마필 ›
쿨터치
레이팅 61
통산 14전 2승 1·2착 (입상 36%) · 레이팅 61 · 상금 9,620만
통산
14전 2승
1-2
승률 / 복승률
14% / 21%
수득상금
9,620만
최근 출주
1.23(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
50
57
73
73
73
72
73
73
72
72
75
3.7(토) → 1.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 29% | 1:14.0 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:27.4 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/23 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 14 | 다카하시 | 56.5 | 491 (+11) | 9 · · · 10 · 12 | 1:16.4 | 머리 | 51.9 | 75 | |
| 12/18 | 서울 6R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 14 | 다카하시 | 53.5 | 480 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.4 | ½ | 31.3 | 72 | |
| 11/21 | 서울 10R | 1300 · 2등급 | 7 | 9 | 다카하시 | 52 | 474 (+4) | 2 · · · 3 · 4 | 1:21.6 | 2½ | 34.4 | 72 | |
| 10/24 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 장추열 | 54 | 470 (-2) | 3 · · · 3 · 5 | 1:31.8 | 4 | 18.4 | 73 | |
| 09/20 | 서울 5R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 12 | 김혜선 | 56 | 472 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.0 | 1¼ | 5.2 | 73 | |
| 08/23 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 김혜선 | 53.5 | 479 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.4 | 3 | 9.7 | 72 | |
| 07/19 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 10 | 페로비치 | 54 | 484 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.2 | 2½ | 7.4 | 73 | |
| 06/27 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 14 | 김혜선 | 54 | 482 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.0 | 목 | 5.4 | 73 | |
| 05/16 | 서울 10R | 1200 · 혼OPEN | 8 | 10 | 김혜선 | 53 | 474 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.5 | 1 | 6.2 | 73 | |
| 04/04 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 12 | 김혜선 | 57 | 471 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.0 | 1.8 | 57 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.23(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 11/14 | 1:16.4 | 머리 | 9-·-·-10-12-12 | 56.5 | 491(+11) | 다카하시 | 75 | 51.9 | |
| 12.18(금) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 2/14 | 1:27.4 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 480(+6) | 다카하시 | 72 | 31.3 | 1,890만 |
| 11.21(토) | 서울 10R | 1300 | 2등급 | 다습 | 7/9 | 1:21.6 | 2½ | 2-·-·-3-4-4 | 52 | 474(+4) | 다카하시 | 72 | 34.4 | |
| 10.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 11/12 | 1:31.8 | 4 | 3-·-·-3-5-10 | 54 | 470(-2) | 장추열 | 73 | 18.4 | |
| 9.20(일) | 서울 5R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.0 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 472(-7) | 김혜선 | 73 | 5.2 | |
| 8.23(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 3/14 | 1:27.4 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 479(-5) | 김혜선 | 72 | 9.7 | 980만 |
| 7.19(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 7/10 | 1:15.2 | 2½ | 1-·-·-1-1-5 | 54 | 484(+2) | 페로비치 | 73 | 7.4 | |
| 6.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 9/14 | 1:29.0 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 482(+8) | 김혜선 | 73 | 5.4 | |
| 5.16(토) | 서울 10RJRA트로피 | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 8/10 | 1:15.5 | 1 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 474(+3) | 김혜선 | 73 | 6.2 | |
| 4.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:14.0 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 471(-8) | 김혜선 | 57 | 1.8 | 3,025만 | |
| 3.7(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:23.1 | 2-·-·-2-3-2 | 53 | 479(+5) | 김혜선 | 50 | 23.7 | 3,025만 | |
| 1.31(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:16.9 | 2 | 4-·-·-5-5-4 | 53 | 474(+6) | 한성열 | 149.2 | 700만 | |
| 11.23(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 11/12 | 1:17.9 | ½ | 9-·-·-10-11-8 | 53 | 468(+2) | 이쿠야스 | 61.3 | ||
| 10.25(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 10/12 | 1:03.4 | ¾ | 6-·-·-6-8-7 | 53 | 466(+10) | 이쿠야스 | 8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.4 | 1:03.4 |
| 1200m | 7 | 1 | 29% | 1:15.8 | 1:14.0 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:28.9 | 1:27.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 60% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –