마필 ›
보은사랑 BOEUN SARANG
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-04-03 (12세)
· 생산자 신상섭 (보은목장)
통산 7전 0승 1·0착 (입상 14%) · 상금 1,040만
통산
7전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
1,040만
최근 출주
6.24(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:02.4 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.0 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 10 | 박병윤 | 54.5 | 410 (-9) | 2 · · · 5 · 10 | 1:18.0 | 1½ | 13.3 | ||
| 05/28 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 11 | 이애리 | 54 | 419 (+1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:05.5 | 5 | 8.9 | ||
| 04/22 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 2 | 11 | 이애리 | 52.5 | 418 (-13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.4 | 3 | 14.6 | ||
| 03/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 이애리 | 54 | 431 (-1) | 8 · · · 8 · 5 | 1:04.6 | 2 | 24.2 | ||
| 02/11 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 이애리 | 54 | 432 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.8 | 머리 | 37.7 | ||
| 01/15 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 이애리 | 53 | 428 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:05.1 | 1¼ | 7.2 | ||
| 12/11 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 이애리 | 52 | 427 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:05.8 | 6 | 18.4 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.24(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/10 | 1:18.0 | 1½ | 2-·-·-5-10-9 | 54.5 | 410(-9) | 박병윤 | 13.3 | ||
| 5.28(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:05.5 | 5 | 3-·-·-3-3-5 | 54 | 419(+1) | 이애리 | 8.9 | ||
| 4.22(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:02.4 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 418(-13) | 이애리 | 14.6 | 840만 | |
| 3.26(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:04.6 | 2 | 8-·-·-8-5-7 | 54 | 431(-1) | 이애리 | 24.2 | ||
| 2.11(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:03.8 | 머리 | 2-·-·-2-2-5 | 54 | 432(+4) | 이애리 | 37.7 | 200만 | |
| 1.15(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:05.1 | 1¼ | 1-·-·-1-1-5 | 53 | 428(+1) | 이애리 | 7.2 | ||
| 12.11(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:05.8 | 6 | 2-·-·-2-2-7 | 52 | 427(+2) | 이애리 | 18.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:04.5 | 1:02.4 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.0 | 1:18.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 6.24(토) 주행심사, 12.11(일) 주의
혈통
- 부
- FIRST DEFENCE
- 모
- 스마티코타
- 외조부
- SMARTY JONES
이력
- 9.9(토) 폐사
- 8.13(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-12-11 · 용도 폐사