마필 ›
드림선
레이팅 28
통산 14전 2승 0·0착 (입상 14%) · 레이팅 28 · 상금 3,760만
통산
14전 2승
0-0
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
3,760만
최근 출주
4.1(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
28
27
26
33
33
33
32
30
5.28(토) → 4.1(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.96
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:21.9 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:55.8 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:16.0 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/01 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 11 | 11 | 신지 | 55 | 467 | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:56.7 | 6 | 54.9 | 30 | |
| 02/19 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 10 | 11 | 페로비치 | 55.5 | 467 (-8) | 11 · 11 · 9 · 11 | 1:55.8 | 2 | 46.9 | 32 | |
| 01/22 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 12 | 12 | 정정희 | 55 | 475 (+6) | 11 · 11 · 12 · 12 | 1:59.9 | 16 | 20 | 33 | |
| 12/25 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 페로비치 | 57 | 469 (-2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:22.3 | ¾ | 2.9 | 33 | |
| 11/27 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 4 | 12 | 페로비치 | 56.5 | 471 (-3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:23.1 | 1 | 5.3 | 33 | |
| 10/30 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 페로비치 | 54 | 474 (+3) | 8 · · · 9 · 9 | 1:16.0 | 14.1 | 26 | ||
| 10/16 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 6 | 10 | 페로비치 | 53.5 | 471 (-3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:16.3 | 2 | 67.1 | 27 | |
| 10/01 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 장추열 | 53.5 | 474 (+15) | 7 · · · 12 · 11 | 1:24.9 | 1½ | 89.9 | 28 | |
| 07/23 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 8 | 9 | 송재철 | 56 | 459 (-3) | 6 · · · 8 · 9 | 1:31.8 | 4 | 22.3 | 29 | |
| 06/18 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 11 | 12 | 송재철 | 56.5 | 462 (-9) | 10 · · · 12 · 12 | 1:32.2 | 9 | 9.3 | 29 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 11/11 | 1:56.7 | 6 | 11-11-11-11-11-11 | 55 | 467 | 신지 | 30 | 54.9 | |
| 2.19(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 10/11 | 1:55.8 | 2 | 11-11-10-9-11-11 | 55.5 | 467(-8) | 페로비치 | 32 | 46.9 | |
| 1.22(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:59.9 | 16 | 11-11-11-12-12-12 | 55 | 475(+6) | 정정희 | 33 | 20 | |
| 12.25(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 10/12 | 1:22.3 | ¾ | 12-·-·-12-12-10 | 57 | 469(-2) | 페로비치 | 33 | 2.9 | |
| 11.27(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:23.1 | 1 | 11-·-·-11-10-6 | 56.5 | 471(-3) | 페로비치 | 33 | 5.3 | 200만 |
| 10.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/11 | 1:16.0 | 8-·-·-9-9-7 | 54 | 474(+3) | 페로비치 | 26 | 14.1 | 2,240만 | |
| 10.16(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/10 | 1:16.3 | 2 | 10-·-·-10-10-9 | 53.5 | 471(-3) | 페로비치 | 27 | 67.1 | |
| 10.1(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.9 | 1½ | 7-·-·-12-11-11 | 53.5 | 474(+15) | 장추열 | 28 | 89.9 | |
| 7.23(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 8/9 | 1:31.8 | 4 | 6-·-·-8-9-9 | 56 | 459(-3) | 송재철 | 29 | 22.3 | |
| 6.18(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:32.2 | 9 | 10-·-·-12-12-12 | 56.5 | 462(-9) | 송재철 | 29 | 9.3 | |
| 5.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:16.3 | ¾ | 10-·-·-11-9-9 | 55.5 | 471(+10) | 페로비치 | 29 | 5.7 | |
| 4.17(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 1/8 | 1:21.9 | 2-·-·-1-3-1 | 56 | 461(+4) | 페로비치 | 2.7 | 1,120만 | ||
| 3.20(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/10 | 1:24.3 | 2 | 10-·-·-10-10-7 | 56 | 457(-1) | 조성곤 | 5.6 | 200만 | |
| 2.20(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:04.2 | 목 | 12-·-·-12-10-8 | 56 | 458(-10) | 김철호 | 18.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 | 1:04.2 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:16.2 | 1:16.0 |
| 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:23.3 | 1:21.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.0 | 1:31.8 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:57.5 | 1:55.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 1.22(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –