마필 ›
폭풍전차
레이팅 58
통산 7전 2승 0·0착 (입상 29%) · 레이팅 58 · 상금 6,279만
통산
7전 2승
0-0
승률 / 복승률
29% / 29%
수득상금
6,279만
최근 출주
12.27(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
57
57
57
57
70
70
2.27(금) → 12.27(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:01.9 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:13.7 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:42.1 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.6 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/27 | 부경 14R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 14 | 보렐리 | 53.5 | 494 (-1) | 7 · · · 8 · 7 | 1:15.3 | 2½ | 35 | 70 | |
| 09/11 | 부경 11R | 1600 · 혼3등급 | 7 | 13 | 조성곤 | 52.5 | 495 (-5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:42.1 | 3 | 9.7 | 70 | |
| 07/17 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 조성곤 | 55 | 500 (-3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:13.7 | 5.3 | 57 | ||
| 06/28 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 4 | 10 | 오야마 | 55.5 | 503 (+11) | 5 · · · · · 5 | 1:01.9 | ¾ | 14.4 | 57 | |
| 03/29 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 4 | 12 | 최시대 | 55.5 | 492 (+7) | 8 · · · · · 8 | 1:02.6 | 2 | 13.8 | 57 | |
| 02/27 | 부경 7R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 14 | 김어수 | 56 | 485 (-7) | 1 · · · 4 · 3 | 1:30.6 | 목 | 6 | 57 | |
| 01/30 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 1 | 9 | 김어수 | 53 | 492 (-5) | 2 · · · · · 2 | 1:03.6 | 4.1 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.27(일) | 부경 14R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 5/14 | 1:15.3 | 2½ | 7-·-·-8-7-5 | 53.5 | 494(-1) | 보렐리 | 70 | 35 | 280만 |
| 9.11(금) | 부경 11R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 7/13 | 1:42.1 | 3 | 2-·-3-3-3-5 | 52.5 | 495(-5) | 조성곤 | 70 | 9.7 | |
| 8.21(금) | 부경 10R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 조성곤 | 70 | |||||
| 7.17(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/14 | 1:13.7 | 2-·-·-1-1-1 | 55 | 500(-3) | 조성곤 | 57 | 5.3 | 3,135만 | |
| 6.28(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 4/10 | 1:01.9 | ¾ | 5-·-·-·-5-4 | 55.5 | 503(+11) | 오야마 | 57 | 14.4 | 275만 |
| 3.29(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:02.6 | 2 | 8-·-·-·-8-5 | 55.5 | 492(+7) | 최시대 | 57 | 13.8 | 275만 |
| 2.27(금) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 7/14 | 1:30.6 | 목 | 1-·-·-4-3-3 | 56 | 485(-7) | 김어수 | 57 | 6 | |
| 1.30(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/9 | 1:03.6 | 2-·-·-·-2-2 | 53 | 492(-5) | 김어수 | 4.1 | 2,314만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:02.7 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.5 | 1:13.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.6 | 1:30.6 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:42.1 | 1:42.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.21(금) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –