마필 ›
아테나선더
레이팅 52
통산 6전 3승 0·0착 (입상 50%) · 레이팅 52 · 상금 8,960만
통산
6전 3승
0-0
승률 / 복승률
50% / 50%
수득상금
8,960만
최근 출주
3.5(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
32
40
53
53
53
8.13(토) → 3.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:36.6 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.5 |
| 서울 1000m | 2 | 2 | 100% | 59.5 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/05 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 10 | 10 | 송재철 | 55 | 460 (-10) | 3 · · · 4 · 8 | 1:36.7 | 25 | 17.2 | 53 | |
| 12/04 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 16 | 16 | 조성곤 | 53 | 470 (+1) | 2 · · · 6 · 13 | 1:36.6 | 4 | 45.6 | 53 | |
| 10/22 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 7 | 8 | 조성곤 | 53 | 469 | 3 · · · 3 · 4 | 1:16.3 | 6 | 2.4 | 53 | |
| 09/11 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 조성곤 | 52 | 469 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.5 | 3.5 | 40 | ||
| 08/13 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 1 | 11 | 조성곤 | 52 | 466 | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.4 | 1.7 | 32 | ||
| 07/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 11 | 박을운 | 52 | 466 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 59.5 | 3.1 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 10/10 | 1:36.7 | 25 | 3-·-·-4-8-10 | 55 | 460(-10) | 송재철 | 53 | 17.2 | |
| 12.4(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅡ) | 1400 | 국OPEN | 건조 | 16/16 | 1:36.6 | 4 | 2-·-·-6-13-16 | 53 | 470(+1) | 조성곤 | 53 | 45.6 | |
| 10.22(토) | 서울 9R과천시장배 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 7/8 | 1:16.3 | 6 | 3-·-·-3-4-6 | 53 | 469 | 조성곤 | 53 | 2.4 | |
| 9.11(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/14 | 1:14.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 469(+3) | 조성곤 | 40 | 3.5 | 3,360만 | |
| 8.13(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:01.4 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 466 | 조성곤 | 32 | 1.7 | 2,240만 | |
| 7.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 1/11 | 59.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 466(-3) | 박을운 | 3.1 | 3,360만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:00.5 | 59.5 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.4 | 1:14.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:36.7 | 1:36.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –