마필 ›
챔피언골드
레이팅 27
통산 8전 0승 2·0착 (입상 25%) · 레이팅 27 · 상금 1,012만
통산
8전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 25%
수득상금
1,012만
최근 출주
1.21(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
10.29(일) → 1.21(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:02.1 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.3 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/21 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 9 | 12 | 박상우 | 53 | 535 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.2 | 코 | 172.7 | 27 | |
| 11/25 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 문세영 | 52.5 | 534 (+9) | 6 · · · 6 · 5 | 1:04.2 | 1¾ | 16.2 | 27 | |
| 10/29 | 서울 1R | 1000 · 국5등급 | 6 | 12 | 문정균 | 54.5 | 525 (+8) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.1 | 1¼ | 29 | 27 | |
| 09/23 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 문세영 | 56 | 517 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.3 | 1¾ | 3.1 | ||
| 08/26 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 6 | 11 | 박을운 | 56 | 516 (+3) | 5 · · · 5 · 4 | 1:02.7 | ½ | 3.3 | ||
| 07/29 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 송재철 | 56.5 | 513 (-11) | 2 · · · 4 · 5 | 1:24.0 | ½ | 8.1 | ||
| 06/04 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 송재철 | 56 | 524 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.0 | 3 | 3 | ||
| 05/06 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 5 | 11 | 송재철 | 55 | 531 (-5) | 8 · · · 8 · 4 | 1:04.5 | 목 | 21.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:03.2 | 코 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 535(+1) | 박상우 | 27 | 172.7 | |
| 11.25(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:04.2 | 1¾ | 6-·-·-6-5-5 | 52.5 | 534(+9) | 문세영 | 27 | 16.2 | |
| 10.29(일) | 서울 1R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:02.1 | 1¼ | 4-·-·-4-4-4 | 54.5 | 525(+8) | 문정균 | 27 | 29 | |
| 9.23(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:23.3 | 1¾ | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 517(+1) | 문세영 | 3.1 | 462만 | |
| 8.26(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:02.7 | ½ | 5-·-·-5-4-5 | 56 | 516(+3) | 박을운 | 3.3 | ||
| 7.29(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 11/11 | 1:24.0 | ½ | 2-·-·-4-5-10 | 56.5 | 513(-11) | 송재철 | 8.1 | ||
| 6.4(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:03.0 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 524(-7) | 송재철 | 3 | 462만 | |
| 5.6(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:04.5 | 목 | 8-·-·-8-4-5 | 55 | 531(-5) | 송재철 | 21.7 | 88만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:03.3 | 1:02.1 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.7 | 1:23.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (+)
폐출혈 1회 (최근 2017-11-25)
제재: 1.21(일) 주행심사, 1.21(일) 출전정지, 11.25(토) 출전정지, 11.25(토) 주행심사, 5.6(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.21 4R 출발 시 ⑤“관악함성”은 다소 늦게 나왔고 ⑧“남원퀸”은 안으로 기대어 들어가 ⑦“로열에이스”, ⑥“더퀸그레이스”와 접촉했음. 또한, ⑩“챔피언골드”가 바깥으로 기대어 나가 다소 늦게 나온 ⑪“온니고”가 밀려나갔음.접촉
- 2017.11.25 5R 경주 후 “환상의도약”, ⑩“환해장성”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없었고, ⑧“챔피언골드”는 경주 중 폐출혈 발생이 확인되어「주행심사」및 2017년 11월 26일부터 12월 25일까지「출전정지 1개월」처분.수의 검사
- 2017.10.29 1R 출발 시 ①“클린업시드”와 ②“퀸오브포리”, ④“장산제패”와 ⑤“챔피언골드”가 각각 접촉하였고, ⑥“콜링킹”은 바깥으로 기대어 나가 ⑦“누리명가”가 밀리며 ⑧“데저트이글”과 접촉하게 되었음. 또한, ⑪“에버에이원”도 바깥으로 기대어 나가 ⑫“싱크오브미”가 밀려나갔음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –