마필 ›
은빛환희
레이팅 52
통산 14전 2승 0·1착 (입상 21%) · 레이팅 52 · 상금 9,075만
통산
14전 2승
0-1
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
9,075만
최근 출주
9.24(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
47
39
40
48
48
57
57
57
56
55
54
53
1.17(일) → 9.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:13.8 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.3 |
| 서울 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.3 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 서울 6R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 12 | 김용근 | 51 | 464 (-5) | 12 · · · 12 · 12 | 1:14.5 | 2½ | 49 | 53 | |
| 08/19 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 10 | 이찬호 | 52 | 469 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:13.8 | 1½ | 64.2 | 54 | |
| 06/10 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 9 | 12 | 송재철 | 52 | 472 | 10 · 10 · 9 · 10 | 1:52.7 | 2 | 128.5 | 55 | |
| 04/15 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 11 | 송재철 | 52 | 472 (+3) | 6 · 6 · 7 · 7 | 1:53.3 | 목 | 65.5 | 56 | |
| 01/14 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 김용근 | 51.5 | 469 (+6) | 11 · · · 10 · 9 | 1:30.7 | 1¼ | 33.9 | 57 | |
| 11/12 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 12 | 송재철 | 52 | 463 (-3) | 6 · · · 4 · 4 | 1:28.3 | 1¼ | 5.8 | 57 | |
| 10/09 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 12 | 이찬호 | 52 | 466 | 4 · · · 2 · 2 | 1:28.4 | ½ | 8.1 | 57 | |
| 08/27 | 서울 11R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 14 | 이찬호 | 55 | 466 (+2) | 4 · · · 7 · 6 | 1:21.3 | 5.7 | 48 | ||
| 07/23 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 10 | 송재철 | 57 | 464 (-1) | 6 · · · 7 · 7 | 1:22.4 | 목 | 14.3 | 48 | |
| 06/12 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 11 | 이찬호 | 52.5 | 465 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:22.0 | 6.4 | 40 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(일) | 서울 6R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 9/12 | 1:14.5 | 2½ | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 464(-5) | 김용근 | 53 | 49 | |
| 8.19(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 6/10 | 1:13.8 | 1½ | 9-·-·-9-9-8 | 52 | 469(-3) | 이찬호 | 54 | 64.2 | |
| 6.10(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 9/12 | 1:52.7 | 2 | 10-10-9-9-10-9 | 52 | 472 | 송재철 | 55 | 128.5 | |
| 4.15(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 10/11 | 1:53.3 | 목 | 6-6-5-7-7-9 | 52 | 472(+3) | 송재철 | 56 | 65.5 | |
| 1.14(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 8/12 | 1:30.7 | 1¼ | 11-·-·-10-9-8 | 51.5 | 469(+6) | 김용근 | 57 | 33.9 | |
| 11.12(토) | 서울 10R최강팀 선발 본선(4) | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 6/12 | 1:28.3 | 1¼ | 6-·-·-4-4-4 | 52 | 463(-3) | 송재철 | 57 | 5.8 | |
| 10.9(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 4/12 | 1:28.4 | ½ | 4-·-·-2-2-2 | 52 | 466 | 이찬호 | 57 | 8.1 | 375만 |
| 8.27(토) | 서울 11R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 1/14 | 1:21.3 | 4-·-·-7-6-2 | 55 | 466(+2) | 이찬호 | 48 | 5.7 | 3,360만 | |
| 7.23(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/10 | 1:22.4 | 목 | 6-·-·-7-7-7 | 57 | 464(-1) | 송재철 | 48 | 14.3 | 300만 |
| 6.12(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 1/11 | 1:22.0 | 4-·-·-4-4-3 | 52.5 | 465(-2) | 이찬호 | 40 | 6.4 | 4,200만 | |
| 5.7(토) | 서울 7R평택 슈퍼오닝 활성화 기원 | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 3/12 | 1:15.5 | ½ | 2-·-·-3-4-2 | 52 | 467(+2) | 페로비치 | 39 | 31.8 | 840만 |
| 1.17(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:16.7 | 목 | 13-·-·-13-14-14 | 52.5 | 465(-1) | 유승완 | 47 | 22.2 | |
| 12.19(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:01.9 | 목 | 5-·-·-5-6-6 | 52 | 466(-16) | 유승완 | 48 | 47.5 | |
| 11.14(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 12/12 | 1:02.2 | 2½ | 11-·-·-11-10-11 | 51 | 482(-5) | 김동수 | 48 | 108.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:15.1 | 1:13.8 |
| 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.9 | 1:21.3 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.1 | 1:28.3 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.0 | 1:52.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 2 | 75% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –