마필 ›
봄동이
레이팅 42
통산 18전 3승 0·3착 (입상 33%) · 레이팅 42 · 상금 8,980만
통산
18전 3승
0-3
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
8,980만
최근 출주
6.10(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
27
26
25
34
35
35
42
42
42
41
42
42
4.30(토) → 6.10(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:15.0 |
| 서울 1300m | 8 | 2 | 50% | 1:21.6 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/10 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 이준철 | 54 | 503 (-6) | 9 · · · 10 · 11 | 1:19.3 | 20 | 27 | 42 | |
| 05/28 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 11 | 12 | 이준철 | 55 | 509 (+5) | 2 · · · 5 · 5 | 1:23.7 | 1½ | 25.1 | 42 | |
| 05/06 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 3 | 9 | 이준철 | 53 | 504 (-9) | 3 · · · 2 · 2 | 1:23.2 | 1¼ | 20.6 | 41 | |
| 04/15 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 10 | 11 | 이준철 | 53.5 | 513 (+2) | 4 · · · 5 · 5 | 1:16.3 | 1½ | 29.9 | 42 | |
| 10/16 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 7 | 9 | 문정균 | 54.5 | 511 | 8 · · · 8 · 9 | 1:29.6 | 목 | 17.9 | 42 | |
| 09/25 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 8 | 14 | 문정균 | 54.5 | 511 (+2) | 10 · · · 11 · 10 | 1:22.5 | 1 | 41.1 | 42 | |
| 08/28 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 1 | 11 | 이준철 | 57 | 509 (-6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:23.0 | 5.9 | 35 | ||
| 07/31 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 5 | 12 | 이준철 | 57 | 515 (+13) | 11 · · · 11 · 10 | 1:22.2 | 1 | 8.4 | 35 | |
| 07/03 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 이현종 | 56.5 | 502 | 3 · · · 6 · 5 | 1:23.5 | ½ | 2.4 | 34 | |
| 06/04 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 이현종 | 53 | 502 | 2 · · · 2 · 1 | 1:21.6 | 20.4 | 25 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.10(토) | 서울 6R2017 보령 머드축제 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:19.3 | 20 | 9-·-·-10-11-12 | 54 | 503(-6) | 이준철 | 42 | 27 | |
| 5.28(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 11/12 | 1:23.7 | 1½ | 2-·-·-5-5-8 | 55 | 509(+5) | 이준철 | 42 | 25.1 | |
| 5.6(토) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 3/9 | 1:23.2 | 1¼ | 3-·-·-2-2-3 | 53 | 504(-9) | 이준철 | 41 | 20.6 | 780만 |
| 4.15(토) | 서울 6R산청황매산철쭉제 기념경주 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/11 | 1:16.3 | 1½ | 4-·-·-5-5-7 | 53.5 | 513(+2) | 이준철 | 42 | 29.9 | |
| 11.12(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 이준철 | 42 | |||||
| 10.16(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/9 | 1:29.6 | 목 | 8-·-·-8-9-7 | 54.5 | 511 | 문정균 | 42 | 17.9 | |
| 9.25(일) | 서울 7R가족과 함께 즐기는 위니월드 | 1300 | 국4등급 | 양호 | 8/14 | 1:22.5 | 1 | 10-·-·-11-10-5 | 54.5 | 511(+2) | 문정균 | 42 | 41.1 | |
| 8.28(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/11 | 1:23.0 | 3-·-·-2-2-1 | 57 | 509(-6) | 이준철 | 35 | 5.9 | 2,240만 | |
| 7.31(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 5/12 | 1:22.2 | 1 | 11-·-·-11-10-10 | 57 | 515(+13) | 이준철 | 35 | 8.4 | 160만 |
| 7.3(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 3/10 | 1:23.5 | ½ | 3-·-·-6-5-3 | 56.5 | 502 | 이현종 | 34 | 2.4 | 560만 |
| 6.4(토) | 서울 7R서해안 중심, 해뜨는 서산 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:21.6 | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 502 | 이현종 | 25 | 20.4 | 2,240만 | |
| 5.15(일) | 서울 5R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:53.7 | ¾ | 8-8-6-11-10-11 | 52 | 502(-3) | 문정균 | 26 | 28.9 | |
| 4.30(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:18.8 | 1¼ | 7-·-·-9-9-8 | 55.5 | 505(-1) | 이준철 | 27 | 9.4 | |
| 4.2(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:23.9 | 1¾ | 5-·-·-7-8-11 | 55 | 506(-1) | 이준철 | 27 | 4.7 | |
| 2.14(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/14 | 1:15.0 | 목 | 10-·-·-11-12-8 | 54 | 507(-5) | 이준철 | 26 | 10.8 | 560만 |
| 1.9(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/13 | 1:16.7 | ½ | 8-·-·-7-6-5 | 54 | 512(-4) | 문정균 | 28 | 8 | |
| 12.12(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/9 | 1:16.2 | 4-·-·-6-5-1 | 55 | 516(-5) | 이준철 | 1.5 | 2,200만 | ||
| 11.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:15.2 | ¾ | 6-·-·-6-4-4 | 55 | 521(+7) | 이준철 | 79.3 | 240만 | |
| 10.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:18.4 | 3 | 10-·-·-10-10-9 | 54 | 514(-8) | 이준철 | 25.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:17.0 | 1:15.0 |
| 1300m | 8 | 2 | 50% | 1:23.0 | 1:21.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.6 | 1:29.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 | 1:53.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 2 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 14% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.10(토) 주행심사, 6.10(토) 출전정지, 11.12(토) 출전제외, 11.12(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –