마필 ›
청담불패
레이팅 66
통산 22전 5승 4·0착 (입상 41%) · 레이팅 66 · 상금 2.3억
통산
22전 5승
4-0
승률 / 복승률
23% / 41%
수득상금
2.3억
최근 출주
9.29(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
68
72
72
72
71
70
68
66
64
67
67
66
6.17(토) → 9.29(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 3 | 45% | 1:13.8 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.2 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 0% | 1:58.9 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:21.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.4 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/29 | 서울 13R | 1200 · 2등급 | 12 | 12 | 빅투아르 | 52 | 470 (+21) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.7 | ½ | 62.9 | 66 | |
| 07/29 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 11 | 12 | 조한별 | 51 | 449 (-13) | 10 · · · 11 · 12 | 1:16.6 | 1¾ | 26.5 | 67 | |
| 05/26 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 빅투아르 | 52 | 462 (-12) | 4 · · · 6 · 9 | 1:28.2 | 4 | 30.2 | 67 | |
| 04/21 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 2 | 12 | 빅투아르 | 56.5 | 474 (+2) | 6 · · · 6 · 8 | 1:14.5 | 2½ | 58.1 | 64 | |
| 03/31 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 8 | 9 | 이혁 | 52 | 472 (-1) | 3 · 2 · 4 · 8 | 2:00.9 | 6 | 20.1 | 66 | |
| 03/04 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 9 | 11 | 하정훈 | 52 | 473 (-2) | 1 · 1 · 9 · 11 | 1:58.9 | 8 | 35.5 | 68 | |
| 02/03 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 11 | 12 | 하정훈 | 53 | 475 (+3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:17.1 | 3 | 70 | 70 | |
| 11/11 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 문세영 | 52.5 | 472 | 5 · · · 7 · 9 | 1:31.6 | 6 | 13 | 71 | |
| 09/30 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 11 | 11 | 페로비치 | 53.5 | 472 (+15) | 5 · · · 5 · 5 | 1:13.9 | 1¾ | 10 | 72 | |
| 09/09 | 서울 10R | 1800 · 혼OPEN | 10 | 13 | 문세영 | 55 | 457 (+3) | 5 · 4 · 4 · 6 | 1:59.6 | 2½ | 13.8 | 72 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.29(토) | 서울 13R | 1200 | 2등급 | 건조 | 12/12 | 1:14.7 | ½ | 6-·-·-6-6-9 | 52 | 470(+21) | 빅투아르 | 66 | 62.9 | |
| 7.29(일) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 11/12 | 1:16.6 | 1¾ | 10-·-·-11-12-12 | 51 | 449(-13) | 조한별 | 67 | 26.5 | |
| 5.26(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/12 | 1:28.2 | 4 | 4-·-·-6-9-10 | 52 | 462(-12) | 빅투아르 | 67 | 30.2 | |
| 4.21(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 2/12 | 1:14.5 | 2½ | 6-·-·-6-8-11 | 56.5 | 474(+2) | 빅투아르 | 64 | 58.1 | 1,575만 |
| 3.31(토) | 서울 10RRoad to G I 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 건조 | 8/9 | 2:00.9 | 6 | 3-2-2-4-8-9 | 52 | 472(-1) | 이혁 | 66 | 20.1 | |
| 3.4(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 다습 | 9/11 | 1:58.9 | 8 | 1-1-2-9-11-10 | 52 | 473(-2) | 하정훈 | 68 | 35.5 | |
| 2.3(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 건조 | 11/12 | 1:17.1 | 3 | 3-·-·-4-4-10 | 53 | 475(+3) | 하정훈 | 70 | 70 | |
| 11.11(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 12/12 | 1:31.6 | 6 | 5-·-·-7-9-12 | 52.5 | 472 | 문세영 | 71 | 13 | |
| 9.30(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 11/11 | 1:13.9 | 1¾ | 5-·-·-5-5-10 | 53.5 | 472(+15) | 페로비치 | 72 | 10 | |
| 9.9(토) | 서울 10RJRA(일본)트로피 | 1800 | 혼OPEN | 양호 | 10/13 | 1:59.6 | 2½ | 5-4-5-4-6-10 | 55 | 457(+3) | 문세영 | 72 | 13.8 | |
| 7.16(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 포화 | 9/9 | 1:13.8 | ½ | 2-·-·-2-3-5 | 54.5 | 454(-7) | 유승완 | 72 | 1.8 | |
| 6.17(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 2/10 | 1:50.4 | 1¾ | 2-2-2-2-2-4 | 54 | 461(-11) | 유승완 | 68 | 3.2 | 1,890만 |
| 5.21(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/11 | 1:14.0 | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 472(-3) | 유승완 | 62 | 3.1 | 4,275만 | |
| 4.23(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/8 | 1:14.1 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 475(+4) | 문세영 | 49 | 1.1 | 3,420만 | |
| 3.25(토) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.6 | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 471(+4) | 문세영 | 42 | 2.2 | 3,420만 | |
| 2.19(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:15.0 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 467(-3) | 문세영 | 39 | 3.9 | 1,260만 |
| 1.15(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:24.4 | 2 | 3-·-·-3-4-12 | 51 | 470(+1) | 김용근 | 39 | 2.6 | |
| 11.27(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:21.6 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 469(+8) | 문세영 | 37 | 2.6 | 1,260만 |
| 10.30(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:28.5 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 461(+3) | 문세영 | 37 | 2.9 | 300만 |
| 9.24(토) | 서울 9R위니월드 줄리아 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/14 | 1:22.0 | 2-·-·-3-4-3 | 53 | 458(-3) | 문세영 | 30 | 2.8 | 2,240만 | |
| 8.27(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 7/12 | 1:16.9 | 1½ | 6-·-·-9-11-10 | 52.5 | 461(+9) | 박병윤 | 30 | 2 | |
| 7.31(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:01.8 | 9-·-·-9-4-2 | 54 | 452(+1) | 박병윤 | 2.6 | 3,360만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 11 | 3 | 45% | 1:15.0 | 1:13.8 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.7 | 1:21.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.4 | 1:28.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.4 | 1:50.4 |
| 1800m | 3 | 0 | 0% | 1:59.8 | 1:58.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 2 | 55% |
| 다습 | 5 | 1 | 20% |
| 양호 | 5 | 2 | 40% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 11.11(토) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.07.29 12R 출발 시 ③“횡운골”은 바깥으로 기대어 나가 ④“미스터챔피언”이 밀려나가며 ⑤“프리마퀸”, ⑥“청담불패”와 접촉하였음.접촉
- 2018.04.21 11R 출발 시 ③“스톰라이커”가 바깥으로 기대며 나가 ④“좋아라”와 접촉하였고, ⑤“청담불패”와 ⑥“리드퀸”도 접촉하였음. 또한, ⑨“진영의거인”은 출발대 안쪽을 스치면서 나와 출발이 늦었고, ⑪“아르고멜로디”는 안으로 기대며 들어가 ⑩“감격의순간”이 밀려 들어감.출발 지연 · 접촉
- 2018.03.04 8R 출발 시 ②“빅트리오”가 바깥으로 기대어 나가 ③“절묘한선택”과 충돌하였으며 ④“청담불패”와 ⑤“빙고스타”는 접촉하였음. 또한 ⑥“울트라로켓”이 바깥으로 기대어 나가 ⑦“위즈스피드”와 접촉하였고, ⑨“힐톱”과 ⑩“티즈런”은 충돌하였음.접촉
- 2017.11.11 12R 경주 후 ⑥“청담불패”, ⑪“장산파워”, ⑫“금아제우스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “청담불패”, “장산파워”, “금아제우스”는 특이사항 없었고, ⑤“샤이닝가이”는 왼 앞다리 부상(좌중수부계인대양측분지단열)으로「경주부적격」처분.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –