마필 ›
태담드래곤
레이팅 39
통산 10전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 39 · 상금 550만
통산
10전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
550만
최근 출주
4.30(토)
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
54
53
53
52
50
49
42
40
2.28(토) → 4.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:15.8 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 14 | 유승완 | 54 | 481 (+7) | 3 · · · 3 · 4 | 1:18.1 | 2½ | 74.3 | 40 | |
| 02/21 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 14 | 14 | 다카하시 | 53.5 | 474 (+1) | 2 · · · 4 · 6 | 1:34.2 | 11 | 28 | 42 | |
| 10/31 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 11 | 이상혁 | 53.5 | 473 (+14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | 4 | 18.5 | 49 | |
| 08/15 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 14 | 이상혁 | 53 | 459 (-4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:16.6 | 6 | 63.9 | 50 | |
| 07/05 | 서울 4R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 11 | 김철호 | 53 | 463 (-1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:29.2 | 4 | 119.8 | 52 | |
| 05/30 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 김철호 | 54.5 | 464 (+7) | 9 · · · 9 · 10 | 1:16.4 | ½ | 10.8 | 53 | |
| 04/12 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 12 | 이상혁 | 53.5 | 457 (-1) | 7 · · · 3 · 3 | 1:15.8 | ½ | 20.4 | 53 | |
| 02/28 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 14 | 함완식 | 54.5 | 458 (-7) | 5 · · · 5 · 6 | 1:24.1 | 1 | 64.7 | 54 | |
| 01/31 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 6 | 12 | 박을운 | 54 | 465 (-12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.0 | 목 | 117.7 | ||
| 11/08 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 10 | 11 | 오경환 | 53 | 477 (-2) | 11 · · · 9 · 10 | 1:17.1 | 목 | 154 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30(토) | 서울 6R산청 황매산 철쭉제 | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/14 | 1:18.1 | 2½ | 3-·-·-3-4-5 | 54 | 481(+7) | 유승완 | 40 | 74.3 | |
| 2.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 14/14 | 1:34.2 | 11 | 2-·-·-4-6-14 | 53.5 | 474(+1) | 다카하시 | 42 | 28 | |
| 10.31(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 4/11 | 1:29.1 | 4 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 473(+14) | 이상혁 | 49 | 18.5 | 330만 |
| 8.15(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:16.6 | 6 | 11-·-·-11-11-9 | 53 | 459(-4) | 이상혁 | 50 | 63.9 | |
| 7.5(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:29.2 | 4 | 3-·-·-3-5-10 | 53 | 463(-1) | 김철호 | 52 | 119.8 | |
| 5.30(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:16.4 | ½ | 9-·-·-9-10-12 | 54.5 | 464(+7) | 김철호 | 53 | 10.8 | |
| 4.12(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 5/12 | 1:15.8 | ½ | 7-·-·-3-3-4 | 53.5 | 457(-1) | 이상혁 | 53 | 20.4 | 220만 |
| 2.28(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 11/14 | 1:24.1 | 1 | 5-·-·-5-6-9 | 54.5 | 458(-7) | 함완식 | 54 | 64.7 | |
| 1.31(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/12 | 1:17.0 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 465(-12) | 박을운 | 117.7 | ||
| 11.8(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/11 | 1:17.1 | 목 | 11-·-·-9-10-10 | 53 | 477(-2) | 오경환 | 154 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:16.8 | 1:15.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 | 1:24.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:29.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –