마필 ›
메다글로리아 MEDA GLORIA
암 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2012-05-10 (14세) · 레이팅 70
(일출목장)
통산 10전 2승 3·1착 (입상 60%) · 레이팅 70 · 상금 1.3억
통산
10전 2승
3-1
승률 / 복승률
20% / 50%
수득상금
1.3억
최근 출주
5.15(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
50
54
57
70
78
78
78
64
69
70
3.15(일) → 5.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 2.92
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 3 | 0 | 33% | 1:39.9 |
| 부경 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:24.9 |
| 부경 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:13.9 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/15 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 92 | 9 | 채상현 | 51 | 487 (-2) | 99 · · · 99 · 99 | 6 | 70 | |||
| 03/27 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 3 | 14 | 서승운 | 51.5 | 489 (+2) | 7 · · · 7 · 6 | 1:42.2 | 1 | 4.1 | 69 | |
| 03/06 | 부경 4R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 14 | 유광희 | 53 | 487 (-9) | 12 · · · 10 · 10 | 1:24.9 | 6 | 8.3 | 64 | |
| 01/22 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 14 | 보렐리 | 57 | 496 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:28.2 | 머리 | 6.2 | 78 | |
| 12/11 | 부경 11R | 1600 · 혼3등급 | 4 | 13 | 김남성 | 56 | 498 (+6) | 9 · · · 7 · 6 | 1:39.9 | 4 | 8.9 | 78 | |
| 10/25 | 부경 6R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 12 | 김용근 | 57 | 492 (+2) | 9 · · · 8 · 8 | 1:16.2 | 1¼ | 2.8 | 78 | |
| 08/01 | 부경 6R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 12 | 조성곤 | 54.5 | 490 (+7) | 7 · · · 7 · 6 | 1:26.8 | 1.9 | 70 | ||
| 06/14 | 부경 1R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 7 | 김용근 | 55.5 | 483 | 5 · · · 4 · 4 | 1:13.9 | 1.2 | 57 | ||
| 05/01 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 14 | 조성곤 | 54 | 483 (-5) | 12 · · · 12 · 10 | 1:15.3 | 5 | 1.5 | 54 | |
| 03/15 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 김용근 | 52 | 488 (-1) | 7 · · · · · 6 | 1:01.6 | ¾ | 2.2 | 50 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.15(일) | 부경 5R트렉스타 후원 기념경주 | 1600 | 2등급 | 양호 | 92/9 | 99-·-99-99-99-99 | 51 | 487(-2) | 채상현 | 70 | 6 | |||
| 3.27(일) | 부경 5R사랑의 리퀘스트 기부경주 | 1600 | 2등급 | 양호 | 3/14 | 1:42.2 | 1 | 7-·-6-7-6-1 | 51.5 | 489(+2) | 서승운 | 69 | 4.1 | 1,144만 |
| 3.6(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 2/14 | 1:24.9 | 6 | 12-·-·-10-10-3 | 53 | 487(-9) | 유광희 | 64 | 8.3 | 1,512만 |
| 1.22(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 5/14 | 1:28.2 | 머리 | 6-·-·-6-6-4 | 57 | 496(-2) | 보렐리 | 78 | 6.2 | 280만 |
| 12.11(금) | 부경 11R | 1600 | 혼3등급 | 포화 | 4/13 | 1:39.9 | 4 | 9-·-9-7-6-3 | 56 | 498(+6) | 김남성 | 78 | 8.9 | 350만 |
| 10.25(일) | 부경 6R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:16.2 | 1¼ | 9-·-·-8-8-5 | 57 | 492(+2) | 김용근 | 78 | 2.8 | |
| 8.1(토) | 부경 6R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 1/12 | 1:26.8 | 7-·-·-7-6-1 | 54.5 | 490(+7) | 조성곤 | 70 | 1.9 | 3,990만 | |
| 6.14(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/7 | 1:13.9 | 5-·-·-4-4-1 | 55.5 | 483 | 김용근 | 57 | 1.2 | 3,135만 | |
| 5.1(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 2/14 | 1:15.3 | 5 | 12-·-·-12-10-5 | 54 | 483(-5) | 조성곤 | 54 | 1.5 | 1,155만 |
| 3.15(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.6 | ¾ | 7-·-·-·-6-4 | 52 | 488(-1) | 김용근 | 50 | 2.2 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 | 1:01.6 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.1 | 1:13.9 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:26.6 | 1:24.9 |
| 1600m | 3 | 0 | 33% | 1:41.0 | 1:39.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 60% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자, 승인재갈
제재: 5.15(일) 출전정지, 5.15(일) 출발심사, 5.15(일) 주행중지, 5.15(일) 주행심사
혈통
- 부
- WARRIOR'S REWARD
- 모
- 크로스타운트래픽
- 외조부
- GOOD AND TOUGH
이력
- 8.11(화) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 9.12(토)
- 1.26(목) 말소
등록 2017-02-11 · 데뷔 2015-03-15 · 용도 번식용 · 경매가 1,100만 · 수입 2014-06-03