마필 ›
가루다
레이팅 55
통산 19전 1승 1·1착 (입상 16%) · 레이팅 55 · 상금 5,692만
통산
19전 1승
1-1
승률 / 복승률
5% / 11%
수득상금
5,692만
최근 출주
1.31(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
57
73
73
73
73
72
70
68
67
66
2.28(토) → 1.31(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.73
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 14 | 1 | 21% | 1:13.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/31 | 서울 7R | 1700 · 혼3등급 | 12 | 12 | 안효리 | 52 | 470 (-5) | 8 · 8 · 4 · 6 | 1:53.7 | 3 | 95.3 | 66 | |
| 01/10 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 13 | 송재철 | 55 | 475 (+8) | 8 · · · 7 · 7 | 1:15.7 | 5 | 231.7 | 67 | |
| 12/05 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 12 | 14 | 안효리 | 52.5 | 467 (-3) | 14 · · · 14 · 13 | 1:15.0 | 1 | 175.7 | 68 | |
| 11/08 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 11 | 안효리 | 53 | 470 (+3) | 10 · · · 8 · 6 | 1:15.3 | 1½ | 55.4 | 70 | |
| 10/25 | 서울 5R | 1000 · 혼3등급 | 9 | 12 | 안효리 | 55.5 | 467 (+4) | 7 · · · 6 · 7 | 1:02.1 | 1¼ | 135.7 | 72 | |
| 09/20 | 서울 5R | 1200 · 혼3등급 | 12 | 12 | 안효리 | 56 | 463 (+12) | 4 · · · 3 · 3 | 1:17.1 | 4 | 42.4 | 73 | |
| 08/29 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 93 | 14 | 페로비치 | 56.5 | 455 (+4) | · · · · · · · | 73 | ||||
| 06/27 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 14 | 14 | 안효리 | 54 | 451 (-1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:33.1 | 17 | 57.9 | 73 | |
| 05/31 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 13 | 이찬호 | 54.5 | 452 (-4) | 7 · · · 3 · 3 | 1:17.7 | 6 | 10.5 | 73 | |
| 04/19 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 윤태혁 | 55.5 | 456 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.4 | 2.9 | 57 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.31(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:53.7 | 3 | 8-8-5-4-6-10 | 52 | 470(-5) | 안효리 | 66 | 95.3 | |
| 1.10(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/13 | 1:15.7 | 5 | 8-·-·-7-7-7 | 55 | 475(+8) | 송재철 | 67 | 231.7 | |
| 12.5(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 12/14 | 1:15.0 | 1 | 14-·-·-14-13-12 | 52.5 | 467(-3) | 안효리 | 68 | 175.7 | |
| 11.8(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 8/11 | 1:15.3 | 1½ | 10-·-·-8-6-6 | 53 | 470(+3) | 안효리 | 70 | 55.4 | |
| 10.25(일) | 서울 5R | 1000 | 혼3등급 | 다습 | 9/12 | 1:02.1 | 1¼ | 7-·-·-6-7-8 | 55.5 | 467(+4) | 안효리 | 72 | 135.7 | |
| 9.20(일) | 서울 5R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.1 | 4 | 4-·-·-3-3-10 | 56 | 463(+12) | 안효리 | 73 | 42.4 | |
| 8.29(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 93/14 | ·-·-·-·-·-· | 56.5 | 455(+4) | 페로비치 | 73 | ||||
| 6.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 14/14 | 1:33.1 | 17 | 3-·-·-3-5-14 | 54 | 451(-1) | 안효리 | 73 | 57.9 | |
| 5.31(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 11/13 | 1:17.7 | 6 | 7-·-·-3-3-7 | 54.5 | 452(-4) | 이찬호 | 73 | 10.5 | |
| 4.19(일) | 서울 7R지용철조교사 10000전 출전기념 | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 1/14 | 1:13.4 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 456(-10) | 윤태혁 | 57 | 2.9 | 3,025만 | |
| 3.22(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/11 | 1:15.8 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 466(+8) | 안효리 | 52 | 36.1 | 1,155만 |
| 2.28(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 12/14 | 1:24.3 | 1¼ | 6-·-·-3-3-6 | 53.5 | 458(-3) | 한성열 | 52 | 121.4 | |
| 1.24(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/11 | 1:17.0 | 1¼ | 8-·-·-4-4-5 | 53 | 461(+10) | 문세영 | 10.9 | ||
| 11.29(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 불량 | 3/12 | 1:15.8 | 7 | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 451(-5) | 서승운 | 14.2 | 882만 | |
| 11.1(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/9 | 1:17.0 | 6 | 3-·-·-3-2-3 | 53 | 456(-1) | 서승운 | 14.8 | 252만 | |
| 10.11(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 4/8 | 1:15.7 | 코 | 5-·-·-3-1-1 | 53 | 457(+4) | 윤태혁 | 58.2 | 378만 | |
| 9.13(토) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/8 | 1:16.1 | 1½ | 7-·-·-6-6-6 | 53 | 453(-5) | 박현우 | 58.2 | ||
| 8.16(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/9 | 1:17.9 | 6 | 8-·-·-8-8-8 | 53 | 458(+14) | 서승운 | 48.8 | ||
| 7.19(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4 | 양호 | 7/8 | 1:25.9 | 2 | 5-·-·-5-3-3 | 53 | 444(+5) | 박현우 | 14.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 14 | 1 | 21% | 1:16.1 | 1:13.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.1 | 1:24.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.1 | 1:33.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 | 1:53.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 0 | 11% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.29(토) 출전제외, 6.27(토) 출전정지, 4.19(일) 주의, 10.11(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –