마필 ›
스틸러 SEUTILLEO
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2014-04-14 (12세)
· 생산자 금악목장 (금악목장)
통산 12전 0승 1·1착 (입상 17%) · 상금 748만
통산
12전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
748만
최근 출주
10.29(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:55.1 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 9 | 12 | 김혜선 | 56.5 | 486 (+2) | 6 · 6 · 7 · 7 | 1:56.4 | ½ | 3.8 | ||
| 09/23 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 2 | 12 | 김혜선 | 55.5 | 484 (-2) | 11 · 11 · 9 · 9 | 1:55.1 | 4 | 14.7 | ||
| 08/27 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 12 | 김혜선 | 56 | 486 (+5) | 7 · · · 8 · 8 | 1:24.1 | 1½ | 30 | ||
| 07/22 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 12 | 안토니오 | 56 | 481 (+7) | 8 · · · 8 · 7 | 1:24.0 | ½ | 19.2 | ||
| 06/11 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 3 | 7 | 정정희 | 55 | 474 (-10) | 4 · · · 4 · 4 | 1:22.9 | 5 | 38.3 | ||
| 05/13 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 정정희 | 55 | 484 (+6) | 8 · · · 8 · 7 | 1:04.5 | ½ | 14.3 | ||
| 04/09 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 11 | 정정희 | 54 | 478 (-6) | 9 · · · 9 · 8 | 1:02.6 | ½ | 42 | ||
| 03/12 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 6 | 10 | 정정희 | 55 | 484 (-8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:04.1 | 머리 | 30.3 | ||
| 02/11 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 10 | 칼슨 | 55 | 492 (+7) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.9 | 1½ | 16.7 | ||
| 01/07 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 유승완 | 56 | 485 (+4) | 11 · · · 11 · 12 | 1:18.3 | 1¼ | 152.8 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.29(일) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:56.4 | ½ | 6-6-6-7-7-8 | 56.5 | 486(+2) | 김혜선 | 3.8 | ||
| 9.23(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:55.1 | 4 | 11-11-9-9-9-5 | 55.5 | 484(-2) | 김혜선 | 14.7 | 462만 | |
| 8.27(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:24.1 | 1½ | 7-·-·-8-8-8 | 56 | 486(+5) | 김혜선 | 30 | ||
| 7.22(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:24.0 | ½ | 8-·-·-8-7-8 | 56 | 481(+7) | 안토니오 | 19.2 | ||
| 6.11(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/7 | 1:22.9 | 5 | 4-·-·-4-4-3 | 55 | 474(-10) | 정정희 | 38.3 | 286만 | |
| 5.13(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:04.5 | ½ | 8-·-·-8-7-8 | 55 | 484(+6) | 정정희 | 14.3 | ||
| 4.9(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:02.6 | ½ | 9-·-·-9-8-8 | 54 | 478(-6) | 정정희 | 42 | ||
| 3.12(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/10 | 1:04.1 | 머리 | 6-·-·-6-6-6 | 55 | 484(-8) | 정정희 | 30.3 | ||
| 2.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/10 | 1:18.9 | 1½ | 9-·-·-9-9-8 | 55 | 492(+7) | 칼슨 | 16.7 | ||
| 1.7(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:18.3 | 1¼ | 11-·-·-11-12-8 | 56 | 485(+4) | 유승완 | 152.8 | ||
| 10.29(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 11/11 | 1:06.1 | ½ | 8-·-·-8-8-9 | 53 | 481 | 정정희 | 286.6 | ||
| 9.24(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:05.6 | 4 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 481(+2) | 김철호 | 204 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.6 | 1:18.3 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.7 | 1:22.9 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:55.8 | 1:55.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 10.29(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.29 4R 경주 후 ①“가속대장”에 대해 마체검사 지정. ⑤“스틸러”에 대해 마체 및 약물검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “가속대장”은 특이사항 없었고, “스틸러”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- 니혼필로닐
- 모
- 사이킥걸
- 외조부
- GENEROUS
이력
- 5.19(목) 휴양 금악목장 ~ 7.22(금) (경주마퇴역)
- 5.15(화) 폐사
- 11.1(수) 말소
등록 – · 데뷔 2016-09-24 · 용도 폐사 · 경매가 2,000만