마필 ›
메카엔젤
레이팅 51
통산 19전 1승 1·1착 (입상 16%) · 레이팅 51 · 상금 6,727만
통산
19전 1승
1-1
승률 / 복승률
5% / 11%
수득상금
6,727만
최근 출주
11.19(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
45
55
55
55
45
45
50
50
51
51
51
51
8.15(토) → 11.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 0% | 1:28.5 |
| 서울 1200m | 7 | 1 | 14% | 1:14.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:21.4 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.5 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/19 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 12 | 12 | 정정희 | 51 | 447 (-3) | 8 · 8 · 10 · 11 | 1:54.0 | 1¼ | 199.1 | 51 | |
| 10/29 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 11 | 정정희 | 51 | 450 (+3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:29.4 | 코 | 91.9 | 51 | |
| 10/09 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 김혜선 | 51 | 447 (+6) | 3 · · · 6 · 10 | 1:29.5 | ¾ | 36.9 | 51 | |
| 09/10 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 14 | 벨리 | 51 | 441 (+2) | 14 · · · 14 · 14 | 1:28.7 | ½ | 78.8 | 51 | |
| 08/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 10 | 이현종 | 56 | 439 (+2) | 9 · · · 9 · 8 | 1:22.5 | 2½ | 3.8 | 50 | |
| 07/17 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 10 | 이현종 | 55 | 437 (+16) | 6 · · · 7 · 6 | 1:14.8 | 1 | 3.9 | 50 | |
| 05/29 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 12 | 김혜선 | 53 | 421 (+9) | 6 · · · 5 · 4 | 1:21.4 | ½ | 6.8 | 45 | |
| 04/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 김혜선 | 52.5 | 412 (-19) | 7 · · · 9 · 8 | 1:15.1 | 3 | 33.1 | 45 | |
| 11/28 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 13 | 다카하시 | 54.5 | 431 (-14) | 10 · · · 9 · 9 | 1:28.5 | 1¾ | 9.6 | 55 | |
| 10/25 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 4 | 12 | 다카하시 | 54.5 | 445 (-1) | 9 · · · 9 · 8 | 1:01.5 | 1¾ | 11.4 | 55 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.19(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 12/12 | 1:54.0 | 1¼ | 8-8-8-10-11-11 | 51 | 447(-3) | 정정희 | 51 | 199.1 | |
| 10.29(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 7/11 | 1:29.4 | 코 | 9-·-·-9-9-9 | 51 | 450(+3) | 정정희 | 51 | 91.9 | |
| 10.9(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 10/12 | 1:29.5 | ¾ | 3-·-·-6-10-12 | 51 | 447(+6) | 김혜선 | 51 | 36.9 | |
| 9.10(토) | 서울 12R세계 최대 VISION 127 론칭 | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 12/14 | 1:28.7 | ½ | 14-·-·-14-14-13 | 51 | 441(+2) | 벨리 | 51 | 78.8 | |
| 8.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/10 | 1:22.5 | 2½ | 9-·-·-9-8-4 | 56 | 439(+2) | 이현종 | 50 | 3.8 | 840만 |
| 7.17(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 4/10 | 1:14.8 | 1 | 6-·-·-7-6-5 | 55 | 437(+16) | 이현종 | 50 | 3.9 | 300만 |
| 5.29(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:21.4 | ½ | 6-·-·-5-4-3 | 53 | 421(+9) | 김혜선 | 45 | 6.8 | 1,260만 |
| 4.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:15.1 | 3 | 7-·-·-9-8-7 | 52.5 | 412(-19) | 김혜선 | 45 | 33.1 | 300만 |
| 11.28(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 8/13 | 1:28.5 | 1¾ | 10-·-·-9-9-9 | 54.5 | 431(-14) | 다카하시 | 55 | 9.6 | |
| 10.25(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:01.5 | 1¾ | 9-·-·-9-8-8 | 54.5 | 445(-1) | 다카하시 | 55 | 11.4 | 330만 |
| 9.5(토) | 서울 13R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 9/14 | 1:14.7 | 2 | 8-·-·-8-10-10 | 54.5 | 446(-9) | 안효리 | 55 | 3.5 | |
| 8.15(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/14 | 1:14.3 | 4-·-·-2-2-1 | 51 | 455(-10) | 안효리 | 45 | 44.9 | 3,025만 | |
| 7.25(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 12/14 | 1:30.3 | ½ | 7-·-·-12-12-13 | 52.5 | 465(+10) | 이아나 | 46 | 17.2 | |
| 6.20(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 5/13 | 1:28.6 | ¾ | 7-·-·-7-6-7 | 51 | 455(+4) | 이아나 | 47 | 59.7 | 220만 |
| 5.24(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 11/14 | 1:29.8 | 1½ | 9-·-·-7-8-9 | 51.5 | 451(+21) | 서승운 | 49 | 43.2 | |
| 3.22(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/11 | 1:17.2 | ¾ | 8-·-·-7-8-9 | 53 | 430(+11) | 이준철 | 50 | 10.2 | |
| 1.18(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:03.2 | 4 | 8-·-·-8-8-8 | 53 | 419(-9) | 이쿠야스 | 20.5 | 200만 | |
| 12.14(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/8 | 1:16.3 | 1¾ | 5-·-·-7-7-5 | 53 | 428(-9) | 이쿠야스 | 30.8 | 252만 | |
| 11.9(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:17.0 | 2½ | 4-·-·-3-7-8 | 53 | 437(-3) | 장추열 | 34.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.4 | 1:01.5 |
| 1200m | 7 | 1 | 14% | 1:15.6 | 1:14.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:22.0 | 1:21.4 |
| 1400m | 7 | 0 | 0% | 1:29.3 | 1:28.5 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 43% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –