마필 ›
퀸즈팰리스
레이팅 44
통산 20전 0승 2·1착 (입상 15%) · 레이팅 44 · 상금 4,200만
통산
20전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
4,200만
최근 출주
1.15(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
37
36
36
40
40
39
44
44
44
44
43
43
4.2(토) → 1.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 0 | 13% | 1:22.3 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:15.3 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:51.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:00.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15 | 서울 4R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 11 | 김동수 | 52 | 518 | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.6 | 목 | 33.7 | 43 | |
| 12/17 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 12 | 이현종 | 51.5 | 518 (-3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:24.2 | 2 | 45.2 | 43 | |
| 11/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 12 | 벨리 | 55 | 521 (+1) | 9 · · · 10 · 7 | 1:23.7 | 1 | 43.5 | 44 | |
| 10/22 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 12 | 벨리 | 52.5 | 520 (+1) | 8 · · · 9 · 9 | 1:15.6 | 머리 | 26.7 | 44 | |
| 09/25 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 10 | 12 | 조성곤 | 52.5 | 519 (+1) | 10 · 10 · 12 · 12 | 1:54.5 | 2 | 16.5 | 44 | |
| 08/27 | 서울 11R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 14 | 조인권 | 53 | 518 (+15) | 5 · · · 5 · 4 | 1:22.3 | ½ | 14.3 | 44 | |
| 07/31 | 서울 11R | 1700 · 혼4등급 | 2 | 11 | 임기원 | 51 | 503 (-6) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:51.4 | 1¼ | 31.1 | 39 | |
| 07/09 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 조인권 | 52 | 509 (+4) | 7 · · · 4 · 4 | 1:22.7 | 1 | 14.5 | 40 | |
| 06/12 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 11 | 임란 | 52.5 | 505 (+1) | 7 · · · 8 · 7 | 1:22.9 | ¾ | 5.4 | 40 | |
| 05/22 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 임란 | 51 | 504 (-4) | 8 · · · 8 · 5 | 1:00.8 | 6 | 57.3 | 36 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:23.6 | 목 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 518 | 김동수 | 43 | 33.7 | 840만 |
| 12.17(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:24.2 | 2 | 10-·-·-10-10-9 | 51.5 | 518(-3) | 이현종 | 43 | 45.2 | |
| 11.20(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:23.7 | 1 | 9-·-·-10-7-9 | 55 | 521(+1) | 벨리 | 44 | 43.5 | |
| 10.22(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:15.6 | 머리 | 8-·-·-9-9-7 | 52.5 | 520(+1) | 벨리 | 44 | 26.7 | 240만 |
| 9.25(일) | 서울 8ROnly One 테마파크, 위니월드 | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:54.5 | 2 | 10-10-11-12-12-11 | 52.5 | 519(+1) | 조성곤 | 44 | 16.5 | |
| 8.27(토) | 서울 11R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 4/14 | 1:22.3 | ½ | 5-·-·-5-4-4 | 53 | 518(+15) | 조인권 | 44 | 14.3 | 300만 |
| 7.31(일) | 서울 11R | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 2/11 | 1:51.4 | 1¼ | 3-3-2-2-2-2 | 51 | 503(-6) | 임기원 | 39 | 31.1 | 1,260만 |
| 7.9(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:22.7 | 1 | 7-·-·-4-4-5 | 52 | 509(+4) | 조인권 | 40 | 14.5 | |
| 6.12(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 5/11 | 1:22.9 | ¾ | 7-·-·-8-7-5 | 52.5 | 505(+1) | 임란 | 40 | 5.4 | 300만 |
| 5.22(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:00.8 | 6 | 8-·-·-8-5-3 | 51 | 504(-4) | 임란 | 36 | 57.3 | 1,260만 |
| 5.1(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 7/14 | 1:23.1 | 머리 | 10-·-·-11-12-9 | 51 | 508(+6) | 임란 | 36 | 186 | |
| 4.2(토) | 서울 10R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:53.9 | 1¼ | 5-5-5-4-4-3 | 52 | 502(-8) | 부민호 | 37 | 119.9 | |
| 3.5(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 13/14 | 1:15.3 | 1¼ | 14-·-·-14-14-14 | 51.5 | 510(+3) | 부민호 | 39 | 157.3 | |
| 1.31(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:30.4 | 7 | 10-·-·-12-11-10 | 51 | 507(-4) | 임기원 | 45 | 101.1 | |
| 1.10(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 7/13 | 1:23.5 | 2½ | 4-·-·-5-6-7 | 52.5 | 511(+3) | 조성곤 | 46 | 25.4 | |
| 12.6(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 6/14 | 1:15.3 | 4 | 13-·-·-11-11-8 | 53 | 508(-6) | 다카하시 | 47 | 60.5 | |
| 11.8(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 7/7 | 1:16.4 | ½ | 3-·-·-2-2-5 | 52 | 514(+14) | 서승운 | 48 | 17.3 | |
| 10.11(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 6/14 | 1:16.9 | ½ | 14-·-·-14-14-10 | 51.5 | 500(+14) | 서승운 | 49 | 87 | |
| 8.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 9/9 | 1:30.0 | 4 | 9-·-·-9-9-9 | 52 | 486(-7) | 임기원 | 50 | 102.9 | |
| 7.4(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 12/13 | 1:17.9 | 4 | 12-·-·-12-11-11 | 54.5 | 493(+3) | 페로비치 | 50 | 89.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:00.8 | 1:00.8 |
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:16.2 | 1:15.3 |
| 1300m | 8 | 0 | 13% | 1:23.3 | 1:22.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.2 | 1:30.0 |
| 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:53.3 | 1:51.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –