마필 ›
큐피드플라워
레이팅 70
통산 17전 4승 4·1착 (입상 53%) · 레이팅 70 · 상금 2.1억
통산
17전 4승
4-1
승률 / 복승률
24% / 47%
수득상금
2.1억
최근 출주
3.9(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
48
48
48
53
55
59
59
59
62
62
70
2.12(일) → 3.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:26.4 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:18.8 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:01.6 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.1 |
| 서울 1800m | 1 | 1 | 100% | 2:00.3 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:03.8 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/09 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 신형철 | 52 | 524 (+9) | 10 · · · 8 · 8 | 1:28.7 | 목 | 79.1 | 70 | |
| 02/03 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 1 | 11 | 페로비치 | 56 | 515 (-9) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.3 | 2.6 | 62 | ||
| 01/07 | 서울 7R | 1700 · 국3등급 | 7 | 12 | 장추열 | 56 | 524 (+12) | 4 · 4 · 5 · 4 | 1:55.7 | 코 | 2.5 | 62 | |
| 11/25 | 서울 11R | 1900 · 국3등급 | 2 | 11 | 김용근 | 55 | 512 (+4) | 2 · 2 · 2 · 2 | 2:03.8 | 2 | 3.8 | 59 | |
| 10/22 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 4 | 12 | 페로비치 | 54 | 508 (-6) | 9 · · · 7 · 7 | 1:26.9 | 2½ | 3.9 | 59 | |
| 09/09 | 서울 8R | 1400 · 국OPEN | 8 | 10 | 이찬호 | 56 | 514 (+9) | 1 · · · 2 · 2 | 1:26.8 | 1¾ | 10 | 59 | |
| 08/12 | 서울 15R | 1400 · 국3등급 | 2 | 11 | 이찬호 | 52.5 | 505 (-7) | 3 · · · 4 · 5 | 1:26.4 | 5 | 4.9 | 55 | |
| 07/02 | 서울 8R | 1300 · 국3등급 | 2 | 8 | 김용근 | 52 | 512 (+1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:18.8 | 1 | 4.7 | 53 | |
| 06/04 | 서울 5R | 1400 · 국4등급 | 2 | 8 | 페로비치 | 55.5 | 511 (-2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.1 | 목 | 4.1 | 48 | |
| 05/06 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 5 | 9 | 송재철 | 56.5 | 513 (+4) | 5 · · · 5 · 7 | 1:23.5 | 1 | 3.5 | 48 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.9(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.7 | 목 | 10-·-·-8-8-10 | 52 | 524(+9) | 신형철 | 70 | 79.1 | |
| 2.3(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 1/11 | 2:00.3 | 1-1-1-1-1-1 | 56 | 515(-9) | 페로비치 | 62 | 2.6 | 4,275만 | |
| 1.7(일) | 서울 7R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 7/12 | 1:55.7 | 코 | 4-4-4-5-4-5 | 56 | 524(+12) | 장추열 | 62 | 2.5 | |
| 11.25(토) | 서울 11R | 1900 | 국3등급 | 다습 | 2/11 | 2:03.8 | 2 | 2-2-2-2-2-2 | 55 | 512(+4) | 김용근 | 59 | 3.8 | 1,575만 |
| 10.22(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 4/12 | 1:26.9 | 2½ | 9-·-·-7-7-4 | 54 | 508(-6) | 페로비치 | 59 | 3.9 | 375만 |
| 9.9(토) | 서울 8RHRI(아일랜드)트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 8/10 | 1:26.8 | 1¾ | 1-·-·-2-2-8 | 56 | 514(+9) | 이찬호 | 59 | 10 | |
| 8.12(토) | 서울 15R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 2/11 | 1:26.4 | 5 | 3-·-·-4-5-2 | 52.5 | 505(-7) | 이찬호 | 55 | 4.9 | 1,575만 |
| 7.2(일) | 서울 8R | 1300 | 국3등급 | 불량 | 2/8 | 1:18.8 | 1 | 2-·-·-3-3-2 | 52 | 512(+1) | 김용근 | 53 | 4.7 | 1,575만 |
| 6.4(일) | 서울 5R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/8 | 1:27.1 | 목 | 3-·-·-2-2-2 | 55.5 | 511(-2) | 페로비치 | 48 | 4.1 | 1,260만 |
| 5.6(토) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 5/9 | 1:23.5 | 1 | 5-·-·-5-7-7 | 56.5 | 513(+4) | 송재철 | 48 | 3.5 | 240만 |
| 4.1(토) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:53.1 | 1 | 1-1-1-1-1-2 | 57 | 509(+5) | 송재철 | 48 | 5 | 300만 |
| 2.12(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:22.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 504(-4) | 송재철 | 40 | 3.5 | 3,420만 | |
| 1.15(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:31.0 | 1¼ | 2-·-·-4-2-7 | 52 | 508(-2) | 김용근 | 40 | 3.5 | |
| 12.10(토) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:15.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 510(-5) | 함완식 | 31 | 1.9 | 2,240만 | |
| 11.6(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:01.6 | 4-·-·-4-3-1 | 55 | 515(+8) | 송재철 | 1.5 | 3,360만 | ||
| 10.2(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 3/11 | 1:02.4 | 4 | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 507(+6) | 송재철 | 6.1 | 840만 | |
| 8.28(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:03.0 | 코 | 6-·-·-6-5-4 | 54 | 501(-9) | 송재철 | 23.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.3 | 1:01.6 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:21.7 | 1:18.8 |
| 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:27.8 | 1:26.4 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.4 | 1:53.1 |
| 1800m | 1 | 1 | 100% | 2:00.3 | 2:00.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:03.8 | 2:03.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 4 | 0 | 75% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 9.9(토) 주행심사, 10.2(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.07 7R 경주 후 “영광의그날”, ⑧“미스터마운틴”, ⑫“큐피드플라워”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “영광의그날”과 “큐피드플라워”는 특이사항 없었고, “미스터마운틴”은 경주 중 폐출혈 2회차 발생이 확인되어「주행심사」및 2018년 1월 8일부터 3월 7일까지「출전정지 2개월」처분.수의 검사
- 2017.10.22 10R 출발 시 ⑥“챔피언킹”은 다소 늦게 나왔고, ⑧“속보왕자”가 안으로 기대어 들어가 ⑦“큐피드플라워”의 후구와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –