마필 ›
오픈게이트
레이팅 24
통산 12전 0승 1·2착 (입상 25%) · 레이팅 24 · 상금 1,800만
통산
12전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
1,800만
최근 출주
8.12(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
26
25
3.26(일) → 8.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.83
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:22.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 박상우 | 51 | 449 (-10) | 11 · · · 12 · 12 | 1:16.0 | 1¾ | 109.5 | 25 | |
| 07/01 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 7 | 11 | 하정훈 | 51 | 459 (+1) | 9 · · · 9 · 10 | 1:03.4 | 1¾ | 61.3 | 26 | |
| 06/03 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 8 | 11 | 하정훈 | 51 | 458 (-1) | 8 · · · 8 · 9 | 1:16.7 | 코 | 37.5 | 27 | |
| 03/26 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 7 | 11 | 문정균 | 51.5 | 459 (+7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:03.4 | 2 | 52.3 | 27 | |
| 02/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 12 | 이준철 | 54 | 452 (+3) | 9 · · · 6 · 5 | 1:24.5 | 5 | 3.4 | ||
| 01/21 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 이준철 | 54 | 449 (-7) | 5 · · · 6 · 6 | 1:24.8 | 1¼ | 1.7 | ||
| 12/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 이준철 | 53.5 | 456 (+7) | 4 · · · 4 · 4 | 1:22.7 | 4 | 3.8 | ||
| 12/04 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 11 | 이준철 | 53 | 449 (-4) | 11 · · · 11 · 9 | 1:03.6 | 머리 | 15.3 | ||
| 11/05 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 7 | 11 | 문정균 | 52 | 453 (-12) | 9 · · · 9 · 7 | 1:04.0 | 목 | 16.1 | ||
| 10/08 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 9 | 문정균 | 54.5 | 465 (-1) | 4 · · · 4 · 3 | 1:25.1 | ¾ | 11.3 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.12(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:16.0 | 1¾ | 11-·-·-12-12-12 | 51 | 449(-10) | 박상우 | 25 | 109.5 | |
| 7.1(토) | 서울 5R향수옥천 포도복숭아 축제 | 1000 | 국5등급 | 양호 | 7/11 | 1:03.4 | 1¾ | 9-·-·-9-10-9 | 51 | 459(+1) | 하정훈 | 26 | 61.3 | |
| 6.3(토) | 서울 5R사랑의 도시 춘향골 남원 | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:16.7 | 코 | 8-·-·-8-9-9 | 51 | 458(-1) | 하정훈 | 27 | 37.5 | |
| 3.26(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 7/11 | 1:03.4 | 2 | 11-·-·-11-11-10 | 51.5 | 459(+7) | 문정균 | 27 | 52.3 | |
| 2.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:24.5 | 5 | 9-·-·-6-5-2 | 54 | 452(+3) | 이준철 | 3.4 | 840만 | |
| 1.21(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:24.8 | 1¼ | 5-·-·-6-6-5 | 54 | 449(-7) | 이준철 | 1.7 | 280만 | |
| 12.24(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 3/12 | 1:22.7 | 4 | 4-·-·-4-4-3 | 53.5 | 456(+7) | 이준철 | 3.8 | 280만 | |
| 12.4(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/11 | 1:03.6 | 머리 | 11-·-·-11-9-8 | 53 | 449(-4) | 이준철 | 15.3 | 200만 | |
| 11.5(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/11 | 1:04.0 | 목 | 9-·-·-9-7-8 | 52 | 453(-12) | 문정균 | 16.1 | ||
| 10.8(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 4/9 | 1:25.1 | ¾ | 4-·-·-4-3-3 | 54.5 | 465(-1) | 문정균 | 11.3 | 200만 | |
| 9.11(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:05.1 | 3 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 466(+12) | 이준철 | 58.7 | ||
| 8.21(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:04.3 | ½ | 7-·-·-7-7-7 | 52 | 454 | 이준철 | 19.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.3 | 1:16.0 |
| 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:24.3 | 1:22.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –