12R 출발 시 ④“라온에이스”(박을운 기수)가 바깥으로 기대며 나가고 ⑥“해피보이”가 안으로 기대며 들어가 ⑤“달려라레오”와 접촉하였고, ⑪“나이스대시”와 ⑫“이스트팔로스”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2017.12.03 2R 출발 시 ⑤“관악함성”이 바깥으로 기대어 나가 ⑥“초동레이스”와 접촉하였고 ⑦“라온에이스”와 ⑧“전설의마녀”는 바깥으로 기대면서 출발하였으며 ⑨“세라짱”은 바깥으로 기대어 나가 ⑩“파워무브”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –