마필 ›
에메트 EMETH
거 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-10-26 (14세) · 레이팅 96
통산 15전 5승 3·2착 (입상 67%) · 레이팅 96 · 상금 3.1억
통산
15전 5승
3-2
승률 / 복승률
33% / 53%
수득상금
3.1억
최근 출주
9.10(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
80
95
95
76
76
83
83
88
93
93
96
96
8.9(일) → 9.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:25.2 |
| 부경 1600m | 4 | 2 | 75% | 1:39.8 |
| 부경 1800m | 2 | 0 | 100% | 1:55.4 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:14.5 |
| 부경 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.1 |
부마 ROTHESAY 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 부경 전체 | 67 | 10.4% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/10 | 부경 6R | 1400 · 1등급 | 5 | 9 | 송경윤 | 57.5 | 481 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.0 | 1¼ | 5.5 | 96 | |
| 04/09 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 3 | 12 | 안드레아 | 54.5 | 483 (+1) | 6 · · · 7 · 6 | 1:55.6 | 2½ | 10.6 | 96 | |
| 03/26 | 부경 6R | 1400 · 1등급 | 2 | 14 | 마리오스 | 52 | 482 (-3) | 11 · · · 10 · 10 | 1:25.4 | ½ | 9.6 | 93 | |
| 02/12 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 8 | 12 | 미르코 | 52 | 485 (-9) | 9 · 9 · 6 · 7 | 2:11.1 | 4 | 12 | 93 | |
| 01/08 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 2 | 11 | 다실바 | 52 | 494 (-3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:55.4 | 2½ | 10 | 88 | |
| 11/18 | 부경 11R | 1400 · 1등급 | 1 | 10 | 김용근 | 52 | 497 (+5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.8 | 3.8 | 83 | ||
| 10/16 | 부경 6R | 1400 · 1등급 | 9 | 12 | 다실바 | 52 | 492 (-13) | 5 · · · 4 · 3 | 1:25.2 | 2½ | 9.4 | 83 | |
| 04/10 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 1 | 11 | 보렐리 | 55.5 | 505 (-3) | 5 · · · 3 · 3 | 1:42.4 | 2.4 | 76 | ||
| 03/04 | 부경 10R | 1400 · 2등급 | 12 | 13 | 오경환 | 56 | 508 (+9) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.0 | 목 | 2.4 | 76 | |
| 01/10 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 3 | 11 | 송경윤 | 55.5 | 499 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:41.4 | 4 | 3.7 | 95 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.10(일) | 부경 6R | 1400 | 1등급 | 양호 | 5/9 | 1:27.0 | 1¼ | 3-·-·-3-3-4 | 57.5 | 481(-2) | 송경윤 | 96 | 5.5 | 440만 |
| 4.9(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 다습 | 3/12 | 1:55.6 | 2½ | 6-·-6-7-6-4 | 54.5 | 483(+1) | 안드레아 | 96 | 10.6 | 1,430만 |
| 3.26(일) | 부경 6R | 1400 | 1등급 | 양호 | 2/14 | 1:25.4 | ½ | 11-·-·-10-10-4 | 52 | 482(-3) | 마리오스 | 93 | 9.6 | 2,310만 |
| 2.12(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 8/12 | 2:11.1 | 4 | 9-9-7-6-7-8 | 52 | 485(-9) | 미르코 | 93 | 12 | |
| 1.8(일) | 부경 6R챔피언쉽 시리즈 | 1800 | 1등급 | 양호 | 2/11 | 1:55.4 | 2½ | 3-·-4-4-4-2 | 52 | 494(-3) | 다실바 | 88 | 10 | 2,205만 |
| 11.18(금) | 부경 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 1/10 | 1:27.8 | 3-·-·-2-2-1 | 52 | 497(+5) | 김용근 | 83 | 3.8 | 5,985만 | |
| 10.16(일) | 부경 6R | 1400 | 1등급 | 불량 | 9/12 | 1:25.2 | 2½ | 5-·-·-4-3-6 | 52 | 492(-13) | 다실바 | 83 | 9.4 | |
| 4.10(일) | 부경 5R | 1600 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:42.4 | 5-·-3-3-3-1 | 55.5 | 505(-3) | 보렐리 | 76 | 2.4 | 5,016만 | |
| 3.4(금) | 부경 10R | 1400 | 2등급 | 불량 | 12/13 | 1:27.0 | 목 | 3-·-·-2-2-7 | 56 | 508(+9) | 오경환 | 76 | 2.4 | |
| 1.10(일) | 부경 5R | 1600 | 2등급 | 건조 | 3/11 | 1:41.4 | 4 | 1-·-1-1-1-2 | 55.5 | 499(+12) | 송경윤 | 95 | 3.7 | 1,105만 |
| 9.13(일) | 부경 5R | 1600 | 2등급 | 건조 | 6/8 | 1:42.4 | ½ | 5-·-5-4-4-5 | 57.5 | 487(+1) | 송경윤 | 95 | 1.4 | |
| 8.9(일) | 부경 2R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 1/10 | 1:39.8 | 2-·-1-1-1-1 | 57 | 486(-3) | 송경윤 | 80 | 1.6 | 3,990만 | |
| 6.26(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 1/14 | 1:26.3 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 489(-2) | 송경윤 | 64 | 5.1 | 3,990만 | |
| 5.29(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/10 | 1:15.4 | 1-·-·-2-2-1 | 55.5 | 491 | 김용근 | 57 | 1.2 | 3,135만 | |
| 5.10(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/13 | 1:14.5 | 1¼ | 4-·-·-4-3-2 | 53.5 | 491(-1) | 송경윤 | 53 | 2.6 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.0 | 1:14.5 |
| 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:26.5 | 1:25.2 |
| 1600m | 4 | 2 | 75% | 1:41.5 | 1:39.8 |
| 1800m | 2 | 0 | 100% | 1:55.5 | 1:55.4 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.1 | 2:11.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 2 | 80% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- ROTHESAY
- 모
- FU BELLE
- 외조부
- FUSAICHI PEGASUS
이력
- 10.12(월) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 11.22(일) (경주마퇴역)
- 11.2(목) 폐사
- 10.15(일) 말소
등록 – · 데뷔 2015-05-10 · 용도 폐사 · 수입 2014-10-30