마필 ›
봉화사랑 BONGHWA SARANG
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-02-15 (13세) · 레이팅 36
· 생산자 최종복 (굿데이목장)
통산 8전 2승 0·1착 (입상 38%) · 레이팅 36 · 상금 4,545만
통산
8전 2승
0-1
승률 / 복승률
25% / 25%
수득상금
4,545만
최근 출주
7.23(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
28
27
36
2.28(일) → 7.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:01.6 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:15.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.0 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/23 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 11 | 이찬호 | 52 | 466 (+7) | 10 · · · 10 · 8 | 1:01.8 | ½ | 2.3 | 36 | |
| 06/19 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 1 | 12 | 이찬호 | 55.5 | 459 | 7 · · · 7 · 5 | 1:01.6 | 13.3 | 27 | ||
| 05/22 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 6 | 12 | 이찬호 | 53 | 459 (+2) | 4 · · · 4 · 2 | 1:29.5 | 머리 | 29.3 | 28 | |
| 04/23 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 5 | 10 | 페로비치 | 55 | 457 (-4) | 7 · · · 5 · 4 | 1:23.0 | 코 | 16 | 28 | |
| 03/27 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 12 | 14 | 페로비치 | 55 | 461 (-17) | 6 · · · 3 · 3 | 1:17.1 | ¾ | 15.7 | 28 | |
| 02/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 12 | 14 | 조성곤 | 54.5 | 478 (+21) | 10 · · · 10 · 7 | 1:18.1 | 1¼ | 8.5 | 28 | |
| 01/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 10 | 박태종 | 56 | 457 (-9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.8 | 2.7 | |||
| 12/05 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 8 | 다카하시 | 55 | 466 (+4) | 4 · · · 4 · 5 | 1:02.3 | 2 | 1.2 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.23(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 7/11 | 1:01.8 | ½ | 10-·-·-10-8-6 | 52 | 466(+7) | 이찬호 | 36 | 2.3 | |
| 6.19(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.6 | 7-·-·-7-5-3 | 55.5 | 459 | 이찬호 | 27 | 13.3 | 2,240만 | |
| 5.22(일) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:29.5 | 머리 | 4-·-·-4-2-3 | 53 | 459(+2) | 이찬호 | 28 | 29.3 | |
| 4.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 5/10 | 1:23.0 | 코 | 7-·-·-5-4-3 | 55 | 457(-4) | 페로비치 | 28 | 16 | 160만 |
| 3.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 12/14 | 1:17.1 | ¾ | 6-·-·-3-3-7 | 55 | 461(-17) | 페로비치 | 28 | 15.7 | |
| 2.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 12/14 | 1:18.1 | 1¼ | 10-·-·-10-7-7 | 54.5 | 478(+21) | 조성곤 | 28 | 8.5 | |
| 1.3(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:15.8 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 457(-9) | 박태종 | 2.7 | 1,375만 | ||
| 12.5(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 3/8 | 1:02.3 | 2 | 4-·-·-4-5-4 | 55 | 466(+4) | 다카하시 | 1.2 | 770만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:01.9 | 1:01.6 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:17.0 | 1:15.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.0 | 1:23.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.5 | 1:29.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 6 | 2 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 7.23(토) 주의, 5.22(일) 주의
혈통
- 부
- HALLING
- 모
- 크로스익잼네이션
- 외조부
- DIXIE UNION
이력
- 8.28(금) 휴양 흙마축산 ~ 10.3(토) (경주마퇴역)
- 10.26(금) 폐사
- 2.4(토) 말소
등록 – · 데뷔 2015-12-05 · 용도 폐사