마필 ›
해피굿데이
레이팅 47
통산 9전 0승 0·2착 (입상 22%) · 레이팅 47 · 상금 1,920만
통산
9전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,920만
최근 출주
1.15(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
46
46
45
47
47
47
46
47
47
2.27(토) → 1.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.5 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.2 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15 | 서울 6R | 1700 · 혼4등급 | 11 | 12 | 정정희 | 55 | 486 | 9 · 9 · 10 · 10 | 1:55.8 | ¾ | 37 | 47 | |
| 12/10 | 서울 12R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 12 | 페로비치 | 57 | 486 (+1) | 8 · · · 9 · 5 | 1:23.5 | 1¼ | 14 | 47 | |
| 11/13 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 12 | 벨리 | 56.5 | 485 (-10) | 7 · · · 7 · 6 | 1:22.4 | 1 | 17.7 | 46 | |
| 09/25 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 9 | 12 | 이혁 | 56 | 495 (+1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:54.2 | 3 | 63.3 | 47 | |
| 08/14 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 13 | 조성곤 | 56 | 494 (+1) | 11 · · · 7 · 7 | 1:15.2 | 1½ | 16.6 | 47 | |
| 05/29 | 서울 2R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 문세영 | 56.5 | 493 (+6) | 9 · · · 9 · 9 | 1:02.4 | ½ | 4.4 | 47 | |
| 04/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 12 | 문세영 | 54 | 487 (+3) | 4 · · · 3 · 3 | 1:14.5 | 1¼ | 17.6 | 45 | |
| 03/27 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 14 | 박태종 | 55 | 484 (-9) | 9 · · · 10 · 9 | 1:16.1 | 1¾ | 33.5 | 46 | |
| 02/27 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 6 | 12 | 문세영 | 54.5 | 493 (+1) | 5 · · · 5 · 6 | 1:03.6 | 1¾ | 40 | 46 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15(일) | 서울 6R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:55.8 | ¾ | 9-9-9-10-10-10 | 55 | 486 | 정정희 | 47 | 37 | |
| 12.10(토) | 서울 12R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:23.5 | 1¼ | 8-·-·-9-5-5 | 57 | 486(+1) | 페로비치 | 47 | 14 | 240만 |
| 11.13(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:22.4 | 1 | 7-·-·-7-6-5 | 56.5 | 485(-10) | 벨리 | 46 | 17.7 | 840만 |
| 9.25(일) | 서울 8ROnly One 테마파크, 위니월드 | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:54.2 | 3 | 1-1-1-1-1-4 | 56 | 495(+1) | 이혁 | 47 | 63.3 | |
| 8.14(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/13 | 1:15.2 | 1½ | 11-·-·-7-7-6 | 56 | 494(+1) | 조성곤 | 47 | 16.6 | |
| 5.29(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:02.4 | ½ | 9-·-·-9-9-7 | 56.5 | 493(+6) | 문세영 | 47 | 4.4 | |
| 4.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 3/12 | 1:14.5 | 1¼ | 4-·-·-3-3-2 | 54 | 487(+3) | 문세영 | 45 | 17.6 | 840만 |
| 3.27(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/14 | 1:16.1 | 1¾ | 9-·-·-10-9-9 | 55 | 484(-9) | 박태종 | 46 | 33.5 | |
| 2.27(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:03.6 | 1¾ | 5-·-·-5-6-6 | 54.5 | 493(+1) | 문세영 | 46 | 40 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:02.4 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.3 | 1:14.5 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.0 | 1:22.4 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:55.0 | 1:54.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 혀끈
폐출혈 1회 (최근 2016-05-29)
제재: 1.15(일) 출전정지, 1.15(일) 주행심사, 5.29(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –