마필 ›
스토미패션
레이팅 28
통산 18전 1승 0·1착 (입상 11%) · 레이팅 28 · 상금 2,168만
통산
18전 1승
0-1
승률 / 복승률
6% / 6%
수득상금
2,168만
최근 출주
3.11(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
28
12.10(일) → 3.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 15 | 1 | 13% | 1:01.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 서울 2R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 이기회 | 53 | 437 (-2) | 8 · · · 8 · 11 | 1:06.8 | 20 | 179.6 | 28 | |
| 02/11 | 서울 1R | 1000 · 국5등급 | 8 | 11 | 이기회 | 53 | 439 (-7) | 8 · · · 8 · 9 | 1:04.0 | ½ | 65.6 | 29 | |
| 01/13 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 페로비치 | 52 | 446 (+3) | 7 · · · 8 · 11 | 1:27.5 | 13 | 42.6 | 29 | |
| 12/10 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 12 | 유승완 | 52 | 443 (+4) | 11 · · · 11 · 12 | 1:02.2 | 1 | 50.2 | 29 | |
| 11/18 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 11 | 빅투아르 | 53.5 | 439 (-10) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.0 | 17 | |||
| 10/22 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 빅투아르 | 55 | 449 | 6 · · · 4 · 3 | 1:23.7 | 2½ | 27.7 | ||
| 10/01 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 임기원 | 53.5 | 449 (+3) | 10 · · · 10 · 11 | 1:02.4 | 코 | 1.9 | ||
| 09/09 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 장추열 | 53 | 446 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:01.4 | 2 | 13.1 | ||
| 08/20 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 김효정 | 50 | 448 (-4) | 8 · · · 8 · 10 | 1:01.3 | 5 | 6.2 | ||
| 07/29 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 11 | 얀 | 54 | 452 (+3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:01.7 | 2 | 5.9 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(일) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:06.8 | 20 | 8-·-·-8-11-12 | 53 | 437(-2) | 이기회 | 28 | 179.6 | |
| 2.11(일) | 서울 1R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:04.0 | ½ | 8-·-·-8-9-9 | 53 | 439(-7) | 이기회 | 29 | 65.6 | |
| 1.13(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:27.5 | 13 | 7-·-·-8-11-11 | 52 | 446(+3) | 페로비치 | 29 | 42.6 | |
| 12.10(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 7/12 | 1:02.2 | 1 | 11-·-·-11-12-10 | 52 | 443(+4) | 유승완 | 29 | 50.2 | |
| 11.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:03.0 | 3-·-·-3-3-1 | 53.5 | 439(-10) | 빅투아르 | 17 | 1,254만 | ||
| 10.22(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:23.7 | 2½ | 6-·-·-4-3-3 | 55 | 449 | 빅투아르 | 27.7 | ||
| 10.1(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:02.4 | 코 | 10-·-·-10-11-7 | 53.5 | 449(+3) | 임기원 | 1.9 | ||
| 9.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.4 | 2 | 4-·-·-4-4-3 | 53 | 446(-2) | 장추열 | 13.1 | 286만 | |
| 8.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 5/12 | 1:01.3 | 5 | 8-·-·-8-10-10 | 50 | 448(-4) | 김효정 | 6.2 | 88만 | |
| 7.29(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 4/11 | 1:01.7 | 2 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 452(+3) | 얀 | 5.9 | 110만 | |
| 7.8(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 7/12 | 1:01.8 | 코 | 7-·-·-7-7-6 | 55 | 449(-3) | 얀 | 23.9 | ||
| 6.10(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 4/7 | 1:02.9 | ¾ | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 452(+4) | 안효리 | 9.1 | 110만 | |
| 5.20(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:03.4 | 1¾ | 6-·-·-6-6-5 | 55 | 448(+3) | 안효리 | 126.2 | 160만 | |
| 5.6(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/10 | 1:04.7 | 목 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 445(+2) | 안효리 | 66.8 | ||
| 4.1(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 11/11 | 1:05.4 | 1¼ | 6-·-·-6-6-8 | 54 | 443(+8) | 전덕용 | 26.4 | ||
| 2.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:05.0 | 1¾ | 3-·-·-3-4-7 | 53 | 435(-12) | 김옥성 | 46.3 | ||
| 1.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:23.3 | 9 | 2-·-·-4-6-10 | 53 | 447(+1) | 전덕용 | 59.5 | ||
| 12.10(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/7 | 1:04.4 | 4 | 4-·-·-4-5-4 | 53 | 446(-7) | 전덕용 | 11.9 | 160만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 15 | 1 | 13% | 1:03.4 | 1:01.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:23.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:23.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 13% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 3.11(일) 출전정지, 3.11(일) 주행심사, 1.13(토) 주행심사, 1.14(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.03.11 2R 전 구간에서 ⑫“스토미패션”(이기회 기수)이 바깥으로 심하게 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 이기회 기수는 이번 경주에서 외곽게이트에서 출발하면서 말이 심하게 바깥으로 기대어 말을 안으로 유도하는 데 어려움이 있었다고 진술. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 심판위원은 동 말이 최근 1년 이내에 상습적으로 악벽을 보였고 동 경주에서 바깥으로 기대는 정도가 다소 심했으며, 결과적으로 경주 결과 경주기록 1:06.8 및 1위마와 34.2마신 차로 결승선을 통과한 것에 대해 능력미달 및 경주능력부진으로「주행심사 연속 2회」및 2018년 3월 12일부터 5월 11일까지「출전정지 2개월」처분.수의 검사
- 2018.02.11 1R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ①“스토미패션” 기승기수 이기회가 안으로 진로를 변경하여 뒤따르던 “민들레축제”의 주행이 일시적으로 불편했던 것에 대해, 심판위원은 이기회 기수에게 향후에는 진로변경 시 충분한 거리를 확보하여 다른 말의 주행에 영향을 주지 말 것을 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재
- 2018.01.13 4R 경주 결과 “샤프드림”, ⑩“스토미패션”은 1위마와 32.5마신, 30.5마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 각각「주행심사」처분.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –