마필 ›
삼성블레이드 SAMSEONG BLADE
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-05-17 (12세) · 레이팅 34
· 생산자 임정균 (정성목장)
통산 7전 1승 1·3착 (입상 71%) · 레이팅 34 · 상금 3,964만
통산
7전 1승
1-3
승률 / 복승률
14% / 29%
수득상금
3,964만
최근 출주
11.10(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
31
32
10.15(일) → 11.10(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 4 | 1 | 75% | 1:39.9 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.3 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.8 |
부마 오피서 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 700 | 11.4% | 1.3배 |
| 서울 단거리 | 250 | 13.6% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 404 | 11.1% | 1.2배 |
| 부경 전체 | 1,300 | 13% | 1.4배 |
| 부경 단거리 | 538 | 14.7% | 1.6배 |
| 부경 장거리 | 148 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 614 | 12.5% | 1.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/10 | 부경 6R | 1600 · 국5등급 | 3 | 11 | 조인권 | 55 | 483 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:41.6 | 4 | 3.1 | 32 | |
| 10/15 | 부경 2R | 1600 · 국5등급 | 3 | 12 | 함완식 | 54 | 480 (-10) | 7 · · · 4 · 5 | 1:39.9 | 1¼ | 2.6 | 31 | |
| 09/15 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 1 | 7 | 다실바 | 56.5 | 490 (-5) | 4 · · · 3 · 2 | 1:43.9 | 1.4 | |||
| 09/01 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 4 | 9 | 유현명 | 56.5 | 495 | 6 · · · 5 · 5 | 1:44.0 | 목 | 3.1 | ||
| 05/12 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 2 | 8 | 조인권 | 56 | 495 (-4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:15.8 | 7 | 5.4 | ||
| 03/31 | 부경 2R | 1300 · 국6등급 | 4 | 10 | 채상현 | 56 | 499 (-4) | 6 · · · 7 · 7 | 1:24.2 | 1 | 2.1 | ||
| 03/10 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 3 | 11 | 채상현 | 56 | 503 (+3) | 7 · · · 8 · 7 | 1:23.3 | 1 | 6.6 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10(금) | 부경 6R | 1600 | 국5등급 | 건조 | 3/11 | 1:41.6 | 4 | 3-·-3-3-3-3 | 55 | 483(+3) | 조인권 | 32 | 3.1 | 520만 |
| 10.15(일) | 부경 2R최강팀 선발 본선 1R | 1600 | 국5등급 | 포화 | 3/12 | 1:39.9 | 1¼ | 7-·-4-4-5-3 | 54 | 480(-10) | 함완식 | 31 | 2.6 | 520만 |
| 9.15(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 1/7 | 1:43.9 | 4-·-5-3-2-1 | 56.5 | 490(-5) | 다실바 | 1.4 | 1,254만 | ||
| 9.1(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 4/9 | 1:44.0 | 목 | 6-·-6-5-5-5 | 56.5 | 495 | 유현명 | 3.1 | 110만 | |
| 5.12(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/8 | 1:15.8 | 7 | 8-·-·-8-7-5 | 56 | 495(-4) | 조인권 | 5.4 | 840만 | |
| 3.31(금) | 부경 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 4/10 | 1:24.2 | 1 | 6-·-6-7-7-4 | 56 | 499(-4) | 채상현 | 2.1 | 200만 | |
| 3.10(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/11 | 1:23.3 | 1 | 7-·-7-8-7-6 | 56 | 503(+3) | 채상현 | 6.6 | 520만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.8 | 1:15.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.8 | 1:23.3 |
| 1600m | 4 | 1 | 75% | 1:42.3 | 1:39.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 75% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- 오피서
- 모
- 나탈리비치
- 외조부
- TEMPRANERO
이력
- 5.19(금) 휴양 송암축산 ~ 7.29(토) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 11.19(일) 말소
등록 – · 데뷔 2017-03-10 · 용도 폐사