마필 ›
컨셉드림
레이팅 29
통산 11전 1승 1·0착 (입상 18%) · 레이팅 29 · 상금 1,980만
통산
11전 1승
1-0
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
1,980만
최근 출주
11.25(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
8.19(금) → 11.25(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.71
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:21.9 |
| 부경 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.6 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:07.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25 | 부경 8R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 김명신 | 55 | 469 (+6) | 8 · · · 8 · 10 | 1:26.5 | 12 | 85.5 | 30 | |
| 09/09 | 부경 6R | 1200 · 국5등급 | 14 | 14 | 김태경 | 55 | 463 (+2) | 12 · · · 13 · 14 | 1:17.6 | 목 | 77 | 30 | |
| 08/19 | 부경 6R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 김태경 | 55 | 461 (-2) | 8 · · · 10 · 10 | 1:24.1 | 3 | 48.5 | 30 | |
| 07/22 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 김태경 | 56 | 463 | 4 · · · 5 · 4 | 1:21.9 | 17 | |||
| 07/01 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 6 | 10 | 김태경 | 56 | 463 (-8) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.5 | 코 | 64.2 | ||
| 06/17 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 12 | 김태경 | 56 | 471 (+2) | 9 · · · 10 · 11 | 1:24.9 | 목 | 135.8 | ||
| 05/27 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 김태경 | 56 | 469 (+3) | 7 · · · 9 · 10 | 1:24.8 | 머리 | 105.9 | ||
| 04/22 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 김태경 | 56 | 466 (-4) | 11 · · · 12 · 12 | 1:17.6 | 3 | 96 | ||
| 03/18 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 14 | 14 | 송경윤 | 56 | 470 (-6) | 14 · · · 14 · 14 | 1:20.8 | 16 | 63.7 | ||
| 02/12 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 14 | 김태경 | 56 | 476 (+4) | 12 · · · 12 · 13 | 1:17.6 | 8 | 96.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.25(금) | 부경 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:26.5 | 12 | 8-·-8-8-10-12 | 55 | 469(+6) | 김명신 | 30 | 85.5 | |
| 9.9(금) | 부경 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 14/14 | 1:17.6 | 목 | 12-·-·-13-14-13 | 55 | 463(+2) | 김태경 | 30 | 77 | |
| 8.19(금) | 부경 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/10 | 1:24.1 | 3 | 8-·-8-10-10-9 | 55 | 461(-2) | 김태경 | 30 | 48.5 | |
| 7.22(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:21.9 | 4-·-5-5-4-1 | 56 | 463 | 김태경 | 17 | 1,140만 | ||
| 7.1(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 6/10 | 1:23.5 | 코 | 10-·-10-10-10-9 | 56 | 463(-8) | 김태경 | 64.2 | ||
| 6.17(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:24.9 | 목 | 9-·-4-10-11-10 | 56 | 471(+2) | 김태경 | 135.8 | ||
| 5.27(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:24.8 | 머리 | 7-·-5-9-10-10 | 56 | 469(+3) | 김태경 | 105.9 | ||
| 4.22(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/12 | 1:17.6 | 3 | 11-·-·-12-12-12 | 56 | 466(-4) | 김태경 | 96 | ||
| 3.18(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 14/14 | 1:20.8 | 16 | 14-·-·-14-14-14 | 56 | 470(-6) | 송경윤 | 63.7 | ||
| 2.12(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/14 | 1:17.6 | 8 | 12-·-·-12-13-8 | 56 | 476(+4) | 김태경 | 96.1 | 840만 | |
| 1.22(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:07.5 | 6 | 12-·-·-·-12-12 | 56 | 472(-6) | 김태경 | 64.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:07.5 | 1:07.5 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:18.4 | 1:17.6 |
| 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:24.3 | 1:21.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 8.19(금) 주의, 4.22(금) 주행심사, 3.18(금) 주행심사, 3.18(금) 출전정지, 2.12(금) 주행심사, 1.22(금) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –