마필 ›
미스터챔피언
레이팅 83
통산 19전 6승 4·2착 (입상 63%) · 레이팅 83 · 상금 3.2억
통산
19전 6승
4-2
승률 / 복승률
32% / 53%
수득상금
3.2억
최근 출주
12.16(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
54
54
54
54
56
60
66
66
69
75
75
83
5.21(일) → 12.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 4 | 62% | 1:12.5 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.8 |
| 서울 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:22.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:01.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/16 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 10 | 12 | 하정훈 | 51 | 488 (+12) | 3 · · · 5 · 6 | 1:27.8 | 4 | 46 | 83 | |
| 10/06 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 1 | 11 | 이찬호 | 55.5 | 476 (-1) | 3 · · · 2 · 2 | 1:13.0 | 1.5 | 75 | ||
| 09/02 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 4 | 6 | 이찬호 | 55.5 | 477 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.2 | 2 | 6.5 | 75 | |
| 07/29 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 1 | 12 | 하정훈 | 52 | 475 (-3) | 8 · · · 8 · 7 | 1:13.7 | 7 | 69 | ||
| 05/13 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 2 | 9 | 장추열 | 52 | 478 (+4) | 8 · · · 7 · 7 | 1:12.5 | 목 | 15.8 | 66 | |
| 04/14 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 6 | 12 | 이철경 | 52 | 474 (-10) | 6 · · · 6 · 7 | 1:12.9 | 목 | 43.2 | 66 | |
| 02/10 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 55.5 | 484 (+4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:15.5 | 2.9 | 60 | ||
| 12/17 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 2 | 12 | 페로비치 | 53 | 480 | 6 · · · 5 · 5 | 1:14.7 | 2 | 6.8 | 56 | |
| 11/05 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 12 | 페로비치 | 52 | 480 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.6 | 코 | 5.1 | 54 | |
| 10/01 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 8 | 12 | 페로비치 | 52 | 476 (-6) | 2 · · · 2 · 5 | 1:13.7 | 1¼ | 18.8 | 54 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.16(일) | 서울 12R최강팀 선발전 결선5 | 1400 | 1등급 | 양호 | 10/12 | 1:27.8 | 4 | 3-·-·-5-6-10 | 51 | 488(+12) | 하정훈 | 83 | 46 | |
| 10.6(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 포화 | 1/11 | 1:13.0 | 3-·-·-2-2-1 | 55.5 | 476(-1) | 이찬호 | 75 | 1.5 | 5,130만 | |
| 9.2(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 4/6 | 1:13.2 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 477(+2) | 이찬호 | 75 | 6.5 | 450만 |
| 7.29(일) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:13.7 | 8-·-·-8-7-3 | 52 | 475(-3) | 하정훈 | 69 | 7 | 5,130만 | |
| 5.13(일) | 서울 8RARF기념경주 | 1200 | 2등급 | 포화 | 2/9 | 1:12.5 | 목 | 8-·-·-7-7-4 | 52 | 478(+4) | 장추열 | 66 | 15.8 | 1,890만 |
| 4.14(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 포화 | 6/12 | 1:12.9 | 목 | 6-·-·-6-7-7 | 52 | 474(-10) | 이철경 | 66 | 43.2 | |
| 2.10(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:15.5 | 2-·-·-3-3-1 | 55.5 | 484(+4) | 페로비치 | 60 | 2.9 | 4,275만 | |
| 12.17(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.7 | 2 | 6-·-·-5-5-2 | 53 | 480 | 페로비치 | 56 | 6.8 | 1,575만 |
| 11.5(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 3/12 | 1:13.6 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 480(+4) | 페로비치 | 54 | 5.1 | 975만 |
| 10.1(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 8/12 | 1:13.7 | 1¼ | 2-·-·-2-5-4 | 52 | 476(-6) | 페로비치 | 54 | 18.8 | |
| 9.10(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/11 | 1:29.0 | 2 | 1-·-·-1-2-4 | 52 | 482(+9) | 장추열 | 54 | 8.5 | |
| 5.21(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 6/11 | 1:14.4 | 목 | 5-·-·-6-6-4 | 52 | 473 | 페로비치 | 54 | 3.7 | |
| 4.8(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 1/12 | 1:14.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 473(-10) | 문세영 | 45 | 1.4 | 3,420만 | |
| 3.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 1/11 | 1:22.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 483(+5) | 문세영 | 36 | 1.5 | 3,420만 | |
| 2.11(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/11 | 1:17.0 | 동순위 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 478(+9) | 임기원 | 35 | 1.3 | 520만 |
| 12.24(토) | 서울 13R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 포화 | 5/13 | 1:13.2 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 469(-1) | 임기원 | 35 | 11.9 | 600만 |
| 11.27(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:22.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 470(-1) | 임기원 | 28 | 4.1 | 2,240만 | |
| 10.22(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:01.7 | 1¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 471(+4) | 임기원 | 14.9 | 1,260만 | |
| 9.3(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 2/7 | 1:03.7 | 13 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 467(-9) | 임기원 | 31.5 | 1,260만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.7 | 1:01.7 |
| 1200m | 13 | 4 | 62% | 1:14.0 | 1:12.5 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:22.5 | 1:22.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.4 | 1:27.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 3 | 83% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 1 | 43% |
| 포화 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.10.06 12R 출발 시 ③“켄터키여인”과 ④“아이비에스마린”은 접촉하였고, ⑤“서클댄서”는 ④“아이비에스마린”과 접촉 후 ⑥“미스터챔피언”과 접촉하였고, ⑧“황금소리”와 ⑪“스노우카리스마”는 출발이 늦었음출발 지연 · 접촉
- 2018.07.29 12R 출발 시 ③“횡운골”은 바깥으로 기대어 나가 ④“미스터챔피언”이 밀려나가며 ⑤“프리마퀸”, ⑥“청담불패”와 접촉하였음.접촉
- 2018.05.13 8R 출발 시 ⑤“스칼렛위치”는 출발대에서 다소 늦게 나왔고 이후 ⑥“와우캣”이 안으로 기대어 들어와 서로 접촉하였음. 또한, ⑩“뮤지니”가 안으로 기대어 들어가 ⑨“미스터챔피언”, ⑦“그레이스시티”와 접촉하였으며 ⑪“스카이베이”는 바깥으로 기대며 출발하였음.접촉
- 2018.02.10 12R 3-4코너 중간 지점에서 ⑧“미스터챔피언” 기승기수 페로비치가 안으로 진로를 변경하는 과정에서 ⑦“새벽이”의 주행이 방해를 받은 것에 대해, 심판위원은 페로비치 기수가 부주의하게 진로를 변경하였다고 판단하였고 부주의 및 피해 정도가 적지 않은 점을 고려하여 페로비치 기수에게 2018년 2월 24일부터 3월 3일까지「기승정지 3일」처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2017.11.05 11R 결승선 전방 약 50m 지점에서 ②“스모키베일” 기승기수 유승완은 앞서가던 ①“미스터챔피언”의 속도가 저하되어 거리가 가까워지자 바깥으로 진로를 변경하여 경주를 전개함.진로 방해
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –