골든게이트
레이팅 84
조교사 우창구 · 마주 이보원
통산 32전 7승 5·3착 (입상 47%) · 레이팅 84 · 상금 4.2억
통산
32전 7승
5-3
승률 / 복승률
22% / 38%
수득상금
4.2억
최근 출주
1.15(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
72
71
72
78
78
78
77
77
85
85
85
85
7.21(일) → 1.15(금)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 2 | 38% | 1:12.9 |
| 서울 1400m | 7 | 2 | 29% | 1:25.1 |
| 서울 1800m | 5 | 0 | 20% | 1:56.6 |
| 서울 1300m | 5 | 2 | 80% | 1:20.4 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:48.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.6 |
| 서울 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:41.1 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.0 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:05.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 10 | 12 | 김아현 | 51 | 479 (-1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:14.7 | ½ | 9999.9 | 85 | |
| 12/20 | 서울 15R | 1800 · 1등급 | 99 | 14 | 김덕현 | 54 | · · · · · · · | 9999.9 | 85 | ||||
| 10/23 | 서울 15R | 1400 · 1등급 | 11 | 14 | 김아현 | 51 | 480 (+8) | 5 · · · 6 · 4 | 1:27.1 | 1¾ | 9999.9 | 85 | |
| 08/16 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 6 | 10 | 송재철 | 52 | 472 | 3 · · · 6 · 5 | 1:28.3 | ¾ | 32 | 85 | |
| 07/05 | 서울 13R | 1400 · 2등급 | 1 | 11 | 박태종 | 57 | 472 (-7) | 4 · · · 5 · 5 | 1:26.9 | 1.4 | 77 | ||
| 02/22 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 5 | 10 | 박태종 | 56 | 479 (+3) | 4 · 3 · 6 · 6 | 1:56.8 | 2½ | 49.7 | 77 | |
| 01/12 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 6 | 12 | 송재철 | 56.5 | 476 (-10) | 6 · · · 6 · 6 | 1:25.7 | ½ | 12.4 | 78 | |
| 11/30 | 서울 13R | 1200 · 2등급 | 4 | 11 | 박태종 | 57 | 486 (+5) | 6 · · · 7 · 7 | 1:13.4 | 4 | 9 | 78 | |
| 10/26 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 4 | 10 | 최범현 | 56.5 | 481 | 5 · · · 6 · 8 | 1:12.9 | ½ | 8.1 | 78 | |
| 09/28 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 1 | 12 | 박태종 | 53.5 | 481 (+2) | 5 · · · 7 · 7 | 1:12.9 | 9.7 | 72 |
전 출주 이력 32경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15(금) | 서울 15R | 1200 | 1등급 | 양호 | 10/12 | 1:14.7 | ½ | 4-·-·-5-5-6 | 51 | 479(-1) | 김아현 | 85 | 9999.9 | |
| 12.20(일) | 서울 15R | 1800 | 1등급 | 건조 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김덕현 | 85 | 9999.9 | ||||
| 10.23(금) | 서울 15R | 1400 | 1등급 | 양호 | 11/14 | 1:27.1 | 1¾ | 5-·-·-6-4-10 | 51 | 480(+8) | 김아현 | 85 | 9999.9 | |
| 8.16(일) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 포화 | 6/10 | 1:28.3 | ¾ | 3-·-·-6-5-4 | 52 | 472 | 송재철 | 85 | 32 | |
| 7.5(일) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:26.9 | 4-·-·-5-5-3 | 57 | 472(-7) | 박태종 | 77 | 1.4 | 4,950만 | |
| 2.22(토) | 서울 11R스테이어 챌린지 & Road to GI 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 포화 | 5/10 | 1:56.8 | 2½ | 4-3-3-6-6-5 | 56 | 479(+3) | 박태종 | 77 | 49.7 | 360만 |
| 1.12(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 포화 | 6/12 | 1:25.7 | ½ | 6-·-·-6-6-3 | 56.5 | 476(-10) | 송재철 | 78 | 12.4 | |
| 11.30(토) | 서울 13R | 1200 | 2등급 | 다습 | 4/11 | 1:13.4 | 4 | 6-·-·-7-7-6 | 57 | 486(+5) | 박태종 | 78 | 9 | 450만 |
| 10.26(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 4/10 | 1:12.9 | ½ | 5-·-·-6-8-7 | 56.5 | 481 | 최범현 | 78 | 8.1 | 450만 |
| 9.28(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:12.9 | 5-·-·-7-7-5 | 53.5 | 481(+2) | 박태종 | 72 | 9.7 | 5,130만 | |
| 8.25(일) | 서울 8RRoad to G1챔피언십 | 1600 | 2등급 | 건조 | 3/8 | 1:41.1 | 1 | 2-99-2-3-3-3 | 54 | 479(+4) | 최범현 | 71 | 6.6 | 1,430만 |
| 7.21(일) | 서울 9R일간스포츠배(L) | 1800 | 국OPEN | 다습 | 6/11 | 2:00.5 | 2 | 5-2-5-4-4-3 | 55 | 475(-5) | 먼로 | 72 | 48.6 | |
| 6.9(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 다습 | 7/8 | 1:14.3 | 1¾ | 2-·-·-3-3-6 | 53.5 | 480(+3) | 이동하 | 73 | 19.3 | |
| 5.18(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.4 | 4 | 6-·-·-9-9-10 | 54.5 | 477(+3) | 최범현 | 74 | 48.8 | |
| 6.24(일) | 서울 9R스포츠조선배(L) | 2000 | 국OPEN | 건조 | 6/8 | 2:13.0 | 1¼ | 7-7-7-7-6-6 | 56 | 474(-20) | 문세영 | 74 | 7.7 | |
| 3.4(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 다습 | 4/11 | 1:56.6 | 1½ | 3-3-4-3-3-3 | 55 | 494(+3) | 최범현 | 74 | 2.1 | 450만 |
| 1.20(토) | 서울 11R | 1900 | 2등급 | 건조 | 3/10 | 2:05.9 | 3 | 2-3-3-4-3-2 | 56 | 491(+1) | 페로비치 | 73 | 2.8 | 1,170만 |
| 12.17(일) | 서울 14R | 1200 | 2등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.3 | 목 | 8-·-·-8-8-7 | 54 | 490(+6) | 최범현 | 72 | 3.5 | 1,170만 |
| 11.18(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/9 | 1:57.3 | 2½ | 3-4-6-6-5-3 | 52 | 484(+1) | 최범현 | 70 | 8.2 | 1,890만 |
| 10.21(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 5/11 | 1:26.3 | 목 | 2-·-·-3-5-4 | 52 | 483(+5) | 최범현 | 70 | 3.2 | 360만 |
| 9.9(토) | 서울 8RHRI(아일랜드)트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 1/10 | 1:25.1 | 2-·-·-3-3-1 | 57 | 478(-10) | 최범현 | 64 | 10.1 | 5,700만 | |
| 8.20(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 불량 | 2/12 | 1:48.1 | 9 | 2-2-3-2-3-2 | 55.5 | 488(+2) | 최범현 | 62 | 2.9 | 1,575만 |
| 7.8(토) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 1/10 | 1:50.1 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 486(+11) | 최범현 | 51 | 1.4 | 4,275만 | |
| 6.11(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:20.5 | 2-·-·-3-2-1 | 54.5 | 475(+9) | 최범현 | 45 | 2.4 | 3,420만 | |
| 4.22(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 2/9 | 1:20.4 | ¾ | 2-·-·-3-3-2 | 52.5 | 466(+2) | 최범현 | 41 | 2.5 | 1,260만 |
| 3.19(일) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:23.1 | 목 | 2-·-·-3-6-7 | 53.5 | 464(-13) | 최범현 | 41 | 4.3 | |
| 2.19(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:22.6 | 5-·-·-3-4-1 | 55 | 477 | 최범현 | 32 | 1.8 | 2,280만 | |
| 1.22(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:23.7 | 4 | 6-·-·-5-5-2 | 53.5 | 477(-2) | 최범현 | 29 | 3.9 | 840만 |
| 12.24(토) | 서울 13R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 포화 | 10/13 | 1:13.6 | 1 | 5-·-·-5-5-6 | 55 | 479(-4) | 최범현 | 29 | 19 | |
| 11.19(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:16.3 | 3-·-·-3-2-1 | 55.5 | 483(+6) | 문세영 | 1.5 | 3,360만 | ||
| 10.16(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:02.6 | 5 | 5-·-·-5-5-5 | 54 | 477(+6) | 조성곤 | 3.9 | 1,260만 | |
| 9.10(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.4 | 1½ | 6-·-·-6-5-5 | 54 | 471(-3) | 벨리 | 86.4 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.0 | 1:02.6 |
| 1200m | 8 | 2 | 38% | 1:14.0 | 1:12.9 |
| 1300m | 5 | 2 | 80% | 1:22.1 | 1:20.4 |
| 1400m | 7 | 2 | 29% | 1:26.8 | 1:25.1 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:41.1 | 1:41.1 |
| 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:49.1 | 1:48.1 |
| 1800m | 5 | 0 | 20% | 1:57.8 | 1:56.6 |
| 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:05.9 | 2:05.9 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.0 | 2:13.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 50% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 14 | 5 | 64% |
| 포화 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.07.05 13R 출발 시 ①“불멸의 제왕”은 바깥으로 기대며 나갔고, ④“토함산파워”는 출발이 다소 늦었으며, ③“박차오름”은 바깥으로 기대며 나가 ④“토함산파워”와 접촉하였음. ⑩“대군천하”는 점프하며 나와 출발이 좋지 못했고, ⑪“골든게이트”는 안으로 기대며 들어갔음.접촉
- 2019.11.30 13R 출발 시 ⑤“프리마퀸”은 바깥으로 기대며 나가 ⑥“골든게이트”와 접촉하였고, ⑧“야호선샤인”은 바깥으로 기대며 나가 ⑨“문학아리아리”, ⑩“지오스타”와 접촉하였으며 이후 ⑩“지오스타”는 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2019.10.26 12R 출발 시 ④“정안킹덤”과 ⑤“성파”는 출발이 늦었고, ⑥“야호스트롱캣”은 바깥으로 기대며 나가 ⑦“페네트로”, ⑧“골든게이트”와 접촉하였으며, ⑨“황금소리”는 착지가 불량하여 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.08.25 8R 출발 시 ②“골든게이트”는 ①“다크플레이어”와 접촉한 후 바깥으로 기대며 나왔고, ③“아르고브레인”은 바깥으로 기대며 나가 ④“스트롱로드”, ⑤“스마트파크”와 접촉하였으며, ⑧“선더블레이드”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.06.09 11R 출발 시 ③“울트라펀치”는 바깥으로 기대며 나가 ④“프리마퀸”과 부딪친 후 안쪽에 위치한 ②“골든게이트”와 접촉하였고, ⑥“브이칸”은 바깥 출발대 문을 스치며 나와 출발이 늦었으며, ⑧“슈퍼캡틴”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.출발 지연 · 접촉
- 2018.06.24 9R 출발 시 ③“골든게이트”는 다리를 들면서 나와 출발이 늦었고 ⑤“나스카프린스”도 다소 늦게 나왔으며 이후 ④“리드머니”가 바깥으로 기대어 나가 “나스카프린스”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2017.12.17 14R 결승선 전방 약 100m 지점에서 ⑦“장산파워”와 ⑧“골든게이트”는 추진과정에서 두 차례 접촉하였음.접촉
- 2017.11.18 11R 출발 시 ⑦“골든게이트”는 바깥으로 나가 ⑧“페나코바”와 접촉하였음.접촉
- 2017.10.21 11R 출발 시 ⑤“페나코바”와 ⑥“골든게이트”는 접촉하였고, ⑪“브라이트캣”은 안쪽에 있던 ⑩“최고머니”에 예민하게 반응하여 바깥으로 나가며 주행하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –