벌마의신 BEOLMAUI SIN
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-06-17 (13세) · 레이팅 81
조교사 백광열 · 마주 이장현 · 생산자 (주)코리아호스랜드 (코리아호스랜드)
통산 33전 5승 5·5착 (입상 45%) · 레이팅 81 · 상금 3.5억
통산
33전 5승
5-5
승률 / 복승률
15% / 30%
수득상금
3.5억
최근 출주
4.14(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
91
92
92
91
91
91
91
89
88
88
87
84
1.28(일) → 4.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.86
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 2000m | 11 | 0 | 36% | 2:07.4 |
| 부경 1800m | 6 | 1 | 33% | 1:54.2 |
| 부경 1400m | 5 | 3 | 80% | 1:26.2 |
| 부경 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:21.1 |
| 부경 2200m | 2 | 0 | 0% | 2:21.4 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:39.9 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.0 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:09.4 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 806 | 7.9% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.1% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 483 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 2,768 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 816 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 408 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 1,544 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/14 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 9 | 9 | 정동철 | 51 | 494 (-3) | 9 · 9 · 9 · 9 | 2:13.2 | 3 | 99.4 | 84 | |
| 01/20 | 부경 5R | 2000 · 1등급 | 14 | 14 | 정도윤 | 51 | 497 (+12) | 12 · 12 · 13 · 14 | 2:13.1 | 6 | 102.6 | 87 | |
| 12/07 | 부경 10R | 2000 · 1등급 | 6 | 9 | 이희천 | 55.5 | 485 (-4) | 7 · 8 · 7 · 8 | 2:08.9 | ¾ | 32.1 | 88 | |
| 11/25 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 5 | 12 | 정동철 | 51 | 489 (+7) | 10 · · · 11 · 11 | 1:54.6 | 2½ | 29.7 | 88 | |
| 09/30 | 부경 6R | 2200 · 1등급 | 4 | 11 | 김동영 | 52 | 488 (+1) | 10 · 10 · 6 · 6 | 2:21.5 | 코 | 20.9 | 89 | |
| 08/19 | 부경 4R | 2000 · 1등급 | 8 | 10 | 송경윤 | 52 | 487 (+1) | 8 · 6 · 8 · 9 | 2:09.4 | 1 | 14.7 | 91 | |
| 07/08 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 4 | 12 | 송경윤 | 52 | 486 (+1) | 11 · 11 · 7 · 8 | 2:09.5 | ½ | 11.6 | 91 | |
| 05/27 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 5 | 9 | 김동영 | 52 | 485 (-2) | 9 · 9 · 6 · 6 | 2:07.4 | ¾ | 16.8 | 91 | |
| 04/22 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 8 | 9 | 조성곤 | 52 | 487 (+4) | 9 · 8 · 9 · 9 | 2:08.4 | 1½ | 13.5 | 91 | |
| 04/01 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 8 | 11 | 최시대 | 52.5 | 483 (-7) | 11 · · · 10 · 9 | 1:54.4 | 코 | 6.3 | 92 |
전 출주 이력 33경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.14(일) | 부경 6R고쿠라경마장 교류기념경주 Road to G1 | 2000 | 1등급 | 다습 | 9/9 | 2:13.2 | 3 | 9-9-9-9-9-9 | 51 | 494(-3) | 정동철 | 84 | 99.4 | |
| 1.20(일) | 부경 5RRoad to G1 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 14/14 | 2:13.1 | 6 | 12-12-12-13-14-14 | 51 | 497(+12) | 정도윤 | 87 | 102.6 | |
| 12.7(금) | 부경 10R | 2000 | 1등급 | 다습 | 6/9 | 2:08.9 | ¾ | 7-8-8-7-8-7 | 55.5 | 485(-4) | 이희천 | 88 | 32.1 | |
| 11.25(일) | 부경 6R | 1800 | 1등급 | 건조 | 5/12 | 1:54.6 | 2½ | 10-·-10-11-11-9 | 51 | 489(+7) | 정동철 | 88 | 29.7 | 440만 |
| 9.30(일) | 부경 6RRoad to G I 챔피언십 | 2200 | 1등급 | 다습 | 4/11 | 2:21.5 | 코 | 10-10-8-6-6-3 | 52 | 488(+1) | 김동영 | 89 | 20.9 | 750만 |
| 8.19(일) | 부경 4RRoad to G1 | 2000 | 1등급 | 건조 | 8/10 | 2:09.4 | 1 | 8-6-7-8-9-10 | 52 | 487(+1) | 송경윤 | 91 | 14.7 | |
| 7.8(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 양호 | 4/12 | 2:09.5 | ½ | 11-11-9-7-8-4 | 52 | 486(+1) | 송경윤 | 91 | 11.6 | 550만 |
| 5.27(일) | 부경 6RRoad to G1 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 5/9 | 2:07.4 | ¾ | 9-9-8-6-6-6 | 52 | 485(-2) | 김동영 | 91 | 16.8 | 440만 |
| 4.22(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 8/9 | 2:08.4 | 1½ | 9-8-9-9-9-9 | 52 | 487(+4) | 조성곤 | 91 | 13.5 | |
| 4.1(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 1800 | 1등급 | 건조 | 8/11 | 1:54.4 | 코 | 11-·-8-10-9-8 | 52.5 | 483(-7) | 최시대 | 92 | 6.3 | |
| 2.11(일) | 부경 6RRoad to G1 챔피언십 | 2200 | 1등급 | 건조 | 4/9 | 2:21.4 | ¾ | 8-5-5-6-6-5 | 52 | 490(-6) | 김동영 | 92 | 14.7 | 750만 |
| 1.28(일) | 부경 6RRoad to G I 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 3/12 | 2:08.3 | 2½ | 11-11-12-10-10-4 | 52 | 496(+1) | 김동영 | 91 | 10.8 | 1,430만 |
| 12.31(일) | 부경 14R | 1800 | 1등급 | 건조 | 3/11 | 1:56.5 | 7 | 8-·-10-10-8-3 | 52 | 495(+3) | 김동영 | 91 | 11.7 | 1,430만 |
| 9.24(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 건조 | 8/12 | 1:54.2 | 1¼ | 11-·-12-12-10-9 | 52 | 491(+3) | 진겸 | 91 | 11.9 | |
| 8.13(일) | 부경 4ROwners` Cup(GⅢ) | 1600 | 국OPEN | 건조 | 7/9 | 1:40.0 | 1¼ | 9-·-9-8-9-9 | 57 | 488(-5) | 함완식 | 91 | 21.7 | |
| 7.16(일) | 부경 6R | 1400 | 1등급 | 건조 | 8/12 | 1:27.4 | 1½ | 11-·-·-9-10-10 | 52 | 493(+9) | 김동영 | 91 | 4.1 | |
| 5.28(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 3/10 | 2:11.0 | ¾ | 5-5-5-4-3-5 | 52 | 484(-1) | 다실바 | 90 | 3.9 | 1,950만 |
| 4.30(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 2/12 | 2:09.2 | 1¾ | 11-11-10-7-7-2 | 52 | 485(+1) | 김동영 | 83 | 18.6 | 2,310만 |
| 3.17(금) | 부경 10R챔피언십시리즈 | 2000 | 2등급 | 건조 | 2/14 | 2:09.5 | 1 | 3-3-4-5-4-2 | 56 | 484(-8) | 이효식 | 80 | 5.6 | 1,890만 |
| 2.3(금) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:58.6 | ¾ | 6-·-5-5-7-6 | 55.5 | 492(-5) | 이효식 | 80 | 2.3 | 360만 |
| 12.30(금) | 부경 8R | 1400 | 2등급 | 다습 | 1/12 | 1:27.6 | 6-·-·-7-7-3 | 53 | 497(+2) | 이효식 | 74 | 3.5 | 5,016만 | |
| 11.11(금) | 부경 9R최강팀 선발 본선(3) | 1800 | 국3등급 | 건조 | 1/10 | 1:55.9 | 3-·-3-2-2-1 | 53.5 | 495(+1) | 이효식 | 65 | 1.9 | 4,104만 | |
| 10.14(금) | 부경 10R최강팀 선발 예선(8) | 1400 | 국3등급 | 건조 | 3/10 | 1:27.8 | 코 | 7-·-·-4-5-5 | 52.5 | 494(+2) | 최은경 | 65 | 1.6 | 936만 |
| 10.2(일) | 부경 5R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 1/7 | 1:26.9 | 3-·-·-2-2-1 | 52 | 492(+2) | 서승운 | 55 | 1.8 | 4,104만 | |
| 9.4(일) | 부경 5R | 1600 | 혼4등급 | 포화 | 2/13 | 1:39.9 | 코 | 2-·-2-2-2-2 | 53 | 490(+2) | 이효식 | 50 | 2.6 | 1,155만 |
| 8.7(일) | 부경 12R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 3/9 | 1:21.1 | ½ | 3-·-5-3-2-3 | 57.5 | 488(+3) | 서승운 | 50 | 1.3 | 715만 |
| 7.1(금) | 부경 9R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 1/7 | 1:26.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 485(+1) | 최시대 | 38 | 1.5 | 3,135만 | |
| 6.5(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/7 | 1:21.8 | 3-·-2-3-3-1 | 52 | 484(+4) | 서승운 | 27 | 2.1 | 2,280만 | |
| 5.6(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:22.9 | 1½ | 3-·-3-3-4-3 | 56 | 480(+2) | 파올로 | 2.2 | 420만 | |
| 4.8(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:15.0 | 4 | 4-·-·-4-4-3 | 56 | 478(-15) | 서승운 | 2 | 840만 | |
| 3.25(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/14 | 1:16.8 | 2½ | 7-·-·-8-8-8 | 56 | 493(-6) | 서승운 | 12.1 | 160만 | |
| 11.4(일) | 서울 9R대통령배(GⅠ) | 2000 | 국OPEN | 양호 | 10/16 | 2:11.0 | 4 | 13-14-14-15-15-15 | 57 | 482(-6) | 정동철 | 89 | 124.3 | |
| 11.5(일) | 서울 9R대통령배(GⅠ) | 2000 | 국OPEN | 건조 | 6/9 | 2:09.4 | ¾ | 8-7-8-7-7-7 | 57 | 492(+1) | 최시대 | 91 | 32 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.9 | 1:15.0 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:21.9 | 1:21.1 |
| 1400m | 5 | 3 | 80% | 1:27.2 | 1:26.2 |
| 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:40.0 | 1:39.9 |
| 1800m | 6 | 1 | 33% | 1:55.7 | 1:54.2 |
| 2000m | 13 | 0 | 31% | 2:09.9 | 2:07.4 |
| 2200m | 2 | 0 | 0% | 2:21.4 | 2:21.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 20 | 1 | 40% |
| 다습 | 5 | 2 | 40% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 1.20(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.04.14 6R 경주 후 ②“벌마의신”과 ⑨“골드블루”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.01.20 5R 경주 후 ②“벌마의신”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없어 경주결과 동 말은 1위마와 32.3마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 2019년 1월 21일부터 2월 20일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2018.08.19 4R 출발 시 ③“신라의전설”이 나가고 ④“벌마의신”이 들어오면서 서로 부딪힘.접촉
- 2017.12.31 14R 출발 시 ⑤“동방대로”가 바깥쪽으로 나와 ⑥“벌마의신”과 ⑦“유성드림”이 연쇄적으로 서로 접촉하였음.접촉
- 2017.12.31 14R 결승선 직선구간에서 ⑥“벌마의신”의 기승기수 김동영은 채찍을 과다하게 사용하여「과태금 10만원」처분.기승 제재 · 채찍
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 벰말루
- 외조부
- WAQUOIT