월드챔피언
레이팅 62
조교사 김영관 · 마주 태희종합건설
통산 8전 5승 2·0착 (입상 88%) · 레이팅 62 · 상금 1.6억 · 4연승 중
통산
8전 5승
2-0
승률 / 복승률
63% / 88%
수득상금
1.6억
최근 출주
5.15(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
62
29
32
34
47
55
5.15(일) → 4.8(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.02
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:27.6 |
| 부경 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:57.0 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.2 |
| 부경 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.5 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.2 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:57.5 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/08 | 부경 8R | 1800 · 국3등급 | 1 | 8 | 최시대 | 52 | 506 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:57.0 | 1.6 | 55 | ||
| 03/20 | 부경 4R | 1400 · 국4등급 | 1 | 9 | 보렐리 | 55 | 508 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.8 | 2.4 | 47 | ||
| 02/26 | 부경 7R | 1400 · 국5등급 | 1 | 11 | 보렐리 | 57 | 511 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.6 | 1.4 | 34 | ||
| 01/31 | 부경 2R | 1300 · 국5등급 | 1 | 13 | 김용근 | 55.5 | 510 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:20.2 | 1.9 | 32 | ||
| 12/27 | 부경 8R | 1400 · 국5등급 | 2 | 14 | 김용근 | 54.5 | 509 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.3 | 3 | 2.6 | 29 | |
| 11/27 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 보렐리 | 55 | 507 (+4) | 1 · · · 2 · 1 | 1:16.5 | 1.3 | |||
| 11/06 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 8 | 진겸 | 52 | 503 (-6) | 2 · · · · · 2 | 1:02.2 | 3 | 4.4 | ||
| 05/15 | 서울 9R | 1800 · 국OPEN | 13 | 15 | 보렐리 | 57 | 500 (-6) | 1 · 2 · 2 · 4 | 1:57.5 | 11 | 19.7 | 62 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8(금) | 부경 8R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 1/8 | 1:57.0 | 1-·-1-1-1-1 | 52 | 506(-2) | 최시대 | 55 | 1.6 | 4,104만 | |
| 3.20(일) | 부경 4R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 1/9 | 1:27.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 508(-3) | 보렐리 | 47 | 2.4 | 3,135만 | |
| 2.26(금) | 부경 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:27.6 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 511(+1) | 보렐리 | 34 | 1.4 | 2,280만 | |
| 1.31(일) | 부경 2R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/13 | 1:20.2 | 2-·-2-2-2-1 | 55.5 | 510(+1) | 김용근 | 32 | 1.9 | 2,280만 | |
| 12.27(일) | 부경 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:30.3 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 509(+2) | 김용근 | 29 | 2.6 | 840만 |
| 11.27(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:16.5 | 1-·-·-2-1-1 | 55 | 507(+4) | 보렐리 | 1.3 | 2,280만 | ||
| 11.6(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/8 | 1:02.2 | 3 | 2-·-·-·-2-1 | 52 | 503(-6) | 진겸 | 4.4 | 1,155만 | |
| 5.15(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국OPEN | 다습 | 13/15 | 1:57.5 | 11 | 1-2-2-2-4-12 | 57 | 500(-6) | 보렐리 | 62 | 19.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.2 | 1:02.2 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.5 | 1:16.5 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.2 | 1:20.2 |
| 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:28.6 | 1:27.6 |
| 1800m | 2 | 1 | 50% | 1:57.3 | 1:57.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 12.27(일) 출발심사, 11.27(금) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –