마필 ›
강촌의아침
레이팅 30
통산 6전 0승 2·2착 (입상 67%) · 레이팅 30 · 상금 3,440만
통산
6전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 33%
수득상금
3,440만
최근 출주
5.27(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
28
2.4(토) → 5.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 75% | 1:01.8 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:24.5 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 3 | 11 | 문정균 | 54 | 448 (+13) | 2 · · · 2 · 4 | 1:01.8 | 머리 | 27.2 | 28 | |
| 03/05 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 3 | 11 | 문정균 | 52.5 | 435 (-12) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.5 | 3 | 6.3 | 27 | |
| 02/04 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 이준철 | 52 | 447 (-5) | 6 · · · 6 · 6 | 1:24.6 | ¾ | 11.1 | 27 | |
| 01/07 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 7 | 문정균 | 54 | 452 (+1) | 2 · · · 2 · 1 | 1:03.4 | 4 | 1.7 | ||
| 11/06 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 문정균 | 52 | 451 (-7) | 2 · · · 2 · 1 | 1:02.0 | 2½ | 4.4 | ||
| 10/01 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 10 | 문정균 | 52 | 458 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.1 | 코 | 91.2 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/11 | 1:01.8 | 머리 | 2-·-·-2-4-2 | 54 | 448(+13) | 문정균 | 28 | 27.2 | 520만 |
| 3.5(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/11 | 1:24.5 | 3 | 3-·-·-3-3-3 | 52.5 | 435(-12) | 문정균 | 27 | 6.3 | 520만 |
| 2.4(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:24.6 | ¾ | 6-·-·-6-6-6 | 52 | 447(-5) | 이준철 | 27 | 11.1 | |
| 1.7(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/7 | 1:03.4 | 4 | 2-·-·-2-1-2 | 54 | 452(+1) | 문정균 | 1.7 | 840만 | |
| 11.6(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:02.0 | 2½ | 2-·-·-2-1-2 | 52 | 451(-7) | 문정균 | 4.4 | 1,260만 | |
| 10.1(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 4/10 | 1:03.1 | 코 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 458(+7) | 문정균 | 91.2 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 75% | 1:02.6 | 1:01.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:24.5 | 1:24.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 80% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –