마필 ›
주얼리파크
레이팅 60
· 옛 이름 엠제이골드
통산 19전 5승 0·4착 (입상 47%) · 레이팅 60 · 상금 1.9억
통산
19전 5승
0-4
승률 / 복승률
26% / 26%
수득상금
1.9억
최근 출주
12.9(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
54
57
57
59
66
66
66
66
66
66
64
62
8.14(일) → 12.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 0 | 38% | 1:26.8 |
| 서울 1200m | 8 | 4 | 63% | 1:14.2 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/09 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 진겸 | 54.5 | 475 (-11) | 4 · · · 6 · 8 | 1:32.1 | 4 | 71.8 | 62 | |
| 06/18 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 9 | 10 | 얀 | 56.5 | 486 (+6) | 8 · · · 8 · 10 | 1:17.1 | 9 | 24.3 | 64 | |
| 05/21 | 서울 9R | 1700 · 2등급 | 9 | 10 | 신지 | 52 | 480 (+6) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:52.9 | 4 | 37.4 | 66 | |
| 04/29 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 8 | 12 | 벨리 | 52 | 474 (-1) | 1 · · · 2 · 2 | 1:28.8 | 목 | 40.1 | 66 | |
| 04/08 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 김용근 | 52 | 475 | 4 · · · 6 · 7 | 1:16.2 | 5 | 20 | 66 | |
| 02/25 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 임기원 | 52 | 475 (-7) | 3 · · · 5 · 6 | 1:15.3 | 머리 | 13.9 | 66 | |
| 02/04 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 문세영 | 52 | 482 (+4) | 2 · · · 4 · 3 | 1:28.5 | 1 | 20 | 66 | |
| 12/24 | 서울 14R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 박을운 | 52 | 478 (-4) | 2 · · · 4 · 5 | 1:26.8 | 4 | 32.7 | 66 | |
| 11/19 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 1 | 11 | 문세영 | 53.5 | 482 (+2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:14.8 | 2 | 59 | ||
| 10/16 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 11 | 조성곤 | 52 | 480 (-1) | 1 · · · 1 · 4 | 1:27.8 | ½ | 16.5 | 57 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.9(토) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 12/12 | 1:32.1 | 4 | 4-·-·-6-8-11 | 54.5 | 475(-11) | 진겸 | 62 | 71.8 | |
| 6.18(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 9/10 | 1:17.1 | 9 | 8-·-·-8-10-9 | 56.5 | 486(+6) | 얀 | 64 | 24.3 | |
| 5.21(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 건조 | 9/10 | 1:52.9 | 4 | 2-2-2-2-2-8 | 52 | 480(+6) | 신지 | 66 | 37.4 | |
| 4.29(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 8/12 | 1:28.8 | 목 | 1-·-·-2-2-3 | 52 | 474(-1) | 벨리 | 66 | 40.1 | |
| 4.8(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 다습 | 10/12 | 1:16.2 | 5 | 4-·-·-6-7-10 | 52 | 475 | 김용근 | 66 | 20 | |
| 2.25(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:15.3 | 머리 | 3-·-·-5-6-5 | 52 | 475(-7) | 임기원 | 66 | 13.9 | |
| 2.4(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:28.5 | 1 | 2-·-·-4-3-3 | 52 | 482(+4) | 문세영 | 66 | 20 | 360만 |
| 12.24(토) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 포화 | 9/12 | 1:26.8 | 4 | 2-·-·-4-5-9 | 52 | 478(-4) | 박을운 | 66 | 32.7 | |
| 11.19(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 1/11 | 1:14.8 | 7-·-·-6-6-2 | 53.5 | 482(+2) | 문세영 | 59 | 2 | 4,200만 | |
| 10.16(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 3/11 | 1:27.8 | ½ | 1-·-·-1-4-2 | 52 | 480(-1) | 조성곤 | 57 | 16.5 | 1,050만 |
| 9.10(토) | 서울 5RSTC(싱가포르)트로피 | 1400 | 혼OPEN | 양호 | 6/9 | 1:29.1 | 2 | 3-·-·-4-4-5 | 56 | 481(-1) | 누네스 | 57 | 12.4 | |
| 8.14(일) | 서울 9R제주의 날 기념 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 3/8 | 1:14.2 | ½ | 5-·-·-5-5-4 | 52 | 482(-3) | 문세영 | 54 | 3.9 | 1,050만 |
| 7.10(일) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 3/7 | 1:28.2 | 6 | 4-·-·-5-5-3 | 52 | 485(+5) | 조인권 | 54 | 4 | 1,050만 |
| 5.29(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:14.3 | 3-·-·-2-2-2 | 55.5 | 480(+3) | 문세영 | 48 | 3.3 | 3,360만 | |
| 4.23(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 3/8 | 1:28.5 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 52.5 | 477(+4) | 문세영 | 45 | 3.6 | 840만 |
| 3.27(일) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/13 | 1:15.4 | 4-·-·-4-3-4 | 52.5 | 473(-10) | 문세영 | 38 | 5.7 | 3,360만 | |
| 2.21(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/14 | 1:15.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 483(-4) | 문세영 | 26 | 2.5 | 2,240만 | |
| 1.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 487(-7) | 문세영 | 6 | 1,375만 | ||
| 12.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.3 | 4 | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 494(+12) | 서승운 | 7.5 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.3 | 1:01.2 |
| 1200m | 8 | 4 | 63% | 1:15.4 | 1:14.2 |
| 1400m | 8 | 0 | 38% | 1:28.7 | 1:26.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.9 | 1:52.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 11 | 4 | 55% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.12.09 10R 출발 시 ③“주얼리파크”는 착지가 불량하여 출발이 좋지 못했고 ⑤“나트랑”은 출발이 늦었으며 ④“노던호재”와 ⑥“다이돌핀”은 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 8.16(일) 마명 엠제이골드 → 주얼리파크 (마주 희망 변경)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –