마필 ›
영웅챔프 YEONGUNG CHAMP
수 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2012-04-02 (14세) · 레이팅 80
통산 9전 4승 2·0착 (입상 67%) · 레이팅 80 · 상금 1.8억
통산
9전 4승
2-0
승률 / 복승률
44% / 67%
수득상금
1.8억
최근 출주
10.18(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
76
76
93
93
100
100
2.27(금) → 10.18(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.12
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:40.0 |
| 부경 1500m | 1 | 1 | 100% | 1:34.5 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.7 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.5 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 부경 6R | 1600 · 2등급 | 91 | 12 | 김도현 | 58 | 516 (-1) | 3 · · · 1 · 1 | 1:49.6 | 착변 | 6.3 | 100 | |
| 08/14 | 부경 10R | 1600 · 2등급 | 2 | 9 | 조희원 | 55 | 517 (+5) | 2 · · · 1 · 1 | 1:40.7 | 6 | 4.6 | 100 | |
| 06/26 | 부경 10R | 1600 · 2등급 | 1 | 14 | 유현명 | 55 | 512 (-2) | 5 · · · 2 · 2 | 1:40.0 | 4.3 | 93 | ||
| 05/24 | 부경 5R | 1600 · 혼OPEN | 4 | 8 | 유현명 | 54 | 514 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:40.1 | ¾ | 11 | 93 | |
| 04/10 | 부경 8R | 1500 · 혼3등급 | 1 | 12 | 유현명 | 55.5 | 518 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:34.5 | 1.3 | 76 | ||
| 02/27 | 부경 9R | 1600 · 혼3등급 | 5 | 14 | 다나카 | 55.5 | 516 (+6) | 1 · · · 2 · 2 | 1:44.6 | 1¾ | 3.4 | 76 | |
| 01/18 | 부경 3R | 1300 · 혼3 | 1 | 9 | 유현명 | 54 | 510 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.7 | 1.3 | |||
| 12/07 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 1 | 10 | 유현명 | 53 | 505 (-5) | 1 · · · · · 1 | 1:00.5 | 1.1 | |||
| 10/31 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 2 | 11 | 박금만 | 53 | 510 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.5 | ½ | 11.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.18(일) | 부경 6R | 1600 | 2등급 | 건조 | 91/12 | 1:49.6 | 착변 | 3-·-1-1-1-12 | 58 | 516(-1) | 김도현 | 100 | 6.3 | |
| 8.14(금) | 부경 10R | 1600 | 2등급 | 양호 | 2/9 | 1:40.7 | 6 | 2-·-2-1-1-1 | 55 | 517(+5) | 조희원 | 100 | 4.6 | 1,785만 |
| 6.26(금) | 부경 10R | 1600 | 2등급 | 포화 | 1/14 | 1:40.0 | 5-·-5-2-2-1 | 55 | 512(-2) | 유현명 | 93 | 4.3 | 4,845만 | |
| 5.24(일) | 부경 5RGC 트로피 | 1600 | 혼OPEN | 건조 | 4/8 | 1:40.1 | ¾ | 1-·-1-1-1-1 | 54 | 514(-4) | 유현명 | 93 | 11 | 750만 |
| 4.10(금) | 부경 8R | 1500 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:34.5 | 1-·-1-1-1-1 | 55.5 | 518(+2) | 유현명 | 76 | 1.3 | 3,990만 | |
| 2.27(금) | 부경 9R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 5/14 | 1:44.6 | 1¾ | 1-·-2-2-2-2 | 55.5 | 516(+6) | 다나카 | 76 | 3.4 | 280만 |
| 1.18(일) | 부경 3R | 1300 | 혼3 | 건조 | 1/9 | 1:21.7 | 2-·-4-2-2-1 | 54 | 510(+5) | 유현명 | 1.3 | 3,278만 | ||
| 12.7(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/10 | 1:00.5 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 505(-5) | 유현명 | 1.1 | 2,314만 | ||
| 10.31(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 양호 | 2/11 | 1:14.5 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 510(+12) | 박금만 | 11.4 | 853만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.5 | 1:00.5 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.5 | 1:14.5 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.7 | 1:21.7 |
| 1500m | 1 | 1 | 100% | 1:34.5 | 1:34.5 |
| 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:43.0 | 1:40.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 5 | 2 | 80% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.18(일) 출전정지, 10.18(일) 주행심사, 10.18(일) 실격
혈통
- 부
- MORE THAN READY
- 모
- WORD OF MOUTH
- 외조부
- SAINT BALLADO
이력
- 1.8(금) 휴양 KRA동물병원 ~ 3.6(일) (휴양)
- 7.10(금) 폐사
- 3.6(일) 말소
등록 2016-04-10 · 데뷔 2014-10-31 · 용도 폐사 · 수입 2014-04-09