마필 ›
오화마 OHHWAMA
거 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-10-23 (14세) · 레이팅 38
통산 26전 1승 1·1착 (입상 12%) · 레이팅 38 · 상금 6,600만
통산
26전 1승
1-1
승률 / 복승률
4% / 8%
수득상금
6,600만
최근 출주
8.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
39
46
46
46
46
46
45
43
41
40
39
7.22(금) → 8.20(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 10 | 1 | 10% | 1:40.3 |
| 부경 1400m | 9 | 0 | 22% | 1:26.7 |
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.3 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.7 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
부마 LOOKIN AT LUCKY 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 145 | 9.7% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 51 | 3.9% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 70 | 10% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/20 | 부경 3R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 7 | 박재이 | 51 | 442 (+3) | 5 · · · 6 · 6 | 1:15.3 | ½ | 19.6 | 39 | |
| 07/16 | 부경 4R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 최은경 | 51 | 439 (-8) | 8 · · · 8 · 7 | 1:21.7 | 코 | 44.4 | 40 | |
| 06/09 | 부경 8R | 1400 · 국4등급 | 6 | 12 | 최은경 | 51 | 447 | 7 · · · 8 · 8 | 1:30.7 | 2½ | 75.9 | 41 | |
| 03/24 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 9 | 12 | 송경윤 | 54 | 447 (-8) | 11 · · · 11 · 9 | 1:43.9 | 2 | 9.4 | 43 | |
| 02/17 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 11 | 12 | 송경윤 | 54.5 | 455 (+3) | 7 · · · 9 · 12 | 1:46.7 | 11 | 29.2 | 45 | |
| 01/15 | 부경 3R | 1600 · 혼4등급 | 8 | 12 | 송경윤 | 55.5 | 452 (-1) | 10 · · · 12 · 12 | 1:45.4 | 2½ | 7.5 | 46 | |
| 12/16 | 부경 7R | 1600 · 혼4등급 | 4 | 12 | 송경윤 | 55 | 453 (+2) | 7 · · · 7 · 6 | 1:42.4 | 3 | 23.8 | 46 | |
| 11/06 | 부경 3R | 1600 · 혼4등급 | 6 | 12 | 송경윤 | 55.5 | 451 (-5) | 4 · · · 9 · 9 | 1:44.4 | 1½ | 34.7 | 46 | |
| 10/21 | 부경 8R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 12 | 송경윤 | 56 | 456 (+6) | 3 · · · 6 · 7 | 1:29.3 | 3 | 16.6 | 46 | |
| 09/25 | 부경 3R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 10 | 송경윤 | 54.5 | 450 (+7) | 8 · · · 8 · 7 | 1:28.2 | 3 | 3.5 | 46 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.20(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/7 | 1:15.3 | ½ | 5-·-·-6-6-6 | 51 | 442(+3) | 박재이 | 39 | 19.6 | |
| 7.16(일) | 부경 4R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:21.7 | 코 | 8-·-8-8-7-7 | 51 | 439(-8) | 최은경 | 40 | 44.4 | |
| 6.9(금) | 부경 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:30.7 | 2½ | 7-·-·-8-8-8 | 51 | 447 | 최은경 | 41 | 75.9 | |
| 3.24(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:43.9 | 2 | 11-·-10-11-9-11 | 54 | 447(-8) | 송경윤 | 43 | 9.4 | |
| 2.17(금) | 부경 8R아이스퀘어 호텔 후원기념 | 1600 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:46.7 | 11 | 7-·-8-9-12-12 | 54.5 | 455(+3) | 송경윤 | 45 | 29.2 | |
| 1.15(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:45.4 | 2½ | 10-·-11-12-12-9 | 55.5 | 452(-1) | 송경윤 | 46 | 7.5 | |
| 12.16(금) | 부경 7R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:42.4 | 3 | 7-·-8-7-6-7 | 55 | 453(+2) | 송경윤 | 46 | 23.8 | 275만 |
| 11.6(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:44.4 | 1½ | 4-·-8-9-9-7 | 55.5 | 451(-5) | 송경윤 | 46 | 34.7 | |
| 10.21(금) | 부경 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:29.3 | 3 | 3-·-·-6-7-10 | 56 | 456(+6) | 송경윤 | 46 | 16.6 | |
| 9.25(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 4/10 | 1:28.2 | 3 | 8-·-·-8-7-4 | 54.5 | 450(+7) | 송경윤 | 46 | 3.5 | 275만 |
| 8.21(일) | 부경 4R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 1/9 | 1:42.3 | 6-·-6-6-5-3 | 52 | 443(+4) | 송경윤 | 39 | 6.1 | 3,135만 | |
| 7.22(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:41.2 | ½ | 7-·-7-7-6-7 | 52 | 439 | 김용근 | 40 | 10.4 | |
| 7.8(금) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/8 | 1:26.9 | 1 | 4-·-·-5-4-4 | 53 | 439(-4) | 김동영 | 40 | 8.2 | 275만 |
| 6.10(금) | 부경 6R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 4/11 | 1:41.9 | 4 | 9-·-7-8-6-7 | 54 | 443(+6) | 송경윤 | 40 | 26.9 | 275만 |
| 5.27(금) | 부경 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:22.0 | 1½ | 7-·-7-7-7-7 | 52.5 | 437(-5) | 이쿠야스 | 41 | 34.1 | |
| 4.15(금) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:30.8 | 4 | 10-·-·-9-10-12 | 55 | 442(-9) | 김동영 | 43 | 9.7 | |
| 3.4(금) | 부경 7R | 1600 | 혼4등급 | 불량 | 7/13 | 1:40.3 | 머리 | 6-·-5-4-4-6 | 56 | 451(+1) | 김동영 | 44 | 6.7 | |
| 2.21(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 10/10 | 1:30.0 | 4 | 5-·-·-6-7-10 | 54 | 450(+1) | 송경윤 | 45 | 9 | |
| 1.10(일) | 부경 2R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 5/9 | 1:28.9 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 449(-7) | 김동영 | 53 | 2.9 | 220만 |
| 12.11(금) | 부경 5R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 3/8 | 1:26.7 | ½ | 4-·-·-4-3-4 | 53 | 456(+1) | 김동영 | 52 | 1.9 | 715만 |
| 11.13(금) | 부경 10R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 2/10 | 1:26.8 | 1½ | 2-·-·-3-3-3 | 52 | 455(+10) | 김동영 | 50 | 15.8 | 1,155만 |
| 10.23(금) | 부경 7R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:44.5 | 코 | 2-·-4-6-6-10 | 53 | 445(+5) | 김동영 | 52 | 31 | |
| 10.9(금) | 부경 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/14 | 1:16.0 | 머리 | 7-·-·-8-7-8 | 53.5 | 440(+3) | 김동영 | 52 | 38.4 | |
| 9.6(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 8/14 | 1:16.2 | 1 | 7-·-·-7-8-9 | 53.5 | 437(-3) | 이성재 | 53 | 29.9 | |
| 8.2(일) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/8 | 1:15.8 | 2½ | 2-·-·-3-3-3 | 55 | 440(-3) | 이성재 | 53 | 53.5 | 275만 |
| 6.26(금) | 부경 8R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 9/9 | 1:03.5 | 1 | 8-·-·-·-8-9 | 53.5 | 443(+7) | 이성재 | 53 | 111.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.8 | 1:15.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.8 | 1:21.7 |
| 1400m | 9 | 0 | 22% | 1:28.7 | 1:26.7 |
| 1600m | 10 | 1 | 10% | 1:43.3 | 1:40.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 14 | 1 | 7% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- LOOKIN AT LUCKY
- 모
- SOME GIRLS DO
- 외조부
- MORE THAN READY
이력
- 3.30(목) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 5.21(일) (경주마퇴역)
- 9.30(화) 폐사
- 9.7(목) 말소
등록 – · 데뷔 2015-06-26 · 용도 폐사 · 수입 2014-10-30