마필 ›
콩코드모멘트
레이팅 53
통산 14전 0승 4·0착 (입상 29%) · 레이팅 53 · 상금 5,200만
통산
14전 0승
4-0
승률 / 복승률
0% / 29%
수득상금
5,200만
최근 출주
2.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
70
70
69
68
66
68
68
55
2.14(토) → 2.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 0 | 33% | 1:14.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:00.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/27 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 14 | 조성곤 | 52 | 472 (-9) | 12 · · · 12 · 13 | 1:16.5 | 목 | 89.4 | 55 | |
| 01/23 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 14 | 김동수 | 53 | 481 (+1) | 10 · · · 11 · 9 | 1:15.6 | ½ | 59 | 68 | |
| 12/05 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 14 | 문세영 | 52.5 | 480 (-1) | 12 · · · 13 · 10 | 1:14.4 | 코 | 11.3 | 68 | |
| 10/11 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 2 | 12 | 김동수 | 51 | 481 (+4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:14.4 | 6 | 37.1 | 66 | |
| 08/23 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 13 | 14 | 김동수 | 51 | 477 (+12) | 6 · · · 4 · 4 | 1:29.3 | 코 | 56.2 | 68 | |
| 07/12 | 서울 6R | 1000 · 혼3등급 | 5 | 12 | 페로비치 | 53 | 465 (-2) | 10 · · · 10 · 9 | 1:00.3 | 1¼ | 31.9 | 69 | |
| 05/24 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 13 | 13 | 김동수 | 51 | 467 (-13) | 7 · · · 7 · 8 | 1:16.9 | ½ | 21.8 | 70 | |
| 02/14 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 11 | 12 | 박현우 | 53.5 | 480 | 1 · 1 · 3 · 4 | 1:56.3 | 1¾ | 63.8 | 70 | |
| 01/03 | 서울 11R | 1300 · 혼3 | 7 | 9 | 장추열 | 54 | 480 (-4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:24.0 | 1½ | 8.8 | ||
| 11/30 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 12 | 장추열 | 53 | 484 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.0 | 2 | 10.7 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.27(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/14 | 1:16.5 | 목 | 12-·-·-12-13-13 | 52 | 472(-9) | 조성곤 | 55 | 89.4 | |
| 1.23(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 8/14 | 1:15.6 | ½ | 10-·-·-11-9-9 | 53 | 481(+1) | 김동수 | 68 | 59 | |
| 12.5(토) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 9/14 | 1:14.4 | 코 | 12-·-·-13-10-10 | 52.5 | 480(-1) | 문세영 | 68 | 11.3 | |
| 10.11(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.4 | 6 | 11-·-·-11-11-3 | 51 | 481(+4) | 김동수 | 66 | 37.1 | 1,470만 |
| 8.23(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 13/14 | 1:29.3 | 코 | 6-·-·-4-4-8 | 51 | 477(+12) | 김동수 | 68 | 56.2 | |
| 7.12(일) | 서울 6R | 1000 | 혼3등급 | 포화 | 5/12 | 1:00.3 | 1¼ | 10-·-·-10-9-7 | 53 | 465(-2) | 페로비치 | 69 | 31.9 | 280만 |
| 5.24(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 13/13 | 1:16.9 | ½ | 7-·-·-7-8-12 | 51 | 467(-13) | 김동수 | 70 | 21.8 | |
| 2.14(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 11/12 | 1:56.3 | 1¾ | 1-1-2-3-4-10 | 53.5 | 480 | 박현우 | 70 | 63.8 | |
| 1.3(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 양호 | 7/9 | 1:24.0 | 1½ | 4-·-·-5-5-6 | 54 | 480(-4) | 장추열 | 8.8 | ||
| 11.30(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 불량 | 2/12 | 1:14.0 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 484(+3) | 장추열 | 10.7 | 1,050만 | |
| 10.18(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:16.7 | ½ | 3-·-·-2-2-3 | 53 | 481(+3) | 유승완 | 6.6 | 300만 | |
| 9.6(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 다습 | 2/11 | 1:16.2 | 12 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 478(+12) | 유승완 | 6.8 | 1,050만 | |
| 7.12(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4 | 건조 | 2/7 | 1:22.8 | 7 | 4-·-·-4-4-3 | 53 | 466(+9) | 조경호 | 3.5 | 1,050만 | |
| 6.1(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:17.0 | ½ | 8-·-·-6-6-6 | 53 | 457(+5) | 유승완 | 31.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:00.3 | 1:00.3 |
| 1200m | 9 | 0 | 33% | 1:15.7 | 1:14.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.4 | 1:22.8 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.3 | 1:29.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.3 | 1:56.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –