마필 ›
가문신화 GAMUN SINHWA
수 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-02-29 (14세) · 레이팅 54
통산 11전 1승 1·1착 (입상 27%) · 레이팅 54 · 상금 5,335만
통산
11전 1승
1-1
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
5,335만
최근 출주
7.8(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
57
57
57
54
54
2.13(금) → 7.8(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:15.1 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.2 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.0 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:46.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/08 | 부경 9R | 1600 · 혼3등급 | 12 | 12 | 양영남 | 52.5 | 507 (-3) | 9 · · · 12 · 12 | 1:46.1 | 21 | 132 | 54 | |
| 06/17 | 부경 10R | 1200 · 혼3등급 | 12 | 12 | 조희원 | 51 | 510 (+24) | 12 · · · 12 · 12 | 1:18.3 | 3 | 141.9 | 54 | |
| 03/20 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 김동영 | 55.5 | 486 (-7) | 5 · · · 6 · 5 | 1:15.1 | 27.6 | 57 | ||
| 03/06 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 14 | 박금만 | 55.5 | 493 (+4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:17.0 | 2 | 11.4 | 57 | |
| 02/13 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 14 | 다나카 | 55.5 | 489 (-2) | 4 · · · 5 · 5 | 1:17.5 | 1½ | 8.2 | 57 | |
| 01/18 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 3 | 12 | 박금만 | 54 | 491 (+7) | 4 · · · · · 4 | 1:03.0 | 2 | 2.7 | ||
| 12/26 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 2 | 10 | 박금만 | 53 | 484 (-3) | 3 · · · 2 · 3 | 1:23.2 | ½ | 32.5 | ||
| 12/12 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 9 | 13 | 정동철 | 53 | 487 (+6) | 3 · · · 4 · 4 | 1:24.4 | ½ | 33.9 | ||
| 11/21 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 5 | 10 | 정동철 | 53 | 481 (+8) | 3 · · · 4 · 4 | 1:16.7 | 1¾ | 82.5 | ||
| 10/17 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 5 | 10 | 김동영 | 53 | 473 (+2) | 2 · · · 3 · 2 | 1:24.0 | 1¾ | 38.7 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.8(금) | 부경 9R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 12/12 | 1:46.1 | 21 | 9-·-9-12-12-12 | 52.5 | 507(-3) | 양영남 | 54 | 132 | |
| 6.17(금) | 부경 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:18.3 | 3 | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 510(+24) | 조희원 | 54 | 141.9 | |
| 3.20(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 1/14 | 1:15.1 | 5-·-·-6-5-1 | 55.5 | 486(-7) | 김동영 | 57 | 27.6 | 3,135만 | |
| 3.6(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:17.0 | 2 | 2-·-·-1-1-2 | 55.5 | 493(+4) | 박금만 | 57 | 11.4 | 220만 |
| 2.13(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/14 | 1:17.5 | 1½ | 4-·-·-5-5-5 | 55.5 | 489(-2) | 다나카 | 57 | 8.2 | 275만 |
| 1.18(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 3/12 | 1:03.0 | 2 | 4-·-·-·-4-4 | 54 | 491(+7) | 박금만 | 2.7 | 528만 | |
| 12.26(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 2/10 | 1:23.2 | ½ | 3-·-3-2-3-2 | 53 | 484(-3) | 박금만 | 32.5 | 853만 | |
| 12.12(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 9/13 | 1:24.4 | ½ | 3-·-4-4-4-6 | 53 | 487(+6) | 정동철 | 33.9 | ||
| 11.21(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/10 | 1:16.7 | 1¾ | 3-·-·-4-4-4 | 53 | 481(+8) | 정동철 | 82.5 | 162만 | |
| 10.17(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 5/10 | 1:24.0 | 1¾ | 2-·-2-3-2-3 | 53 | 473(+2) | 김동영 | 38.7 | 162만 | |
| 9.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:04.5 | 3 | 8-·-·-·-12-12 | 53 | 471(-6) | 채규준 | 35.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.8 | 1:03.0 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:16.9 | 1:15.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.9 | 1:23.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:46.1 | 1:46.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- INDYGO SHINER
- 모
- ST. CROIX
- 외조부
- 애니기븐새터데이
이력
- 5.4(월) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 2.16(화) (경주마퇴역)
- 11.10(목) 폐사
- 8.26(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-09-21 · 용도 폐사 · 수입 2014-07-03