마필 ›
장산멘사
레이팅 52
· 옛 이름 우노티엠포
통산 10전 1승 0·1착 (입상 20%) · 레이팅 52 · 상금 4,325만
통산
10전 1승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
4,325만
최근 출주
12.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
54
54
55
55
63
63
63
63
3.21(토) → 12.20(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:01.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.5 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.0 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/20 | 서울 10R | 1300 · 혼3등급 | 12 | 13 | 송재철 | 51 | 436 (+3) | 8 · · · 9 · 10 | 1:23.3 | 1½ | 109.5 | 63 | |
| 10/24 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 12 | 송재철 | 51 | 433 (-6) | 6 · · · 7 · 7 | 1:29.9 | 7 | 90.8 | 63 | |
| 09/12 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 14 | 윤영민 | 52 | 439 (-1) | 1 · · · 4 · 5 | 1:28.5 | ¾ | 42.7 | 63 | |
| 07/18 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 13 | 박태종 | 51 | 440 (+3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.0 | 코 | 12.6 | 63 | |
| 06/21 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 송재철 | 54 | 437 (-3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:01.8 | 2.9 | 55 | ||
| 05/23 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 14 | 송재철 | 53.5 | 440 | 3 · · · 7 · 6 | 1:16.2 | ¾ | 11.9 | 55 | |
| 04/26 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 12 | 송재철 | 52 | 440 (+7) | 2 · · · 2 · 3 | 1:02.6 | 4 | 14.3 | 54 | |
| 03/21 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 4 | 11 | 송재철 | 52.5 | 433 (-1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.8 | 2 | 47.1 | 54 | |
| 02/01 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 9 | 12 | 박을운 | 54 | 434 (-7) | 6 · · · 6 · 7 | 1:03.5 | 1¼ | 29.9 | ||
| 01/04 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 5 | 9 | 박을운 | 54 | 441 (-16) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.0 | 1½ | 18.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.20(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 12/13 | 1:23.3 | 1½ | 8-·-·-9-10-13 | 51 | 436(+3) | 송재철 | 63 | 109.5 | |
| 10.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 6/12 | 1:29.9 | 7 | 6-·-·-7-7-7 | 51 | 433(-6) | 송재철 | 63 | 90.8 | |
| 9.12(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 9/14 | 1:28.5 | ¾ | 1-·-·-4-5-6 | 52 | 439(-1) | 윤영민 | 63 | 42.7 | |
| 7.18(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/13 | 1:15.0 | 코 | 4-·-·-4-4-4 | 51 | 440(+3) | 박태종 | 63 | 12.6 | |
| 6.21(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:01.8 | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 437(-3) | 송재철 | 55 | 2.9 | 3,025만 | |
| 5.23(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 7/14 | 1:16.2 | ¾ | 3-·-·-7-6-5 | 53.5 | 440 | 송재철 | 55 | 11.9 | |
| 4.26(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:02.6 | 4 | 2-·-·-2-3-4 | 52 | 440(+7) | 송재철 | 54 | 14.3 | 770만 |
| 3.21(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 4/11 | 1:02.8 | 2 | 4-·-·-4-4-4 | 52.5 | 433(-1) | 송재철 | 54 | 47.1 | 330만 |
| 2.1(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:03.5 | 1¼ | 6-·-·-6-7-8 | 54 | 434(-7) | 박을운 | 29.9 | ||
| 1.4(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/9 | 1:03.0 | 1½ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 441(-16) | 박을운 | 18.2 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:02.7 | 1:01.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.6 | 1:15.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:23.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.2 | 1:28.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.26(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 8.29(금) 마명 우노티엠포 → 장산멘사 (미국 원마명 변경)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –