마필 ›
럭키샤프
레이팅 29
통산 10전 1승 0·1착 (입상 20%) · 레이팅 29 · 상금 1,400만
통산
10전 1승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
1,400만
최근 출주
11.6(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
30
6.18(토) → 11.6(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.85
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.7 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/06 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 11 | 김정준 | 55.5 | 462 (+2) | 6 · · · 5 · 6 | 1:23.7 | ¾ | 124.9 | 30 | |
| 09/25 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 11 | 14 | 지하주 | 55.5 | 460 (-1) | 14 · · · 14 · 14 | 1:24.1 | 2½ | 239.8 | 30 | |
| 07/23 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 9 | 9 | 김정준 | 56.5 | 461 (+5) | 9 · · · 7 · 7 | 1:32.1 | 1¾ | 27.3 | 30 | |
| 06/18 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 유승완 | 54.5 | 456 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:17.9 | 3 | 39.8 | 30 | |
| 05/22 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 유승완 | 56 | 455 (-1) | 7 · · · 6 · 5 | 1:16.8 | 1.8 | |||
| 04/24 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 10 | 유승완 | 55 | 456 (+1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:24.3 | 1¼ | 6.6 | ||
| 03/19 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 8 | 13 | 유승완 | 56 | 455 (-5) | 3 · · · 5 · 6 | 1:25.1 | 코 | 52.7 | ||
| 02/14 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 12 | 14 | 유승완 | 56 | 460 (-1) | 13 · · · 14 · 14 | 1:17.8 | 목 | 188.2 | ||
| 01/02 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 9 | 유승완 | 56 | 461 (+12) | 9 · · · 8 · 8 | 1:19.6 | 1¾ | 93.5 | ||
| 11/14 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 유승완 | 55 | 449 (-5) | 7 · · · 7 · 6 | 1:03.1 | ¾ | 31.8 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.6(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:23.7 | ¾ | 6-·-·-5-6-7 | 55.5 | 462(+2) | 김정준 | 30 | 124.9 | |
| 9.25(일) | 서울 5R말과 친구가 되는 위니월드 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/14 | 1:24.1 | 2½ | 14-·-·-14-14-13 | 55.5 | 460(-1) | 지하주 | 30 | 239.8 | |
| 7.23(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 9/9 | 1:32.1 | 1¾ | 9-·-·-7-7-7 | 56.5 | 461(+5) | 김정준 | 30 | 27.3 | |
| 6.18(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.9 | 3 | 12-·-·-12-12-12 | 54.5 | 456(+1) | 유승완 | 30 | 39.8 | |
| 5.22(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/9 | 1:16.8 | 7-·-·-6-5-1 | 56 | 455(-1) | 유승완 | 1.8 | 1,120만 | ||
| 4.24(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/10 | 1:24.3 | 1¼ | 8-·-·-8-8-5 | 55 | 456(+1) | 유승완 | 6.6 | 280만 | |
| 3.19(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/13 | 1:25.1 | 코 | 3-·-·-5-6-7 | 56 | 455(-5) | 유승완 | 52.7 | ||
| 2.14(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/14 | 1:17.8 | 목 | 13-·-·-14-14-13 | 56 | 460(-1) | 유승완 | 188.2 | ||
| 1.2(토) | 서울 2R새해맞이기념경주 | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/9 | 1:19.6 | 1¾ | 9-·-·-8-8-9 | 56 | 461(+12) | 유승완 | 93.5 | ||
| 11.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 8/12 | 1:03.1 | ¾ | 7-·-·-7-6-8 | 55 | 449(-5) | 유승완 | 31.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:18.0 | 1:16.8 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:24.3 | 1:23.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 | 1:32.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.14(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –