마필 ›
[부산경남]정글드러머
레이팅 78
통산 17전 6승 1·0착 (입상 41%) · 레이팅 78 · 상금 2.3억
통산
17전 6승
1-0
승률 / 복승률
35% / 41%
수득상금
2.3억
최근 출주
2.3(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
45
56
56
65
65
76
83
83
83
83
82
80
10.29(토) → 2.3(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.42
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 5 | 45% | 1:12.9 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:00.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/03 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 12 | 12 | 조한별 | 56 | 506 (+3) | 7 · · · 12 · 12 | 1:17.8 | 4 | 22.2 | 80 | |
| 01/07 | 서울 10R | 1200 · 1등급 | 7 | 8 | 박태종 | 51 | 503 (-11) | 1 · · · 1 · 2 | 1:16.1 | 3 | 20 | 82 | |
| 12/23 | 서울 12R | 1200 · 1등급 | 10 | 10 | 다비드 | 51 | 514 (+8) | 5 · · · 8 · 10 | 1:15.7 | 3 | 26.6 | 83 | |
| 10/29 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 11 | 11 | 신지 | 52 | 506 (-1) | 2 · · · 2 · 4 | 1:29.8 | 14 | 72.8 | 83 | |
| 10/01 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 10 | 11 | 정정희 | 52 | 507 (+14) | 11 · · · 11 · 11 | 1:12.9 | ½ | 30.8 | 83 | |
| 08/12 | 서울 14R | 1200 · 1등급 | 7 | 11 | 이철경 | 51 | 493 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.1 | 3 | 19.4 | 83 | |
| 05/20 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 1 | 11 | 정정희 | 56.5 | 496 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.3 | 2 | 76 | ||
| 04/29 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 57.5 | 495 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.3 | 1.8 | 65 | ||
| 01/22 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 11 | 12 | 얀 | 57 | 503 (+5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.7 | 1½ | 27.5 | 65 | |
| 12/17 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 1 | 12 | 조성곤 | 53.5 | 498 (-9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.8 | 3.3 | 56 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.8 | 4 | 7-·-·-12-12-12 | 56 | 506(+3) | 조한별 | 80 | 22.2 | |
| 1.7(일) | 서울 10RRoad to G I 챔피언십 | 1200 | 1등급 | 양호 | 7/8 | 1:16.1 | 3 | 1-·-·-1-2-3 | 51 | 503(-11) | 박태종 | 82 | 20 | |
| 12.23(토) | 서울 12R | 1200 | 1등급 | 양호 | 10/10 | 1:15.7 | 3 | 5-·-·-8-10-10 | 51 | 514(+8) | 다비드 | 83 | 26.6 | |
| 10.29(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 11/11 | 1:29.8 | 14 | 2-·-·-2-4-11 | 52 | 506(-1) | 신지 | 83 | 72.8 | |
| 10.1(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 10/11 | 1:12.9 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 52 | 507(+14) | 정정희 | 83 | 30.8 | |
| 8.12(토) | 서울 14R | 1200 | 1등급 | 다습 | 7/11 | 1:13.1 | 3 | 2-·-·-2-2-4 | 51 | 493(-3) | 이철경 | 83 | 19.4 | |
| 6.18(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 정정희 | 83 | |||||
| 5.20(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 1/11 | 1:13.3 | 2-·-·-2-2-1 | 56.5 | 496(+1) | 정정희 | 76 | 2 | 5,130만 | |
| 4.29(토) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:13.3 | 2-·-·-2-2-1 | 57.5 | 495(-8) | 페로비치 | 65 | 1.8 | 4,275만 | |
| 1.22(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 11/12 | 1:15.7 | 1½ | 3-·-·-2-2-4 | 57 | 503(+5) | 얀 | 65 | 27.5 | |
| 12.17(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:13.8 | 2-·-·-2-2-1 | 53.5 | 498(-9) | 조성곤 | 56 | 3.3 | 4,200만 | |
| 11.27(일) | 서울 8R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 4/10 | 1:27.9 | 1¼ | 2-·-·-3-3-2 | 52.5 | 507(+7) | 조성곤 | 56 | 4.3 | 375만 |
| 10.29(토) | 서울 8R빛깔찬 영양김장축제 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 1/12 | 1:14.0 | 3-·-·-2-2-2 | 55 | 500(-2) | 조성곤 | 45 | 2.3 | 3,360만 | |
| 10.16(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:14.6 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 502(+3) | 조성곤 | 34 | 1.4 | 2,240만 | |
| 9.11(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:00.3 | 1¼ | 4-·-·-4-2-2 | 56 | 499(-11) | 조성곤 | 30 | 2.7 | 840만 |
| 7.24(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:22.6 | ½ | 3-·-·-4-4-6 | 55.5 | 510(-8) | 이찬호 | 30 | 2.1 | 200만 |
| 6.25(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.2 | ½ | 4-·-·-4-2-2 | 56 | 518 | 딘홀랜드 | 30 | 1.2 | 200만 |
| 5.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.0 | 3-·-·-3-3-1 | 55.5 | 518(+3) | 딘홀랜드 | 2.7 | 2,240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:01.5 | 1:00.3 |
| 1200m | 11 | 5 | 45% | 1:14.6 | 1:12.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 | 1:22.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.8 | 1:27.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 3 | 50% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 9 | 2 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 혀끈, 눈가면, 승인편자 (-)
제재: 6.18(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –