마필 ›
금강다움 GEUMGANG DAUM
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-03-08 (12세)
· 생산자 김호만 (우영목장)
통산 7전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 160만
통산
7전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
160만
최근 출주
6.18(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.5 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.0 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/18 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 이준철 | 55 | 455 (-2) | 5 · · · 8 · 10 | 1:26.4 | 9 | 21.5 | ||
| 05/21 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 5 | 11 | 이준철 | 55 | 457 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:03.4 | 1½ | 254.9 | ||
| 04/23 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 이준철 | 53 | 453 (+2) | 7 · · · 7 · 7 | 1:25.5 | 1¼ | 100.8 | ||
| 03/26 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 11 | 이준철 | 52.5 | 451 (-2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:19.0 | ½ | 90.4 | ||
| 02/26 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 이준철 | 53 | 453 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:04.9 | ½ | 44.6 | ||
| 01/22 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 이준철 | 53 | 452 (-19) | 6 · · · 6 · 6 | 1:05.1 | 4 | 45.6 | ||
| 11/19 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 10 | 11 | 문정균 | 52 | 471 (+7) | 8 · · · 10 · 10 | 1:21.8 | 5 | 80.2 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.18(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 11/11 | 1:26.4 | 9 | 5-·-·-8-10-11 | 55 | 455(-2) | 이준철 | 21.5 | ||
| 5.21(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:03.4 | 1½ | 10-·-·-10-10-8 | 55 | 457(+4) | 이준철 | 254.9 | 160만 | |
| 4.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/10 | 1:25.5 | 1¼ | 7-·-·-7-7-7 | 53 | 453(+2) | 이준철 | 100.8 | ||
| 3.26(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:19.0 | ½ | 8-·-·-9-9-10 | 52.5 | 451(-2) | 이준철 | 90.4 | ||
| 2.26(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:04.9 | ½ | 10-·-·-10-10-10 | 53 | 453(+1) | 이준철 | 44.6 | ||
| 1.22(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:05.1 | 4 | 6-·-·-6-6-6 | 53 | 452(-19) | 이준철 | 45.6 | ||
| 11.19(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:21.8 | 5 | 8-·-·-10-10-10 | 52 | 471(+7) | 문정균 | 80.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:03.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.4 | 1:19.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.0 | 1:25.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.19(토) 주행심사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 밋미인드림랜드
- 외조부
- 엑스플로잇
이력
- 8.15(화) 폐사
- 6.23(금) 말소
등록 – · 데뷔 2016-11-19 · 용도 폐사 · 경매가 3,800만