서클더웨건즈
레이팅 58
조교사 손영표 · 마주 이재진
통산 19전 2승 0·1착 (입상 16%) · 레이팅 58 · 상금 1.0억
통산
19전 2승
0-1
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
1.0억
최근 출주
7.2(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
53
53
44
44
44
44
44
51
51
58
58
58
4.25(토) → 7.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:15.7 |
| 서울 1700m | 5 | 1 | 20% | 1:49.5 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:20.7 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:28.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/02 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 11 | 안토니오 | 54.5 | 490 (+3) | 9 · 9 · 6 · 6 | 1:49.5 | 2½ | 22.2 | 58 | |
| 05/27 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 12 | 이혁 | 55 | 487 (+7) | 7 · 7 · 8 · 9 | 1:52.7 | 1¾ | 18.8 | 58 | |
| 02/25 | 서울 11R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 12 | 이현종 | 54.5 | 480 (-5) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:55.4 | 1¾ | 12.7 | 58 | |
| 01/07 | 서울 13R | 1700 · 혼3등급 | 1 | 11 | 이혁 | 51 | 485 (+10) | 11 · 11 · 9 · 8 | 1:51.0 | 12.4 | 51 | ||
| 11/26 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 조인권 | 52 | 475 (+4) | 7 · · · 7 · 7 | 1:28.6 | ½ | 5 | 51 | |
| 10/30 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 12 | 임란 | 54.5 | 471 | 6 · · · 5 · 4 | 1:28.2 | 9.4 | 44 | ||
| 09/25 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 4 | 12 | 송재철 | 54.5 | 471 (+9) | 9 · 9 · 7 · 7 | 1:52.6 | 1 | 29.1 | 44 | |
| 08/14 | 서울 3R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 9 | 송재철 | 55 | 462 (-8) | 4 · · · 6 · 3 | 1:21.7 | 1¾ | 7 | 44 | |
| 07/16 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 9 | 송재철 | 55 | 470 | 8 · · · 8 · 7 | 1:20.7 | ½ | 17.3 | 44 | |
| 05/14 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 11 | 조재로 | 54 | 470 (+19) | 7 · · · 7 · 7 | 1:21.7 | ½ | 89.3 | 44 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.2(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 4/11 | 1:49.5 | 2½ | 9-9-7-6-6-5 | 54.5 | 490(+3) | 안토니오 | 58 | 22.2 | 375만 |
| 5.27(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 10/12 | 1:52.7 | 1¾ | 7-7-8-8-9-9 | 55 | 487(+7) | 이혁 | 58 | 18.8 | |
| 2.25(토) | 서울 11R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 10/12 | 1:55.4 | 1¾ | 10-10-11-10-10-10 | 54.5 | 480(-5) | 이현종 | 58 | 12.7 | |
| 1.7(토) | 서울 13R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/11 | 1:51.0 | 11-11-11-9-8-4 | 51 | 485(+10) | 이혁 | 51 | 12.4 | 4,200만 | |
| 11.26(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:28.6 | ½ | 7-·-·-7-7-5 | 52 | 475(+4) | 조인권 | 51 | 5 | |
| 10.30(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:28.2 | 6-·-·-5-4-3 | 54.5 | 471 | 임란 | 44 | 9.4 | 3,360만 | |
| 9.25(일) | 서울 8ROnly One 테마파크, 위니월드 | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:52.6 | 1 | 9-9-8-7-7-6 | 54.5 | 471(+9) | 송재철 | 44 | 29.1 | 300만 |
| 8.14(일) | 서울 3R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 4/9 | 1:21.7 | 1¾ | 4-·-·-6-3-3 | 55 | 462(-8) | 송재철 | 44 | 7 | 300만 |
| 7.16(토) | 서울 9R국제방송실 개국 기념 | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 5/9 | 1:20.7 | ½ | 8-·-·-8-7-6 | 55 | 470 | 송재철 | 44 | 17.3 | 240만 |
| 5.14(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/11 | 1:21.7 | ½ | 7-·-·-7-7-8 | 54 | 470(+19) | 조재로 | 44 | 89.3 | 240만 |
| 8.8(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/14 | 1:16.4 | 1 | 12-·-·-12-11-9 | 55 | 451(-14) | 임기원 | 53 | 42.5 | |
| 4.25(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/14 | 1:16.7 | 1 | 11-·-·-10-9-6 | 54 | 465(+6) | 함완식 | 53 | 28.9 | |
| 3.28(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.1 | 머리 | 9-·-·-8-6-4 | 53.5 | 459(-3) | 함완식 | 53 | 21.1 | 330만 |
| 3.1(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:17.3 | 코 | 11-·-·-9-9-7 | 55 | 462(-14) | 함완식 | 54 | 10.3 | |
| 1.31(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 양호 | 7/12 | 1:24.4 | 목 | 2-·-·-6-6-6 | 54 | 476(-3) | 함완식 | 15 | ||
| 1.10(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/11 | 1:17.6 | 2½ | 3-·-·-3-4-5 | 54 | 479(+1) | 유승완 | 2.6 | 200만 | |
| 12.13(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 다습 | 3/8 | 1:15.7 | ½ | 5-·-·-4-4-3 | 53 | 478(+4) | 유승완 | 17.4 | 700만 | |
| 11.15(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/10 | 1:17.7 | 4 | 5-·-·-6-9-7 | 53 | 474(+1) | 유승완 | 140.3 | ||
| 10.18(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 12/12 | 1:18.6 | 코 | 11-·-·-12-11-12 | 53 | 473(+6) | 박현우 | 517.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:17.0 | 1:15.7 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:22.1 | 1:20.7 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:28.4 | 1:28.2 |
| 1700m | 5 | 1 | 20% | 1:52.2 | 1:49.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 12 | 1 | 8% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (+)
폐출혈 2회 (최근 2015-04-25)
제재: 7.2(일) 경주부적격마, 5.14(토) 출전정지, 4.25(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –