마필 ›
인디러너
레이팅 46
통산 18전 0승 3·3착 (입상 33%) · 레이팅 46 · 상금 6,685만
통산
18전 0승
3-3
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
6,685만
최근 출주
1.7(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
55
57
48
49
49
49
48
47
48
48
47
46
12.19(토) → 1.7(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:19.8 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 60% | 1:28.6 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:14.8 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:01.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/07 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 11 | 부민호 | 56 | 464 (+5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:26.4 | 1¾ | 50.5 | 46 | |
| 12/03 | 서울 11R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 하정훈 | 53.5 | 459 (-8) | 4 · · · 5 · 4 | 1:24.0 | ½ | 14.4 | 47 | |
| 11/05 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 12 | 임기원 | 57 | 467 (+8) | 9 · · · 9 · 8 | 1:23.3 | 3 | 90.1 | 48 | |
| 09/10 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 12 | 13 | 김철호 | 56 | 459 (-6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:24.4 | 1½ | 9.7 | 48 | |
| 06/26 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 11 | 하정훈 | 53 | 465 (+6) | 1 · · · 3 · 3 | 1:22.0 | 2½ | 10.6 | 47 | |
| 05/29 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 12 | 문세영 | 56.5 | 459 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | ½ | 6.3 | 48 | |
| 04/30 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 5 | 10 | 페로비치 | 57 | 458 (-11) | 2 · · · 4 · 3 | 1:30.1 | ½ | 7.4 | 49 | |
| 04/10 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 8 | 딘홀랜드 | 56 | 469 (+2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:16.6 | 2½ | 11.3 | 49 | |
| 03/12 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 10 | 정정희 | 55 | 467 | 4 · · · 4 · 3 | 1:29.7 | 7 | 4.6 | 49 | |
| 02/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 14 | 정정희 | 53.5 | 467 (-1) | 5 · · · 6 · 4 | 1:19.8 | 2½ | 12.7 | 48 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 11/11 | 1:26.4 | 1¾ | 4-·-·-4-4-9 | 56 | 464(+5) | 부민호 | 46 | 50.5 | |
| 12.3(토) | 서울 11R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:24.0 | ½ | 4-·-·-5-4-4 | 53.5 | 459(-8) | 하정훈 | 47 | 14.4 | |
| 11.5(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:23.3 | 3 | 9-·-·-9-8-8 | 57 | 467(+8) | 임기원 | 48 | 90.1 | |
| 9.10(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 12/13 | 1:24.4 | 1½ | 4-·-·-4-4-7 | 56 | 459(-6) | 김철호 | 48 | 9.7 | |
| 6.26(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/11 | 1:22.0 | 2½ | 1-·-·-3-3-4 | 53 | 465(+6) | 하정훈 | 47 | 10.6 | 840만 |
| 5.29(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:22.9 | ½ | 2-·-·-1-1-2 | 56.5 | 459(+1) | 문세영 | 48 | 6.3 | 240만 |
| 4.30(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 5/10 | 1:30.1 | ½ | 2-·-·-4-3-4 | 57 | 458(-11) | 페로비치 | 49 | 7.4 | 240만 |
| 4.10(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/8 | 1:16.6 | 2½ | 5-·-·-5-4-3 | 56 | 469(+2) | 딘홀랜드 | 49 | 11.3 | |
| 3.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 3/10 | 1:29.7 | 7 | 4-·-·-4-3-3 | 55 | 467 | 정정희 | 49 | 4.6 | 840만 |
| 2.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 3/14 | 1:19.8 | 2½ | 5-·-·-6-4-3 | 53.5 | 467(-1) | 정정희 | 48 | 12.7 | 840만 |
| 1.17(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 5/14 | 1:28.6 | 1¾ | 3-·-·-2-2-3 | 55.5 | 468(-13) | 니콜라 | 57 | 4.1 | 220만 |
| 12.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 2/14 | 1:29.0 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 481(+12) | 니콜라 | 55 | 12 | 1,155만 |
| 11.15(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 9/14 | 1:14.8 | ½ | 9-·-·-9-8-7 | 53.5 | 469(+2) | 유승완 | 55 | 7.1 | |
| 10.17(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/14 | 1:29.0 | 9 | 3-·-·-3-2-2 | 53.5 | 467(-3) | 유승완 | 53 | 4.8 | 1,155만 |
| 8.30(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.4 | 1¼ | 11-·-·-11-7-4 | 53 | 470(-1) | 유승완 | 51 | 7.4 | 1,155만 |
| 6.6(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:03.0 | 1 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 471(-4) | 유승완 | 53 | 66.4 | |
| 4.25(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 13/14 | 1:18.1 | 2 | 3-·-·-5-5-9 | 54 | 475(-4) | 유승완 | 53 | 37.3 | |
| 3.14(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:03.7 | ¾ | 12-·-·-12-11-10 | 53.5 | 479(+5) | 유승완 | 53 | 59.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:02.7 | 1:01.4 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.5 | 1:14.8 |
| 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:23.3 | 1:19.8 |
| 1400m | 5 | 0 | 60% | 1:29.3 | 1:28.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 0 | 30% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –