마필 ›
진명라이언
레이팅 69
· 옛 이름 태담제왕
통산 15전 3승 1·1착 (입상 33%) · 레이팅 69 · 상금 1.3억
통산
15전 3승
1-1
승률 / 복승률
20% / 27%
수득상금
1.3억
최근 출주
2.11(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
71
79
64
64
63
64
72
72
72
70
4.5(일) → 2.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:14.5 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:27.7 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:06.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.2 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.6 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/11 | 서울 11R | 1900 · 2등급 | 12 | 12 | 김용근 | 52.5 | 482 (+7) | 4 · 6 · 11 · 12 | 2:11.3 | 7 | 110.6 | 70 | |
| 11/12 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 8 | 10 | 전덕용 | 55 | 475 (-2) | 6 · · · 9 · 10 | 1:15.6 | 5 | 86.9 | 72 | |
| 10/02 | 서울 10R | 1900 · 2등급 | 11 | 11 | 송재철 | 54 | 477 (-15) | 5 · 8 · 8 · 10 | 2:06.6 | 7 | 56.4 | 72 | |
| 08/13 | 서울 14R | 1800 · 2등급 | 12 | 12 | 박태종 | 54.5 | 492 (+17) | 8 · 8 · 6 · 7 | 2:02.6 | ½ | 11.8 | 72 | |
| 06/11 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 1 | 9 | 조재로 | 55 | 475 (+3) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:51.2 | 5.2 | 64 | ||
| 05/14 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 11 | 조재로 | 54.5 | 472 (-7) | 4 · · · 4 · 4 | 1:27.7 | 1½ | 39.3 | 63 | |
| 04/16 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 12 | 하정훈 | 54 | 479 (-3) | 6 · · · 6 · 7 | 1:29.2 | ½ | 74.2 | 64 | |
| 02/27 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 14 | 임기원 | 56.5 | 482 (+3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:16.1 | 1½ | 99.7 | 64 | |
| 01/09 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 10 | 송재철 | 56.5 | 479 (+5) | 7 · · · 7 · 8 | 1:29.0 | 1½ | 44.5 | 79 | |
| 05/31 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 13 | 송재철 | 51.5 | 474 (+3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:14.5 | 100.2 | 71 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.11(토) | 서울 11R챔피언십 시리즈 | 1900 | 2등급 | 건조 | 12/12 | 2:11.3 | 7 | 4-6-7-11-12-12 | 52.5 | 482(+7) | 김용근 | 70 | 110.6 | |
| 11.12(토) | 서울 12R최강팀 선발 본선(5) | 1200 | 2등급 | 양호 | 8/10 | 1:15.6 | 5 | 6-·-·-9-10-10 | 55 | 475(-2) | 전덕용 | 72 | 86.9 | |
| 10.2(일) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 불량 | 11/11 | 2:06.6 | 7 | 5-8-8-8-10-11 | 54 | 477(-15) | 송재철 | 72 | 56.4 | |
| 8.13(토) | 서울 14R | 1800 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 2:02.6 | ½ | 8-8-8-6-7-12 | 54.5 | 492(+17) | 박태종 | 72 | 11.8 | |
| 6.11(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/9 | 1:51.2 | 2-2-2-2-2-1 | 55 | 475(+3) | 조재로 | 64 | 5.2 | 4,200만 | |
| 5.14(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 3/11 | 1:27.7 | 1½ | 4-·-·-4-4-5 | 54.5 | 472(-7) | 조재로 | 63 | 39.3 | 1,050만 |
| 4.16(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:29.2 | ½ | 6-·-·-6-7-9 | 54 | 479(-3) | 하정훈 | 64 | 74.2 | |
| 2.27(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 8/14 | 1:16.1 | 1½ | 6-·-·-6-6-5 | 56.5 | 482(+3) | 임기원 | 64 | 99.7 | |
| 1.9(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/10 | 1:29.0 | 1½ | 7-·-·-7-8-8 | 56.5 | 479(+5) | 송재철 | 79 | 44.5 | |
| 5.31(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 1/13 | 1:14.5 | 8-·-·-8-8-2 | 51.5 | 474(+3) | 송재철 | 71 | 100.2 | 3,850만 | |
| 5.2(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 9/11 | 1:16.8 | 6 | 6-·-·-7-7-9 | 55 | 471(-15) | 박을운 | 72 | 52.2 | |
| 4.5(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 12/14 | 1:29.4 | ½ | 6-·-·-6-7-8 | 54 | 486(-2) | 박을운 | 72 | 26.6 | |
| 3.8(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/14 | 1:16.5 | 2½ | 7-·-·-4-2-3 | 55 | 488(+8) | 박을운 | 72 | 13.4 | |
| 1.18(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:02.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 480(+8) | 박을운 | 1.9 | 2,750만 | ||
| 12.21(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 포화 | 2/12 | 1:02.7 | 3 | 3-·-·-3-2-3 | 53 | 472(-8) | 박을운 | 6.1 | 1,050만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.5 | 1:02.2 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:15.9 | 1:14.5 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:28.8 | 1:27.7 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.2 | 1:51.2 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.6 | 2:02.6 |
| 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:08.9 | 2:06.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 10.2(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 12.11(목) 마명 태담제왕 → 진명라이언 (마주 희망 요청)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –