마필 ›
스페셜빅씨
레이팅 28
통산 9전 1승 1·0착 (입상 22%) · 레이팅 28 · 상금 3,102만
통산
9전 1승
1-0
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
3,102만
최근 출주
1.14(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
9.24(일) → 1.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:21.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:56.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/14 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 최범현 | 54 | 506 | 11 · · · 12 · 12 | 1:26.4 | 목 | 34.8 | 29 | |
| 12/09 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 9 | 11 | 안토니오 | 53 | 506 (-6) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:56.8 | 2½ | 34.8 | 29 | |
| 09/24 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 10 | 12 | 안토니오 | 52 | 512 (+3) | 3 · 3 · 8 · 10 | 1:56.0 | 4 | 9.4 | 29 | |
| 08/19 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 8 | 안토니오 | 55 | 509 (-8) | 4 · · · 2 · 2 | 1:21.9 | 8.1 | |||
| 07/16 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 2 | 10 | 안토니오 | 54 | 517 (+11) | 7 · · · 6 · 6 | 1:22.2 | 10 | 12.3 | ||
| 06/18 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 11 | 이혁 | 55 | 506 (-1) | 2 · · · 4 · 5 | 1:23.7 | 1 | 5.5 | ||
| 05/20 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 5 | 10 | 유승완 | 54 | 507 (+5) | 6 · · · 5 · 5 | 1:24.1 | 1¾ | 5.4 | ||
| 04/23 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 4 | 11 | 이혁 | 54 | 502 (-1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:17.1 | 1¼ | 13.6 | ||
| 03/25 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 9 | 12 | 이혁 | 54 | 503 (-7) | 10 · · · 10 · 11 | 1:04.6 | 목 | 36.5 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:26.4 | 목 | 11-·-·-12-12-12 | 54 | 506 | 최범현 | 29 | 34.8 | |
| 12.9(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:56.8 | 2½ | 8-8-9-7-7-8 | 53 | 506(-6) | 안토니오 | 29 | 34.8 | |
| 9.24(일) | 서울 7R고객과 함께하는 말사랑 나눔 | 1700 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:56.0 | 4 | 3-3-5-8-10-12 | 52 | 512(+3) | 안토니오 | 29 | 9.4 | |
| 8.19(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/8 | 1:21.9 | 4-·-·-2-2-1 | 55 | 509(-8) | 안토니오 | 8.1 | 2,280만 | ||
| 7.16(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 2/10 | 1:22.2 | 10 | 7-·-·-6-6-5 | 54 | 517(+11) | 안토니오 | 12.3 | 462만 | |
| 6.18(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:23.7 | 1 | 2-·-·-4-5-6 | 55 | 506(-1) | 이혁 | 5.5 | ||
| 5.20(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:24.1 | 1¾ | 6-·-·-5-5-5 | 54 | 507(+5) | 유승완 | 5.4 | 160만 | |
| 4.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:17.1 | 1¼ | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 502(-1) | 이혁 | 13.6 | 200만 | |
| 3.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:04.6 | 목 | 10-·-·-10-11-11 | 54 | 503(-7) | 이혁 | 36.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:04.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.1 | 1:17.1 |
| 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:23.7 | 1:21.9 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:56.4 | 1:56.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 9.24(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –