마필 ›
피에스하나 FIES HANA
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-03-22 (13세)
· 생산자 제주블러드스톡 (홀스마스터즈승마클럽)
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 260만
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
260만
최근 출주
12.18(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.98
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:04.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.8 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.4 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 806 | 7.9% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.1% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 483 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 2,768 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 816 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 408 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 1,544 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 윤태혁 | 55 | 448 (+2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:06.5 | 4 | 81.7 | ||
| 11/27 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 10 | 11 | 이준철 | 54 | 446 (-1) | 11 · · · 11 · 10 | 1:26.3 | 3 | 52 | ||
| 11/05 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 7 | 11 | 윤태혁 | 55 | 447 (+7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:05.6 | 1¾ | 32.6 | ||
| 09/25 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 10 | 박현우 | 55 | 440 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:18.4 | 1¼ | 95.6 | ||
| 08/20 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 윤태혁 | 56 | 439 (-4) | 10 · · · 9 · 9 | 1:25.8 | 3 | 64.8 | ||
| 06/25 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 11 | 윤태혁 | 54.5 | 443 (-3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:04.9 | 4 | 103.7 | ||
| 05/28 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 4 | 10 | 윤태혁 | 54 | 446 (+12) | 8 · · · 8 · 8 | 1:04.8 | 2 | 9.3 | ||
| 04/23 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 11 | 윤태혁 | 54 | 434 (-6) | 9 · · · 9 · 8 | 1:04.3 | 1¾ | 168.8 | ||
| 03/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 최범현 | 54 | 440 (-6) | 10 · · · 10 · 11 | 1:05.0 | 목 | 231.8 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.18(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/10 | 1:06.5 | 4 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 448(+2) | 윤태혁 | 81.7 | ||
| 11.27(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:26.3 | 3 | 11-·-·-11-10-11 | 54 | 446(-1) | 이준철 | 52 | ||
| 11.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/11 | 1:05.6 | 1¾ | 11-·-·-11-11-10 | 55 | 447(+7) | 윤태혁 | 32.6 | ||
| 9.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/10 | 1:18.4 | 1¼ | 10-·-·-10-10-8 | 55 | 440(+1) | 박현우 | 95.6 | 160만 | |
| 8.20(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:25.8 | 3 | 10-·-·-9-9-9 | 56 | 439(-4) | 윤태혁 | 64.8 | ||
| 6.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/11 | 1:04.9 | 4 | 11-·-·-11-11-8 | 54.5 | 443(-3) | 윤태혁 | 103.7 | ||
| 5.28(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 4/10 | 1:04.8 | 2 | 8-·-·-8-8-6 | 54 | 446(+12) | 윤태혁 | 9.3 | 100만 | |
| 4.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 7/11 | 1:04.3 | 1¾ | 9-·-·-9-8-7 | 54 | 434(-6) | 윤태혁 | 168.8 | ||
| 3.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:05.0 | 목 | 10-·-·-10-11-12 | 54 | 440(-6) | 최범현 | 231.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:05.2 | 1:04.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.4 | 1:18.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.0 | 1:25.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.18(일) 주행심사
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 피에스터무드
- 외조부
- SARATOGA SIX
이력
- 10.1(토) 휴양 일반소재지(내륙) ~ 10.21(금) (경주마퇴역)
- 7.11(화) 말소
등록 – · 데뷔 2016-03-26 · 용도 승용