마필 ›
스타신비
레이팅 28
통산 5전 0승 2·1착 (입상 60%) · 레이팅 28 · 상금 1,484만
통산
5전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 40%
수득상금
1,484만
최근 출주
12.24(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
28
12.24(일) → 12.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.93
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.0 |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/24 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 10 | 10 | 장추열 | 53.5 | 483 (+7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.1 | 5 | 28 | 28 | |
| 09/24 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 12 | 문세영 | 56.5 | 476 (+8) | 12 · · · 10 · 8 | 1:22.2 | 2½ | 3.2 | ||
| 08/26 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 12 | 페로비치 | 55.5 | 468 (-11) | 8 · · · 5 · 4 | 1:22.6 | 목 | 5.7 | ||
| 01/07 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 페로비치 | 55 | 479 (+7) | 12 · · · 12 · 7 | 1:03.0 | 목 | 9.3 | ||
| 10/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 91 | 12 | 임란 | 54 | 472 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:10.1 | 착변 | 71.4 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.24(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 10/10 | 1:23.1 | 5 | 10-·-·-10-10-10 | 53.5 | 483(+7) | 장추열 | 28 | 28 | |
| 9.24(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:22.2 | 2½ | 12-·-·-10-8-4 | 56.5 | 476(+8) | 문세영 | 3.2 | 462만 | |
| 8.26(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:22.6 | 목 | 8-·-·-5-4-1 | 55.5 | 468(-11) | 페로비치 | 5.7 | 462만 | |
| 3.11(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 페로비치 | ||||||
| 1.7(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:03.0 | 목 | 12-·-·-12-7-3 | 55 | 479(+7) | 페로비치 | 9.3 | 560만 | |
| 10.16(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 91/12 | 1:10.1 | 착변 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 472(+1) | 임란 | 71.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:06.5 | 1:03.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.6 | 1:22.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 3.11(토) 출전취소, 10.16(일) 출전정지, 10.16(일) 주행심사, 10.16(일) 실격
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.12.24 4R 출발 시 ④“스타신비”는 다소 늦게 나왔고 ⑤“퍼펙트삭스”는 점프하듯이 출발하였음. 또한, ⑨“맘껏달려”는 착지가 불량해지며 안으로 기대어 들어갔으며 ⑥“스트롱맨”은 바깥으로 기대어 나가 사이에 있던 ⑧“마이티와”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –