마필 ›
인키타투스
레이팅 39
통산 19전 2승 2·0착 (입상 21%) · 레이팅 39 · 상금 7,122만
통산
19전 2승
2-0
승률 / 복승률
11% / 21%
수득상금
7,122만
최근 출주
5.4(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
39
39
43
43
46
46
46
46
46
44
43
41
10.21(토) → 5.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 2 | 20% | 1:20.5 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:14.5 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/04 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 11 | 문성혁 | 51 | 528 (+2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:17.1 | 3 | 13.6 | 41 | |
| 04/06 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 12 | 12 | 김태훈 | 55 | 526 (-2) | 6 · · · 4 · 4 | 1:23.1 | 1¼ | 36.6 | 43 | |
| 03/09 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 7 | 12 | 김태훈 | 54.5 | 528 (+4) | 1 · 1 · 4 · 3 | 1:54.5 | 2 | 61.6 | 44 | |
| 01/20 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 12 | 12 | 이해동 | 55 | 524 (-7) | 10 · · · 11 · 12 | 1:24.9 | 7 | 60.8 | 46 | |
| 10/14 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 9 | 이찬호 | 55.5 | 531 (+5) | 7 · · · 6 · 6 | 1:23.8 | 4 | 5.8 | 46 | |
| 09/09 | 서울 4R | 1700 · 국4등급 | 5 | 10 | 정정희 | 56 | 526 (-4) | 6 · 6 · 2 · 2 | 1:53.2 | ½ | 26.9 | 46 | |
| 07/29 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 4 | 12 | 김태훈 | 55.5 | 530 (+1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.5 | ½ | 4.9 | 46 | |
| 07/01 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 9 | 김태훈 | 55.5 | 529 | 3 · · · 4 · 4 | 1:21.6 | 2½ | 12.2 | 46 | |
| 06/02 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 2 | 9 | 김태훈 | 53.5 | 529 (-6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.5 | 3 | 6.9 | 43 | |
| 05/06 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 8 | 11 | 장추열 | 54.5 | 535 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:14.6 | 코 | 14.7 | 43 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.4(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/11 | 1:17.1 | 3 | 9-·-·-9-9-9 | 51 | 528(+2) | 문성혁 | 41 | 13.6 | |
| 4.6(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:23.1 | 1¼ | 6-·-·-4-4-6 | 55 | 526(-2) | 김태훈 | 43 | 36.6 | |
| 3.9(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 7/12 | 1:54.5 | 2 | 1-1-2-4-3-4 | 54.5 | 528(+4) | 김태훈 | 44 | 61.6 | |
| 1.20(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:24.9 | 7 | 10-·-·-11-12-12 | 55 | 524(-7) | 이해동 | 46 | 60.8 | |
| 10.14(일) | 서울 7R최강팀선발전 본선2 | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 9/9 | 1:23.8 | 4 | 7-·-·-6-6-7 | 55.5 | 531(+5) | 이찬호 | 46 | 5.8 | |
| 9.9(일) | 서울 4R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 5/10 | 1:53.2 | ½ | 6-6-6-2-2-1 | 56 | 526(-4) | 정정희 | 46 | 26.9 | 240만 |
| 7.29(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:15.5 | ½ | 7-·-·-7-7-5 | 55.5 | 530(+1) | 김태훈 | 46 | 4.9 | 300만 |
| 7.1(일) | 서울 6R향수의 고장 옥천 기념 | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 5/9 | 1:21.6 | 2½ | 3-·-·-4-4-4 | 55.5 | 529 | 김태훈 | 46 | 12.2 | 240만 |
| 6.2(토) | 서울 6RTCK(일본)트로피 | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/9 | 1:14.5 | 3 | 4-·-·-4-4-2 | 53.5 | 529(-6) | 김태훈 | 43 | 6.9 | 1,260만 |
| 5.6(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 8/11 | 1:14.6 | 코 | 10-·-·-10-10-11 | 54.5 | 535(-1) | 장추열 | 43 | 14.7 | |
| 11.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/10 | 1:15.1 | 1¾ | 4-·-·-5-4-2 | 52.5 | 536(+7) | 김혜선 | 39 | 3.9 | 1,260만 |
| 10.21(토) | 서울 7R로컬푸드 1번지 완주군 | 1300 | 국4등급 | 양호 | 9/12 | 1:21.9 | 1¼ | 9-·-·-3-3-3 | 52.5 | 529(+3) | 이찬호 | 39 | 18.8 | |
| 9.17(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/9 | 1:20.5 | 3-·-·-2-1-1 | 54.5 | 526(+4) | 이찬호 | 30 | 20.7 | 2,280만 | |
| 8.19(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/9 | 1:21.6 | 4-·-·-4-3-2 | 55 | 522(-5) | 이찬호 | 4.1 | 1,254만 | ||
| 7.15(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 5/10 | 1:23.7 | 1½ | 10-·-·-6-6-5 | 56 | 527(+7) | 방춘식 | 11.2 | 88만 | |
| 6.17(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/10 | 1:22.9 | 코 | 5-·-·-6-6-5 | 56 | 520(-12) | 이찬호 | 28.5 | 200만 | |
| 5.28(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:25.7 | 머리 | 6-·-·-5-6-6 | 55.5 | 532(+8) | 정평수 | 45.6 | ||
| 4.22(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/11 | 1:03.1 | 1¼ | 7-·-·-7-9-8 | 54.5 | 524(+5) | 이현종 | 80.4 | ||
| 3.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/10 | 1:04.7 | 3 | 7-·-·-7-8-9 | 54.5 | 519(+4) | 정평수 | 55.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.1 |
| 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:15.4 | 1:14.5 |
| 1300m | 10 | 2 | 20% | 1:23.0 | 1:20.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.8 | 1:53.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 14% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.03.09 10R 출발 시 ②“인키타투스”는 ③“엘리트퀸”과 접촉하였고, ⑤“피오레”는 점프하며 나와 출발이 늦었으며, ⑨“로열복순이”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음. ⑩“엠제이로드”는 ⑪“브레이브업”과 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2019.01.20 8R 출발 시 ⑤“룰오브섬”은 ④“더프리마”와 접촉 후 바깥으로 기대며 나가 ⑥“인키타투스”와 충돌하였고, ⑧“함박미소”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.01.20 8R 경주 후 ③“우라칸”과 ⑥“인키타투스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.10.14 7R 경주 후 ⑥“인키타투스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2018.10.14 7R 출발 시 ②“아치아치”, ③“갑오원더풀”이 접촉하였고, ⑤“프린스조이”, ⑥“인키타투스”는 서로 충돌하였음.접촉
- 2018.10.14 7R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ⑤“프린스조이” 기승기수 유승완이 바깥으로 진로를 변경하여 ⑥“인키타투스”의 주행이 불편했던 것에 대해 심판위원은 유승완 기수가 부주의하게 바깥으로 진로를 변경하였다고 판단하였으나 피해정도가 크지 않은 점을 고려하여「견책」처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2018.07.01 6R 출발 시 ⑤“키팩터”는 점프하면서 나와 늦었고 ⑥“인키타투스”와 ⑦“프렌치스타”는 접촉하였으며 이후 “키팩터”가 “인키타투스”와 접촉하였음.접촉
- 2018.06.02 6R 출발 후 100m 이내 구간에서 ③“인키타투스” 기승기수 김태훈이 채찍을 사용한 것에 대해「기승정지 1일」처분하고 2주 유예하여 2018년 6월 23일 적용.기승 제재 · 채찍
- 2017.11.19 7R 출발 시 ③“인키타투스”와 ④“천양”은 접촉하였고 ⑦“드림슬루”는 바깥으로 기대어 나가 ⑧“블랙포인트”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –