홀리데이드림
레이팅 89
조교사 신우철 · 마주 권경자
통산 27전 3승 6·2착 (입상 41%) · 레이팅 89 · 상금 2.5억
통산
27전 3승
6-2
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
2.5억
최근 출주
7.30(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
75
73
73
73
76
77
86
86
86
86
89
89
4.24(일) → 7.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.69
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 13 | 2 | 46% | 1:25.3 |
| 서울 1200m | 7 | 0 | 57% | 1:13.1 |
| 서울 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:57.8 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.5 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 15R | 1400 · 1등급 | 8 | 12 | 신형철 | 52 | 473 (-4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.3 | 머리 | 71.1 | 89 | |
| 06/04 | 서울 8R | 1400 · 혼OPEN | 7 | 10 | 송재철 | 57 | 477 (+9) | 9 · · · 8 · 8 | 1:26.9 | 1¾ | 42.4 | 89 | |
| 04/23 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 3 | 10 | 조재로 | 52 | 468 (+10) | 9 · · · 9 · 9 | 1:13.1 | ½ | 29.5 | 86 | |
| 03/25 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 6 | 14 | 벨리 | 52 | 458 (-2) | 6 · · · 4 · 4 | 1:26.9 | 머리 | 76.7 | 86 | |
| 02/26 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 10 | 12 | 황순도 | 52 | 460 (-7) | 4 · 3 · 6 · 9 | 2:14.1 | 1 | 119 | 86 | |
| 10/29 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 11 | 12 | 박을운 | 52 | 467 (-2) | 1 · 2 · 4 · 4 | 1:59.8 | 1¼ | 66.5 | 86 | |
| 09/10 | 서울 13R | 1400 · 2등급 | 1 | 11 | 박을운 | 54.5 | 469 (+1) | 3 · · · 3 · 2 | 1:26.2 | 5.8 | 77 | ||
| 08/20 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 3 | 13 | 조성곤 | 55 | 468 (+1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:27.4 | 1¼ | 3.8 | 76 | |
| 07/17 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 2 | 9 | 유승완 | 54 | 467 (+12) | 4 · · · 5 · 6 | 1:13.3 | 10 | 6.6 | 73 | |
| 06/19 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 4 | 11 | 이혁 | 52.5 | 455 (-5) | 10 · · · 10 · 9 | 1:14.4 | 머리 | 7.5 | 73 |
전 출주 이력 27경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.30(일) | 서울 15R | 1400 | 1등급 | 다습 | 8/12 | 1:25.3 | 머리 | 12-·-·-12-12-11 | 52 | 473(-4) | 신형철 | 89 | 71.1 | |
| 6.4(일) | 서울 8R뚝섬배(GⅡ) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 7/10 | 1:26.9 | 1¾ | 9-·-·-8-8-8 | 57 | 477(+9) | 송재철 | 89 | 42.4 | |
| 4.23(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 3/10 | 1:13.1 | ½ | 9-·-·-9-9-7 | 52 | 468(+10) | 조재로 | 86 | 29.5 | 1,430만 |
| 3.25(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 6/14 | 1:26.9 | 머리 | 6-·-·-4-4-3 | 52 | 458(-2) | 벨리 | 86 | 76.7 | |
| 2.26(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 양호 | 10/12 | 2:14.1 | 1 | 4-3-4-6-9-11 | 52 | 460(-7) | 황순도 | 86 | 119 | |
| 10.29(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 다습 | 11/12 | 1:59.8 | 1¼ | 1-2-4-4-4-9 | 52 | 467(-2) | 박을운 | 86 | 66.5 | |
| 9.10(토) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:26.2 | 3-·-·-3-2-1 | 54.5 | 469(+1) | 박을운 | 77 | 5.8 | 5,040만 | |
| 8.20(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 3/13 | 1:27.4 | 1¼ | 2-·-·-3-3-7 | 55 | 468(+1) | 조성곤 | 76 | 3.8 | 1,260만 |
| 7.17(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 포화 | 2/9 | 1:13.3 | 10 | 4-·-·-5-6-5 | 54 | 467(+12) | 유승완 | 73 | 6.6 | 1,890만 |
| 6.19(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 4/11 | 1:14.4 | 머리 | 10-·-·-10-9-7 | 52.5 | 455(-5) | 이혁 | 73 | 7.5 | 450만 |
| 5.22(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 4/12 | 1:14.1 | ½ | 10-·-·-10-8-9 | 54.5 | 460(-1) | 이상혁 | 73 | 40.2 | 450만 |
| 4.24(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 8/11 | 2:01.5 | 4 | 9-9-9-10-11-9 | 52.5 | 461(-2) | 박태종 | 75 | 36.3 | |
| 3.20(일) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 양호 | 6/12 | 1:53.5 | 1¼ | 4-4-4-6-6-10 | 54 | 463(+8) | 박태종 | 76 | 20.3 | |
| 2.21(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 6/13 | 1:15.3 | 목 | 4-·-·-4-5-5 | 54.5 | 455(-13) | 박태종 | 77 | 25.1 | |
| 1.9(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 7/9 | 1:59.9 | 4 | 2-3-3-7-5-5 | 55.5 | 468(+4) | 박태종 | 96 | 7 | |
| 11.22(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 2/7 | 1:26.8 | 2 | 3-·-·-4-3-2 | 56 | 464(+4) | 박태종 | 94 | 6.6 | 1,890만 |
| 9.13(일) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 건조 | 2/8 | 1:14.1 | 1¾ | 5-·-·-5-5-3 | 55 | 460(+6) | 박태종 | 90 | 4.4 | 1,890만 |
| 7.4(토) | 서울 13R | 1800 | 2등급 | 건조 | 7/10 | 1:57.8 | 1 | 5-5-6-6-5-7 | 53.5 | 454(-11) | 박태종 | 90 | 7.3 | |
| 5.31(일) | 서울 9R서울 Trainers` Cup | 1400 | 2등급 | 건조 | 4/14 | 1:27.3 | 1 | 4-·-·-2-2-2 | 53.5 | 465(-4) | 박태종 | 90 | 7.2 | 540만 |
| 4.26(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 2/14 | 1:27.5 | 코 | 9-·-·-8-8-4 | 54 | 469(+11) | 유승완 | 87 | 91.6 | 1,890만 |
| 2.28(토) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 14/14 | 1:29.8 | 3 | 6-·-·-9-8-12 | 54 | 458(-11) | 유승완 | 88 | 30.7 | |
| 1.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 건조 | 12/13 | 1:29.0 | 목 | 9-·-·-11-11-13 | 52 | 469(-4) | 유승완 | 26.2 | ||
| 12.28(일) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 양호 | 7/14 | 1:30.0 | ½ | 5-·-·-10-9-9 | 52 | 473(-2) | 유승완 | 5.2 | ||
| 11.15(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3 | 양호 | 1/8 | 1:28.5 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 475(-4) | 유승완 | 1.4 | 3,465만 | ||
| 10.18(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 2/14 | 1:27.8 | 1¼ | 2-·-·-2-2-1 | 53.5 | 479(-6) | 유승완 | 2.4 | 1,323만 | |
| 9.21(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:01.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 485 | 문세영 | 1.1 | 2,750만 | ||
| 8.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 2/11 | 1:15.5 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 485(-6) | 유승완 | 3.1 | 1,050만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.0 | 1:01.0 |
| 1200m | 7 | 0 | 57% | 1:14.3 | 1:13.1 |
| 1400m | 13 | 2 | 46% | 1:27.6 | 1:25.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.5 | 1:53.5 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:59.8 | 1:57.8 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.1 | 2:14.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 1 | 40% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 12 | 2 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –