마필 ›
승리시대
레이팅 30
통산 7전 1승 0·1착 (입상 29%) · 레이팅 30 · 상금 1,774만
통산
7전 1승
0-1
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
1,774만
최근 출주
1.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
31
31
10.29(일) → 1.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.65
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:21.8 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.5 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/27 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 페로비치 | 54.5 | 471 (-19) | 9 · · · 7 · 7 | 1:25.0 | 1¼ | 16.1 | 31 | |
| 12/24 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 7 | 10 | 페로비치 | 55 | 490 (+9) | 8 · · · 9 · 9 | 1:22.1 | 1 | 8.6 | 31 | |
| 11/19 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 3 | 12 | 페로비치 | 54 | 481 (-2) | 6 · · · 5 · 3 | 1:22.8 | 목 | 3 | 30 | |
| 10/29 | 서울 2R | 1200 · 국5등급 | 6 | 11 | 정정희 | 54.5 | 483 (+6) | 10 · · · 9 · 8 | 1:15.5 | ½ | 47.5 | 30 | |
| 09/30 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 정정희 | 56 | 477 (+5) | 5 · · · 3 · 4 | 1:21.8 | 54.8 | |||
| 04/23 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 10 | 이혁 | 55 | 472 (-17) | 8 · · · 8 · 8 | 1:25.2 | 1½ | 70.3 | ||
| 02/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 12 | 얀 | 55 | 489 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:27.6 | 5 | 197 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:25.0 | 1¼ | 9-·-·-7-7-9 | 54.5 | 471(-19) | 페로비치 | 31 | 16.1 | |
| 12.24(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 7/10 | 1:22.1 | 1 | 8-·-·-9-9-9 | 55 | 490(+9) | 페로비치 | 31 | 8.6 | |
| 11.19(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:22.8 | 목 | 6-·-·-5-3-2 | 54 | 481(-2) | 페로비치 | 30 | 3 | 520만 |
| 10.29(일) | 서울 2R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:15.5 | ½ | 10-·-·-9-8-7 | 54.5 | 483(+6) | 정정희 | 30 | 47.5 | |
| 9.30(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:21.8 | 5-·-·-3-4-2 | 56 | 477(+5) | 정정희 | 54.8 | 1,254만 | ||
| 4.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/10 | 1:25.2 | 1½ | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 472(-17) | 이혁 | 70.3 | ||
| 2.25(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:27.6 | 5 | 9-·-·-9-9-9 | 55 | 489(-3) | 얀 | 197 | ||
| 12.24(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 조성곤 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.5 | 1:15.5 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.1 | 1:21.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 12.24(토) 출전제외, 12.24(토) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.27 4R 출발 시 ⑦“피코탕”이 안으로 기대어 들어가 ⑥“컴플리트스윕”의 후구를 쳤고 ⑩“먼데이머니”는 출발이 늦었으며 ⑨“서울볼트”는 바깥으로 기대어 나가 ⑪“승리시대”를 밀어냄.출발 지연
- 2017.12.24 4R 경주 후 ⑩“스피드청룡”에 대해 마체 및 약물검사 지정. ⑫“승리시대”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.11.19 5R 경주 전 예시장에서 ⑨“승리시대”는 오른쪽 뒷다리 편자가 빠져 이를 교정하여 출전함.
- 2017.10.29 2R 출발 직후 ⑩“블루랜스” 기승기수 이혁은 말이 안쪽으로 기대는 것을 막는 과정에서 바깥으로 나오게 되었고, 이로 인해 바깥에 있던 ⑪“승리시대”가 진로를 잡는 데 어려움이 있었음.내측 기댐
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –