마필 ›
파인챔프
레이팅 43
통산 24전 2승 3·0착 (입상 21%) · 레이팅 43 · 상금 8,294만
통산
24전 2승
3-0
승률 / 복승률
8% / 21%
수득상금
8,294만
최근 출주
3.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
39
42
42
44
47
47
46
45
44
44
44
2.25(일) → 3.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 11 | 0 | 18% | 1:21.6 |
| 서울 1700m | 5 | 2 | 40% | 1:51.7 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:01.0 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.7 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/09 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 9 | 12 | 박병윤 | 54 | 479 (-5) | 11 · · · 12 · 12 | 1:23.3 | ¾ | 29.4 | 44 | |
| 02/02 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 5 | 11 | 박병윤 | 54.5 | 484 (+1) | 10 · · · 10 · 11 | 1:15.4 | 1 | 28.2 | 44 | |
| 01/19 | 서울 8R | 1000 · 국4등급 | 4 | 12 | 박병윤 | 55 | 483 (-6) | 9 · · · 9 · 11 | 1:01.8 | ¾ | 88 | 44 | |
| 01/06 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 9 | 12 | 박병윤 | 55 | 489 (+11) | 7 · · · 11 · 12 | 1:23.6 | 2½ | 59.9 | 45 | |
| 10/28 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 6 | 12 | 박병윤 | 55 | 478 (+5) | 8 · · · 10 · 10 | 1:21.6 | 1 | 49.5 | 46 | |
| 09/30 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 7 | 11 | 박병윤 | 56 | 473 (+2) | 8 · · · 11 · 11 | 1:22.6 | 4 | 23.6 | 47 | |
| 08/19 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 이동국 | 55.5 | 471 (+2) | 7 · · · 7 · 5 | 1:22.1 | ¾ | 8.8 | 47 | |
| 07/15 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 8 | 박병윤 | 54.5 | 469 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.8 | 3 | 5.3 | 44 | |
| 06/16 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 7 | 박병윤 | 53.5 | 467 (-11) | 4 · · · 4 · 5 | 1:01.0 | 6 | 18.3 | 42 | |
| 05/13 | 서울 5R | 1400 · 국4등급 | 7 | 10 | 박병윤 | 54 | 478 (+5) | 5 · · · 5 · 6 | 1:28.7 | 1¾ | 24.5 | 42 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.9(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:23.3 | ¾ | 11-·-·-12-12-11 | 54 | 479(-5) | 박병윤 | 44 | 29.4 | |
| 2.2(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:15.4 | 1 | 10-·-·-10-11-9 | 54.5 | 484(+1) | 박병윤 | 44 | 28.2 | 240만 |
| 1.19(토) | 서울 8R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:01.8 | ¾ | 9-·-·-9-11-11 | 55 | 483(-6) | 박병윤 | 44 | 88 | 300만 |
| 1.6(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:23.6 | 2½ | 7-·-·-11-12-12 | 55 | 489(+11) | 박병윤 | 45 | 59.9 | |
| 10.28(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 6/12 | 1:21.6 | 1 | 8-·-·-10-10-10 | 55 | 478(+5) | 박병윤 | 46 | 49.5 | |
| 9.30(일) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 7/11 | 1:22.6 | 4 | 8-·-·-11-11-10 | 56 | 473(+2) | 박병윤 | 47 | 23.6 | |
| 8.19(일) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:22.1 | ¾ | 7-·-·-7-5-6 | 55.5 | 471(+2) | 이동국 | 47 | 8.8 | |
| 7.15(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 2/8 | 1:21.8 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 469(+2) | 박병윤 | 44 | 5.3 | 1,260만 |
| 6.16(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/7 | 1:01.0 | 6 | 4-·-·-4-5-4 | 53.5 | 467(-11) | 박병윤 | 42 | 18.3 | 1,260만 |
| 5.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 7/10 | 1:28.7 | 1¾ | 5-·-·-5-6-7 | 54 | 478(+5) | 박병윤 | 42 | 24.5 | |
| 3.24(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 2/11 | 1:22.5 | 5 | 2-·-·-3-5-4 | 52 | 473(-2) | 박병윤 | 39 | 36.7 | 1,260만 |
| 2.25(일) | 서울 9R | 1800 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 2:03.7 | 6 | 3-2-3-3-5-12 | 52 | 475(+2) | 김정준 | 40 | 114.3 | |
| 1.28(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:54.6 | 2 | 6-6-6-9-10-10 | 54 | 473(+2) | 문세영 | 40 | 9.5 | |
| 12.17(일) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 5/12 | 1:54.9 | ½ | 3-3-5-3-3-3 | 54 | 471(-3) | 페로비치 | 40 | 4.2 | 240만 |
| 10.21(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:51.7 | 3-3-3-4-4-1 | 55 | 474(+11) | 페로비치 | 31 | 4.3 | 2,280만 | |
| 9.10(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 4/8 | 1:52.5 | 목 | 4-4-6-3-3-2 | 55.5 | 463(+13) | 페로비치 | 31 | 5.9 | 200만 |
| 8.26(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 다습 | 1/11 | 1:53.3 | 10-10-11-6-3-1 | 55 | 450(-7) | 페로비치 | 7.4 | 1,254만 | ||
| 7.2(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 9/9 | 1:23.6 | 1¼ | 4-·-·-7-9-9 | 55 | 457(-6) | 유승완 | 12.1 | ||
| 5.27(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:24.5 | ½ | 3-·-·-5-6-8 | 55 | 463(-2) | 유승완 | 8.1 | ||
| 4.30(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:24.2 | 1¼ | 4-·-·-6-8-8 | 55 | 465(-15) | 김정준 | 26.6 | ||
| 3.26(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:18.3 | 2 | 3-·-·-4-5-6 | 54.5 | 480(+4) | 김동수 | 35 | ||
| 2.26(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:04.0 | ¾ | 5-·-·-5-7-7 | 55 | 476(-7) | 김동수 | 18.2 | ||
| 1.8(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:26.8 | ½ | 3-·-·-3-8-12 | 56 | 483(+18) | 안효리 | 82 | ||
| 11.13(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:04.2 | ½ | 7-·-·-7-8-8 | 54 | 465(-7) | 김동수 | 35.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.8 | 1:01.0 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.8 | 1:15.4 |
| 1300m | 11 | 0 | 18% | 1:23.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.7 | 1:28.7 |
| 1700m | 5 | 2 | 40% | 1:53.4 | 1:51.7 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.7 | 2:03.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 0 | 9% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.13(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.02.25 9R 경주 후 ⑪“파인챔프”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.01.28 7R 경주 후 ②“레인스카이”, ⑨“파인챔프”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –