마필 ›
갈색총알 GALSAEK CHONGAL
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-03-19 (12세)
· 생산자 이영선 (한강목장)
통산 7전 0승 0·1착 (입상 14%) · 상금 608만
통산
7전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
608만
최근 출주
9.23(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.9 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/23 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 10 | 12 | 장추열 | 55.5 | 468 (-4) | 10 · 10 · 11 · 12 | 1:57.9 | 6 | 41.9 | ||
| 09/03 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 8 | 이동진 | 51.5 | 472 (+12) | 7 · · · 7 · 7 | 1:24.2 | 3 | 51.1 | ||
| 07/09 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 이동진 | 51 | 460 (-2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:23.4 | 2 | 35.7 | ||
| 06/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 8 | 11 | 안토니오 | 56 | 462 (-11) | 6 · · · 4 · 4 | 1:24.6 | 1¾ | 24.7 | ||
| 05/14 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 5 | 7 | 김태훈 | 54 | 473 (-14) | 5 · · · 5 · 6 | 1:26.2 | 5 | 7.5 | ||
| 04/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 9 | 김태훈 | 53.5 | 487 (+11) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.8 | 10 | 36.3 | ||
| 03/18 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 10 | 김태훈 | 52.5 | 476 (-10) | 10 · · · 10 · 9 | 1:03.8 | 3 | 71.4 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.23(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:57.9 | 6 | 10-10-12-11-12-11 | 55.5 | 468(-4) | 장추열 | 41.9 | ||
| 9.3(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 1:24.2 | 3 | 7-·-·-7-7-8 | 51.5 | 472(+12) | 이동진 | 51.1 | ||
| 7.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:23.4 | 2 | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 460(-2) | 이동진 | 35.7 | ||
| 6.24(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:24.6 | 1¾ | 6-·-·-4-4-6 | 56 | 462(-11) | 안토니오 | 24.7 | ||
| 5.14(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/7 | 1:26.2 | 5 | 5-·-·-5-6-5 | 54 | 473(-14) | 김태훈 | 7.5 | 88만 | |
| 4.16(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/9 | 1:03.8 | 10 | 8-·-·-8-8-8 | 53.5 | 487(+11) | 김태훈 | 36.3 | ||
| 3.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:03.8 | 3 | 10-·-·-10-9-6 | 52.5 | 476(-10) | 김태훈 | 71.4 | 520만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.8 | 1:03.8 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.6 | 1:23.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.9 | 1:57.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 혀끈 (+)
제재: 5.14(일) 주의
혈통
- 부
- 한강루비
- 모
- 그래나이트걸
- 외조부
- TRAPP MOUNTAIN
이력
- 5.15(월) 휴양 송암축산 ~ 6.9(금) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 10.18(수) 말소
등록 – · 데뷔 2017-03-18 · 용도 폐사