마필 ›
체리피커
레이팅 28
통산 18전 1승 2·1착 (입상 22%) · 레이팅 28 · 상금 3,920만
통산
18전 1승
2-1
승률 / 복승률
6% / 17%
수득상금
3,920만
최근 출주
11.19(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
27
29
29
28
27
26
25
27
30
30
30
30
5.28(토) → 11.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 13 | 0 | 23% | 1:21.5 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/19 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 장추열 | 54 | 491 (-7) | 5 · · · 6 · 6 | 1:25.6 | 3 | 26.8 | 30 | |
| 10/28 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 김용근 | 53.5 | 498 (+7) | 4 · · · 6 · 5 | 1:23.1 | 1 | 79.9 | 30 | |
| 05/07 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 8 | 11 | 송재철 | 53.5 | 491 (+13) | 7 · · · 7 · 7 | 1:24.9 | 3 | 31.1 | 30 | |
| 02/18 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 황종우 | 54 | 478 (+13) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.4 | ½ | 11.7 | 30 | |
| 01/21 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 2 | 11 | 황종우 | 53 | 465 (+9) | 3 · · · 8 · 8 | 1:23.4 | 2 | 10.4 | 27 | |
| 12/25 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 2 | 12 | 황종우 | 51 | 456 (+3) | 7 · · · 8 · 7 | 1:21.5 | 3 | 48.6 | 25 | |
| 11/13 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 11 | 안효리 | 51 | 453 (-11) | 6 · · · 8 · 9 | 1:23.9 | 1¼ | 32.3 | 26 | |
| 10/15 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 5 | 10 | 안효리 | 52.5 | 464 (-1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.5 | 4 | 9.7 | 27 | |
| 09/11 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 7 | 13 | 안효리 | 54.5 | 465 (-13) | 10 · · · 10 · 10 | 1:23.1 | ½ | 124.9 | 28 | |
| 07/31 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 임란 | 55.5 | 478 (+2) | 8 · · · 5 · 7 | 1:24.8 | 1¾ | 16.4 | 29 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.19(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:25.6 | 3 | 5-·-·-6-6-9 | 54 | 491(-7) | 장추열 | 30 | 26.8 | |
| 10.28(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:23.1 | 1 | 4-·-·-6-5-6 | 53.5 | 498(+7) | 김용근 | 30 | 79.9 | |
| 5.7(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:24.9 | 3 | 7-·-·-7-7-8 | 53.5 | 491(+13) | 송재철 | 30 | 31.1 | |
| 4.2(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김동수 | 30 | |||||
| 2.18(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:25.4 | ½ | 12-·-·-12-12-11 | 54 | 478(+13) | 황종우 | 30 | 11.7 | |
| 1.21(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:23.4 | 2 | 3-·-·-8-8-4 | 53 | 465(+9) | 황종우 | 27 | 10.4 | 840만 |
| 12.25(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 2/12 | 1:21.5 | 3 | 7-·-·-8-7-7 | 51 | 456(+3) | 황종우 | 25 | 48.6 | 840만 |
| 11.13(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:23.9 | 1¼ | 6-·-·-8-9-11 | 51 | 453(-11) | 안효리 | 26 | 32.3 | |
| 10.15(토) | 서울 8R최강팀선발예선 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/10 | 1:23.5 | 4 | 8-·-·-8-8-6 | 52.5 | 464(-1) | 안효리 | 27 | 9.7 | 160만 |
| 9.11(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/13 | 1:23.1 | ½ | 10-·-·-10-10-8 | 54.5 | 465(-13) | 안효리 | 28 | 124.9 | |
| 7.31(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.8 | 1¾ | 8-·-·-5-7-11 | 55.5 | 478(+2) | 임란 | 29 | 16.4 | |
| 6.26(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/9 | 1:24.0 | 1¾ | 6-·-·-5-4-3 | 54 | 476(-1) | 김동수 | 29 | 11.6 | 160만 |
| 5.28(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:22.1 | 4 | 4-·-·-2-3-3 | 53 | 477(-6) | 페로비치 | 27 | 22.2 | 560만 |
| 5.7(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 7/12 | 1:23.6 | ½ | 10-·-·-10-8-7 | 53 | 483(+3) | 김동수 | 27 | 56.3 | |
| 4.9(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/8 | 1:16.5 | 6-·-·-5-4-3 | 53 | 480(-8) | 김동수 | 32.3 | 1,120만 | ||
| 3.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/8 | 1:18.7 | 5 | 8-·-·-8-7-7 | 54 | 488(-5) | 김동수 | 10.3 | ||
| 1.30(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/13 | 1:17.7 | 목 | 10-·-·-9-10-5 | 55 | 493(-4) | 김동수 | 111.2 | 240만 | |
| 12.20(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:18.5 | 1 | 10-·-·-9-9-9 | 53 | 497(-1) | 유승완 | 91.9 | ||
| 12.5(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 6/8 | 1:03.8 | 4 | 8-·-·-8-6-6 | 53 | 498(-9) | 문세영 | 9.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.8 | 1:03.8 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:17.8 | 1:16.5 |
| 1300m | 13 | 0 | 23% | 1:23.8 | 1:21.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 1 | 30% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 11.19(일) 출발심사, 4.2(일) 출전정지, 4.2(일) 출전제외, 1.30(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.19 4R 출발 준비 시 ⑪“체리피커”가 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
- 2017.10.28 8R 경주 후 ③“체리피커”, ⑪“스타퍼펙트”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “스타퍼펙트”는 특이사항 없었고, “체리피커”와 ⑧“끌어주는손”은 각각 오른 앞다리 절음과 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정하고, ④“엑톤신화”는 오른 앞다리 절음 및 경주 중 폐출혈 발생이 확인되어「주행심사」및 2017년 10월 29일부터 11월 28일까지「출전정지 1개월」처분.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –